Самообороньшикам с ножами посвешается!

zubotehnik

Если кто предпочетает ходить не с газюком, а грозным предметом напоменаюшим ХО, и предержывается идеи что мол пусть лутше судят чем несут...

...в строй-магазинах можно за копейки купить вот такую хреновену.
Очевидно неевляюшеюся ХО, зато покромсать гопа можно хорошо ...

[edited by zubotehnik]

badydoc

ага ... верхом на газонокосилке! в одной руке бензопила, в другой топор 😊

Pitbull

полностью согласен. это не ХО, приложит так, что мало не покажется. и еще немаловажный аспект - психологический. человек, увдевший ТАКОЕ может и сразу оскандалиться. самолично наблюдал подобную реакцию. а о применении пил и другого инструмента неплохо написано в книге "Оружие уличного бойца". Увы, не помню когда и где издана.

Добромир

Конечно, это не ХО, но как ПРАВДОПОДОБНО объяснить "людям в сером", зачем носишь такую фичу в кармане? Что-то мне подсказывает, что любая легенда будет воспринята огромадной долей критики! Кстати, и насчет ношения в кармане маловероятно, зубья всю одежду раздерут, и руки, если по забывчивости в карман полезешь, острый конец куртку пропорет и может самого поранить.
А вот если ЭТО в ножнах носить, то тем более у правоохранителей сразу вопросы отпадут про назначение. Под белы рученьки и...

zubotehnik

Tak ono v nozhnah i prodajotsja, krasnih takih, plastmassovih. Eto u menja tut v vannoij remont proizhodit, vot remontnik i ostavil ( v smisle na vremja remonta ). A dumana eta hrenovena chtobi regips pilitj.

A chto pod beli ruchenjki 😳 , eto ne HO, hochu mol i noshu. Ja mozh remontnik, regips idu pilitj

Pitbull

есть еще,кстати, садовы пилы, складные и с фиксатором. открываются легким движением руки. а виду еще более страшного.

KEY_MIB

ХО вещь хорошая!