Вот такая страшилка...

Dany

Как вам вот такая штуковина???
http://www.extremely-sharp.com/es/catalog/30101.html
Сам знаю что страшно--- это психологический эффект такой. Сталь неплохая шипы правда- одноразовые. Выглядит он нааамного красивше чем на картинке( вот в руках держу). Плюс чехол толковый.

8bullets

Похожий тесачок был у бандюхана в фильме "Кобра", шипы излишество однозначно, а формы такие хищные мне нравятся.

P.S. Пока писал решил на текст глянуть, а там про "Кобру" написано хыхыхы

Al17

Вобщем-то штучка красивая.
Мне нравится,и полоснуть ей можно,и кольнуть.
Только я вот не понимаю,для чего там вырез между рукоятью и основанием лезвия,если только для красоты-то нафиг он нужен,общая прочность теряется однако.

8bullets

Al17:

без выреза смак не тот, хищность потеряет, а запаса прочности хватит

Al17

8bullets
Al17:

без выреза смак не тот, хищность потеряет, а запаса прочности хватит

Оно конечно так,но я прагматик(этакий)и запас прочности поболее мне по душе.
Вот модель 30101а,да без выреза,э-эх,мечта идиота(ну не нужен он мне,НЕ НУЖЕН,а хочу).

Судья_ДреДД

Вещичка очень хорошая,если бы не вырез между рукоятью и основанием лезвия,теряется прочность,но по идеи ,не резать же метал им,а по мясу хорошо пойдет и курточку проткнет,в общем работу он свою сделает как надо если человек при виде этого чудовища захочет сопротивлятся.Шипы,кстати говоря,могут быть и съемными,что бы при ударе в тело соскакивали с основания и оставались в теле.Мне нравится,и полоснуть ей можно,и кольнуть.Вещичка довольно таки универсальная.Тока одно плохо,органы как то к нему не очень хорошо относятся.Все норовят какую нибудь статью пришить,или что то в этом роде.С уважением Судья_ДреДД

Dany

Я купил себе 30101с НО с пятью длинными(!!!) шипами( была и такая модель)и вообще шипы это как раз самое полезное что в нём есть. Качество у них конечно так себе но не в железо же бить.
Кстати в руку он ложится как в сказке( и простым и обратным хватом). http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=475&item=2152133846
Вот этот больше на мой похож.

[This message has been edited by Dany (edited 30-12-2002).]

SQ

>>Только я вот не понимаю,для чего там вырез между рукоятью и основанием лезвия

mne kaszetsa, eta forma nosza voobshe proishodit ot skinnera. A ostraya vyemka skinnera ispolzuetsa, kak ya ponimayu, dlya rezki szil.