Крутые мужики из Вологды, или о попытке использования ножа как ХО

Пан

Ехал в машине, по радио слушал новости. Ошалел, при приезде в офис вошел в инет и скатал статью http://www.regnum.ru/news/986729.html


"В Вологде пьяный мужчина почти сутки ходил с ножом в спине.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в прокуратуре Вологды, сторож и электрик одного из торговых предприятий Вологды после трудового дня распивали спиртные напитки. Электрик вскоре опьянел и уснул, а утром его отстранили от работы, и он пошел домой. Там он лег спать и проснулся поздно вечером. В этот момент мужчина почувствовал, что ему что-то мешает встать. Дочь сообщила, что у него из спины торчит нож длинной около 19 см, вошедший в тело по рукоять. Домочадцы немедленно вызвали скорую и мужчина был госпитализирован, была сделана операция. Было диагностировано проникающее в плевральную полость ножевое ранение, опасное для жизни, причинившее тяжкий вред здоровью.
Находившийся на дежурстве хирург городской больницы пояснил, что потерпевший при доставке в больницу находился в сознании, не верил, что у него в спине нож. Сторож базы признался, что во время конфликта после распития спиртного ударил собутыльника ножом. После чего оба легли спать. Таким образом, выяснилось, что мужчина провел с ножом в спине целый день 19 февраля 2008 года - с раннего утра и до вечера, не подозревая об этом. Его собутыльнику сейчас грозит наказание до 8 лет лишения свободы"

Мда. А говорят ХО, ХО.. 😊

roryrem

В Вологде пьяный мужчина почти сутки ходил с ножом в спине.
А говорят :"челябинские мужики настолько суровы...." - Вот ЭТИ суровы 😊 😊 😊

Konun3G

Мда, обошлось главное...
А вообще, как на той картинке про ношение ХО...

семен

Есть еще более суровые на российских просторах-ЭТО таксисты. Они могут ходить с ножом в голове. На прошлой неделе мелькал сюжет про одного. Стал жертвой ограбления и с ножом в голове внятно общался с персоналом больницы.))))

Пан

Konun3G
Мда, обошлось главное...
А вообще, как на той картинке про ношение ХО...

Я как раз про неё и вспомнил.

chief

семен
Есть еще более суровые на российских просторах-ЭТО таксисты. Они могут ходить с ножом в голове. На прошлой неделе мелькал сюжет про одного. Стал жертвой ограбления и с ножом в голове внятно общался с персоналом больницы.))))

Дык там мозг повредить ооочень сложно 😛

семен

Дык там мозг повредить ооочень сложно
Ага. Там счетчик металллический стоит, под черепной коробкой.)))))

T-Rex

Вспомнил анекдот:

К доктору в кабинет входит улыбающийся пациент с ножом в спине.
Доктор:
- Вам что, не больно?
Пациент:
- Больно только тогда, когда смеюсь.

Nall

Сторож базы признался, что во время конфликта после распития спиртного ударил собутыльника ножом. После чего оба легли спать.
Просто писец.

freeride

Лежит мужик, с ножом в спине
Над ним картина на стене
На ней, мужик, с ножом в спине
Над ним картина на стене......
С. Яцуненко

Варвар

Юрий Никулин в своих мемуарах, вспоминая войну, описывал подобный случай. Наши в вылазке схватились в рукопашную с фашистами. Наваляли им и наутек. Прибежали к себе. Сидят разговаривают, смеются, все на адреналине. И тут замечают, что у одного в спине нож, а он сидит смеется. Долго убеждали что у него нож в спине, пока он сам не нащупал. Как нащупал так сразу и обмяк. Спасли его или нет, к сожалению, не помню.