Ножевой бой в Киеве - куда податься?

DGM

перемещено из Нож глазами владельца



Товарисчи!
Прошу Ваших рекомендаций (желательно от практикующих), относительно школ ножевого боя в Киеве- интересуюсь именно ножевым боем, боевое самбо, различные рукопашные школы с отступлением в нож не нужно 😊
Имею 29лет, немного рук, немного ног, 😛) чуть-чуть борьбы, в связи с увлечением ножом и постоянным ношением одновременно как минимум 2-х разных экземпляров (что-то даже сделал сам)- дозрел до получения навыков владения ножом как оружием.А то все признаки найфомании на лицо, вот только практики нет.
Спасибо!

zvir

"Ножевой бой в Киеве - куда податься"

думаю, на троещину можно. желательно ночью после праздника летом. 😊

а если серьёзно, то вам лучше тут спросить http://www.knife.com.ua/forum/index.php
или можно посмотреть в журналах "клинок" - там были статьи на эту тему.

asi

предлагаю то, что сделали сами - выложить на обозрение в нашей мастерской 😊

DGM

Я Киевлянин недавно, по жизни москаль 😊но на Троещине уже бывал, и как раз с теми самыми целями практическое занятие по отслеживанию и умиротворению конкурента. История веселая, закончилась в районном отделении "Беркута" это что-то типа СОБРа нашего. Так самым большим моим удивлением было количество одиноко и попарно гуляющих в 2 ночи по Троещине 16-20 летних девушек (мешали заразы!). Ну не будут профессионалки гулять по безлюдным дворам. Вообще Киев по сравнению с Москвой какой-то застойно-спокойный. В Выхино гораздо вероятней проверить ОФП СФП.
Хотя может быть их и нужно боятся - девочек - гопниц.
А самоделки - как пишут в заключениях ЭКЦ ножи кустарного производства выложу завтра, если не постесняюсь.
Хотя у кинжала даже сам ковал клинок.
Всеж таки может читают Кияне сию ветку и подскажут куда идти с ножем 😛кроме Троещины.


пацифист

www.koicombat.org/
Лучше там спроси.

svs

но на Троещине уже бывал, и как раз с теми самыми целями практическое занятие по отслеживанию и умиротворению конкурента

НУ И ЧЕМ ТЫ САМ ОТ ГОПОВ ОТЛИЧАЕШСЯ?

дозрел до получения навыков владения ножом как оружием

Что, теперь всэх зарэжешь, да?

zvir

"Всеж таки может читают Кияне сию ветку и подскажут куда идти с ножем кроме Троещины."
я ж говорю, попробуйте там http://www.knife.com.ua/forum/index.php спросить. я хоть и кевлянин (родился в волгограде, но всю жизнь живу в киеве), но по ножвому бою помочь не могу - не интересуюсь.

по поводу троещины - шутка с долей правды. сам прожил там 15 лет и с удивлением узнал, что это, оказывается, опасный район и некоторые родители боятся туда отпускать детей с друзьями на ночь (в клуб, или ещё куда). хотя люди которые там живут гуляют себе и не подозревают, что они в опасном районе 😊 не, бывало, конечно, всякое. хотя сейчас, когда я два года оттуда съехал и приезаю навестить родителей, думаю - вот это райончик...

Max Kiev

В Киеве есть клуб ножевого боя Клинок http://klinok.svoe-delo.com.ua/index.htm

Тока с такими замашками туда могут и не принять. 😊

У нас кроме Троещины еще и Борщаговка есть 😛

А и вот еще, чуть не забыл http://survival.com.ua/trening.html#2

Barbecue

DGM
Я Киевлянин недавно, по жизни москаль 😊но на Троещине уже бывал, и как раз с теми самыми целями практическое занятие по отслеживанию и умиротворению конкурента. «...»
Всеж таки может читают Кияне сию ветку и подскажут куда идти с ножем 😛кроме Троещины.

