BM42 или с чего нАчал

Влад123

Впервые стал искать балисонг. Выбор, меж КС "Аркангел", Бредли и всяких моделей типа 42 от БМ, сделан. БМ42 154см и титан





Клипсы нет, но есть чехол с двойным подвесом. Судя по сайту изделие отнесено к голубым.

Марк Лучин

Начни с Бенча - причем если хочется быструю бабочку и карманную то 31 модель как нельзя лучше. А для дела и крупных рук конечно 4дюйсовую.
После бенча другие бабочки более верно оцениваешь - после классики понимаешь что еще хочешь. К стати если денег не жалко советую купить тренировочный Бенч - оружием нигде не считается и можно крутить в любом месте без риска неприятностей и порезов. А в крайнем случае ткнуть им в нежное место нападающего да если еще быстро открыть, чтобы он не заметил что лезвие не заточено - мало не покажется.

Влад123

фотки уже домашние 😛

goshawk

Влад,ну красавец!Хороший выбор.У мя есть такой.Брал новый на НГ.Тока минус!-следи за болтами (особ. возле клинка, к-рые на последней фоте). На моей быстро раскрутились, хорошо крутил дома, нашел на диване.Там болтик мало оборотов закручивается.

goshawk

Кста ,искал фиксаторы резьбы,целая проблема, у нас в городе продавцы на технич. рынке никто не слышал, как с луны все свалились. Вот и лежит бали ,ждет когда же ее фиксанут. По способам флиппинга могу посоветовать сайт ZENGHOSTа.,точно не помню вроде адрес был зенгхост.ком

С Ув., Виталик

Evg Muan

http://www.balisongxtreme.com/ конечно же.
а вообще - идти к тому, кто умеет. наработка идет в разы быстрее. 😛

goshawk

Да ,Евгений точно сказал, неплохой сайт имхо.
Вся проблема в обучении с инета-зачастую быстрое и низкокачественное видео, хотя на приведенных сайтах встречаются как раз оч. интересные примеры и норм. видео с пошаговым разъяснением.

Evg Muan

точно сказал

дык. сам учился... 😊
вообще, собрать бы народ, обменяться опытом... 😛

goshawk

вообще, собрать бы народ, обменяться опытом...
-------
Да уж, устроить балисонгфовку с параллельным удовлетворением своей хары (или как ее там-чрева короче). Жаль, далеко я от вашей губернии
😀 😀
Добавлено: да простит меня автор за флуд

Влад123

Фиксаторов резьбы в любом автомаге полно. Девайс, прямо скажем, немаленький и таскать его всюду не буду. Для прокруток лучше возьму аналог из чайны.
Эта модель из немногих, у которой отсутствуют "дульки" около шарнира - зрительно очень неприятно - будто клинок ослаблен.

Влад123

Спасибо за подсказку по винтам, бенч мог бы и капнуть фиксатора.
Чем я пользуюсь - 70руб

Snipe77


вообще, собрать бы народ, обменяться опытом...

Я тоже за такую встречу, было бы интересно посмотреть кто до чего дошел с помощью инет-видео в основном 😊

ramashkaus

молоток. проскочил без ущерба для кармана первый шаг крутильщика(покупка-убивание-выбрасывание китайского дерьма). у меня уже 3 фирмовых бали. бм42 маст хэв однозначно. мой пришел с локтайтом на винтах.