Прошу помошь по Ebay

Filatov_ei

Не могу связать свой ebay account с paypal account. Зарегестрировался на ебай как покупатель, открыл в пейпал экаунт примьер. В ебей в хожу в свои адреса далее все адреса нажимаю добавить пейпал адрес. Открывается окно пейпала ввожу пароль вхожу и все дальше что делать не знаю, кнопки ебей нет. Когда выхожу из пейпала в ебей ни какой отметки что связь установлена нет. По написанию адрес в ебей и пейпале одинаковый. Только в ебей Российская Федерация а в пейпале просто Россия. В пейпале записал только один адрес он же адрес кредитной карты и домашний адрес.

Помогите разобраться а то третий день туплю.

And

Может поможет http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php

Filatov_ei


Спасибо. Я там уже лазил но не помогло. А зарегится чтобы задать вопрос не удалось.

ivan-3

А я вот не могу понять зачем должна быть установлена связь? Это же разные системы...
Ведь лот не обязательно оплачивать палкой.
Два независимых аккаунта на разных системах. И не надо вроде их связывать.
Выигрываете лот, там предлагается оплатить палкой, можно отложить платеж... можно согласится. Открывается палка - через нее платится таньга на мыло продавца и все. В палке сразу отражается что платеж пршел, можно посмотреть типа как прошел - кому и номер карточки вроде.
Дальше можете написать продавцу чт оплатил и ждете доставки и попросить трекинг номер...
Никак не связано по моему...
Вы можете просто пеесылать деньги по палке без ебая и выигрывать лоты на ебае и не пользоватсяпалкой... а наличкой, чеками, переводами, пластиковыми карточками и т.д.

Azamator of F***ed

Насколько я понял, действительно не должно быть никакой связи. С неделю как последний раз там покупал. В моем случае ничего продавцам об оплате не писал, просто давил кнопку "оплатить". Потом приходило подтверждение, спасибо мол, оплата состоялась.

Filatov_ei

Я почему озадачился этим делом. Там в хелпе написано что продавцы отправляют товар только по проверенному пейпалом адресу. Для поддтверждения адреса нужно проделать процедуру которую я описал. После того как адрес будет проверен кнопка "добавить проверенный адрес пейпала" пропадет. У меня это не получается. Может это конечно для продавцов потому-что в разделе личной информации тоже есть кнопка связи с пейпалом. Когда я по ней пошел понял что это для продавцов.
Azamator of F***ed посмотрите пожалуйста у вас есть в разделе "Смотреть все адреса" кнопка "Добавить пейпал адрес"? Или какая-то пометка что адрес проверен?
Спасибо

Lenny_Goofoff

хмм, у меня linked
причем я недавно покупал лот, а продавец не брал Пейпел
побазарив с ним, нашли общего знакомого на BF, и ему я перевел бапки, указав номер лота
тут же в Ибее он показался оплаченным

Azamator of F***ed

Что-то ничего такого не вижу...

Filatov_ei

Что-то ничего такого не вижу...
Не понял а чего не видите кнопки "Добавить пейпал адрес"?


хмм, у меня linked
А Вы регистрировались на ебей как покупатель?

Вчера первый раз платил пейпалом в обычном инет магазине. Прошло почти нормально, автоматом вывалилися из магазина в пейпал (только пароль ввел), там уже светился счет нажал оплатить, выходит экран с сообщением что платеж прошел и дальше ни каких кнопок нет и эксплоере в низу сообщение что страница выпонена с ошибками. Зайдя по новому в свой экаунт пейпала увидел что платеж прошел нормально.
В связи с этим появилась мысль может у меня в эксплоере не выставлены какие то настройки? Поэтому такие косяки с ебей и платежом? Но в хелпах ни чего не нашел.
PS
Тут подумал что при работе в ебей и пейпале сообщений об ошибках нет. Возможно это проблема самого магазина, когда размешал заказ там постоянно появлялись сообщения об ошибках.

Filatov_ei

Разобрался со связкой ebay - paypal. После первой проплаты за ебай товар с использованием пейпала адрес в ебей получил отметку что это проверенный адрес пейпала. Может кому пригодится.