Тогда тебе в "Братство" - http://bratstvo.info/index.php?newlang=ru,
там бесплатно научат ножевому бою и многому другому... 😊

Va-78

Мля, заманали меня эти юные любители "ножевого боя".
DGM: "но на Троещине уже бывал, и как раз с теми самыми целями практическое занятие по отслеживанию и умиротворению конкурента".
Какие конкуренты - вернись на землю Малдер! Они не прилетят!
Или иначе, - только тот кто реально готов умереть и четко знает за что, - только тот имеет право применять оружие. Тебя ДГМ, я бы лично ни за что не стал ничему учить, т.к. незрелый ум не может усвоить зрелую технику. Неполная-же техника, только займет тебе сознание и ослабит. Стань сперва человеком.

zvir

это чё, очередное обострение начинается?

Max Kiev

Вроде весна заканчивается...

DGM

Опа! Всем салют! Давно не заходил.
Я на киевских сайтах пытаюсь найти школу ножа а тут меня уже начинают учить жизни, и даже предлагают стать человеком 😛))))))))))))))))))))))))
Терпеть не могу этих инетовских флеймов, сразу скажу, что учавствовать в нелепом заочном скандале не буду. Так же как конкретизировать - зачем почему и для чего мужчины иногда разбираются физически а не морально с подонками. И не важно кто это - конкурент или знакомый по жизни.
Va-78 & svs
- мне 30 лет, 109 кг, 192 см, разрядник по боксу, 7 мес. самбо в МЭИ, 2 года таэквондо, небольшой опыт в раллийном спорте, 6 прыжков с паращютом в том числе последний с 4200 метров с задержкой 80 сек.,2 года ребенку, директор по развитию в крупнейшем, в своей отрасли, предприятии - я большой мальчик с "крупной писей", как говорится,рисковать жизнью я умею, равно как и спасать чужие, и учится у вас ничему не стану.
Думаю, что если мне придется достать когда-то нож для "резьбы то телу человеков" это будет крайне патовая ситуация - даже шаховая. Надеюсь врядли она наступит. Во всяком случае всегда хватало тела без оружия. Хотя в юности был разок применения отцовского штык-ножа 😊)Но был прав!
Поучится ножевому бою хочу для общего развития, также как дозреваю сейчас до кендо. Хочу в тренеровках дойти до соревнований. Т.е. в спортивном аспекте интересуюсь ножом.
Все вопрос тут закрыт.

Спасибо тем кто ответил по теме вопроса!
Написал письмо в клуб Клинок уже третий день жду ответа. 😞


DGM

Да! Сейчас попытаюсь ножички выложить.

Max Kiev

2DGM
Посмотри в ПМ

DGM

Max Kiev
Респект!

svs

Уважаемый DGM! Во-первых, не собирался Вас учить жизни, а во-вторых определитесь либо

Поучится ножевому бою хочу для общего развития
либо
с теми самыми целями практическое занятие по отслеживанию и умиротворению конкурента

А с такими внешними данными можно умиритворять конкурентов и без ножа. Надеюсь, без обид.

DGM

Сначала налетят на человека, потом - без обид.
Видимо невнятно выразился - с теми самыми целями - рукоприкладство, а не упаси Бог, поножовщина.
Все, ладно - проехали!

Va-78

ДГМ пишет: "Поучится ножевому бою хочу для общего развития, также как дозреваю сейчас до кендо"
ДГМ, - извини, ошибка вышла. Смутил первый пост. А малолеток тут хватает, достали - немогу. Давай спишем на недочеты инет-общения. Мир!

OlegYK

Эх, где-то валяется с последнего клинка брошюрка - там были координаты какой-то школы (на клинке они давали метнуть 6 раз, там разные ножи, пики и т.п.). В инете можно поискать участников выставки и там их координаты будут, но занимаются ли они боем ножевым - не знаю.



перемещено из Нож глазами владельца