Еще одно эффективное использование складника

Barbecue

Милиционеры Полтавской области задержали 16-летнего юношу, который за трое суток угнал 5 автомобилей и еще 8 пытался угнать. Об этом сообщили в ЦОС УМВД Украины в Полтавской области.
... удалось вычислить 16-летнего мальчика. Как оказалось, родители задержанного живут на окраине села Шишаки Хорольского района.
"Я открывал дверцу с помощью обычного карманного ножа, - рассказал он, - и не собирался похищать никаких вещей, просто поссорился со своей девушкой и мне было позарез необходимо достаться к ней в Чернигов. Однако все время что-то мешало: то горючее заканчивалось, то руль блокировался, а однажды в машине лежала милицейская фуражка, и я не стал уганять авто".

Более подробно о талантливом молодом человеке здесь: http://www.korrespondent.net/main/207062/
😊

Времена определенно меняются в лучшую сторону. Раньше, для того чтобы воссоединится с возлюбленой Ромео тыкал в себя кинжалом. Теперь он использует складень, чтобы добыть транспортное средство и добраться к любимой "с ветерком" 😊

Romas

Тазики воровать не мудренно, я дедову копейку открывал и заводил монеткой 😊
к тому же в украине сигнализация редкость

guegue

У нас просто не воруют.
А по теме - я своим ножиком дверь в туалет на этаже в общаге открывал и закрывал.

нахал

надо подарить ему мультитул и посмотреть что получится 😊

Strafer

Эх. узнать бы что за ножик был у этого акселерата... До жути интересно. 😊

ping

Из фраз московских ментов с Белки: "А может вы этим ножиком машины вскрываете или сумки режете."

Ничто не ново под луной.

Пан

Я в институте ножом преподовательскую всегда открываю, лень до вахты идти. Так что для простых дверей это вполне обычное применение складника. Машину (даже ТАЗик) было жалко, не пробовал.