Помогите опознать нож!

САГ

перемещено из Нож глазами владельца



Помогите,плз, опознать нож! Кроме фото нет ничего, а поэтому хотелось бы знать -это серийное изделие или самоделка? Заранее спасибо за помощь!http://torg.tut.by/more50129667.html

asi

ужос это. 😛 не надо его брать.

Barbed

Оттуда :

Состояние: Хорошее

Фото :

Вопрос автору : независимо от того, самоделка это или нет, на кой чёрт вам понадобился нож с выломаным куском на лезвии ?

Fet

Производит впечатление самоделки, хотя со стопроцентной уверенностью утверждать не бурусь. Лет 10-15 назад такое легко могли наклепать на каком-то заводике.

А дырка и правда смотрится как обломанная. 😊 Опять таки, не думаю, что это "так задумано было".

yogros

Напоминает нож с зоны. А дырка определённо выломана.

САГ

Вот спасибо,а то я подумал было что это такая приспособа, ну типа ,веревки перерезать. Хотя, для этого она должна быть заточена.У нас за такие деньги только китайцы на рынке,вот бес и попутал-захотелось!
Еще раз спасибо всем!

T-L7

Это выемка для зачистки проводофф!

DisPetcher

АААА!
Страх то какой...
и чё им делать-то?



перемещено из Нож глазами владельца

SASHA

А че ...
Я так понимаю что пытались сделать чоук на американский манер но не получилось, в принципе ежели нож не дорогой и руки откуда надо растут то можно купить и сделать дримелем полукруг. Клинок ослабится но резать будет удобней, да и у ментов будет меньше поводов Вас привлекать за ношение, изготовление ...
А вообще возьмите эту фотографию и подредактируйте в фотошопе, в плане что отпилить для улучшения внешнего вида, может получиться замечательный ножик для дачи.