Небольшой обзорчик или как я провел последнюю неделю весны.

RoVeR

В общем выходные были посвящены день рождению супруги и поехали мы на природу (база отдыха в лесу удобств минимум). Понятно что весь народ знает что все режущие-рубящие инструменты с меня были взяты : Кукри ждангл (мини топор), 2 опинеля элит 15 и 10 (продукты), фискарс поплавок (детям чтоб не жалко было) бенч пика как всегда на поясе ЕДЦ (уже забыл когда без него куда выходил) ну и Барс Кизляр (всегда в машине живет).
Приехали на базу и первым делом я на стол выложил кукрю , и ушел дальше багажник потрошить, возвращаюсь и на тебе милые женщины закусочку (огурчики помидорчики) кукрей режут. Отэта да. Кукрю отдал выдал опинели и работа пошла, сам кукрей из полешка щепочек на мангал с полешка настругал. Ох и хорошо она кукря полешки разбирает хоть щепки хоть на лапопам, опять же можно запросто по обуху 2 полешком постучать. В общем нравиться. Прошли выходные гости разъехались, а нам что то показалось мало природы и мы семьей стартовали в деревню благо рядом. Там опять же трудягами были практически все ножи . Кукря рубила полешки на мангал печку, баню(но между прочим и хлебушек мягонький без проблем резала), , опинели трудились на кухне. Пика и Барс собирали грибочки . даже фискарс и тот проявил себя на рыбалке. Ну а теперь фото.















Да еще попилил сувельку на фотах одна прошлогодняя высущенная та которая со следами краски, и 1 новая этого года теперь она проолифина, покращенна и заныканна на годик с сарай сушится.

Chapaev

слушай, откуда у вас грибы, а? они же по идее не раньше августа появиться должны...ф шоке 😊

RoVeR

ну не в августе конечно они у нас появляються но в этом году гдет на полмесяца раньше появились))

T-L7

Вопрос не по теме - как у Пики серрейтор? Точить пробовали? Вообще комбинированная Пика удобна?

бритва

вах! ГРИБЫ!!!

RoVeR

T-L7
T-L7
а я когда пику покупал плейна небыло вот и взял полу серейтор точить точил без проблем получаеться а как себя ведет тож нравиться . так что мне вполне удобно

NAVAJO

Олично!

Марат С

Настоящие грибы в мае?! Что в природе-мать её-творится!

Andrew L2

Типа грибам видать главное, чтобы сыро было. Этого у нас в избытке. 😊
А на тепло грибам плевать?!
Однако надо чтоли уже внатури по грибы собираться.... 😊

ssnts

а кукря чьих кровей?

я всегда говорил - кукри рулят! 😊 😊 😊

RoVeR

кукря острономовская из нипалу та которая джангл

strannik...ru

Вот все эти дрова Кукрей?Не поверю 😛
А как ей масло на бутики?

RoVeR

ну на все мне бы недели нехватило да и не топор нужен а колун а вот потом уже полешки на лапопам крошить можно и кукрей))
а масло я ей тож немазал, так обжаренный хлебушекда с щащлычком из касульки да под водочку и зачем масло? 😀