Подскажите по ножику

Антон42

Интересут этот ножик как он вообще, может про него обзор есть с нормальными фотками, сталька ATS-34, еще на Книфеворд стоит не дорого как там заказывать? могут ли быть проблеммы, таможня, прочее?

Черновран

"хочу узнать всё и сразу"... и обзоры и фотки, и способ заказа и проблемы с таможней. Офигеть... Ройте форум, что тут сказать

White-list ножевых магазинов http://guns.allzip.org/topic/143/225637.html

Таможня http://guns.allzip.org/topic/5/244396.html

Nall

Хороший ножик, мой любимый. Лучше подержать в руках перед покупкой, рукоять и лайнер могут оказаться очень неудобными для вашей руки. Геометрия клинка мне нравится, режет отлично. Сталь АТС-34 в самый раз, только сейчас их делают из 154СМ и без клейма "BOS". Фотки могу разместить, если хотите.

Sondor

Если не ошибаюсь, это модель Rush. У меня есть Sirus, у него клинок чуть побольше и плашки на рукояти без вырезов. Для города вполне нормальный нож. Из недостатков только скользкая, на мой взгляд, рукоятка.

Nall

Скорее всего, то что на картинке - это Темпест, он отличается от Сируса только рукояткой с вырезами.

Скай

Антон42, сударь с томожнями и магазинами тут темы отдельные висят. один нож вам дорого встанет -проше заказать либо несколько -чтоб не переплачивать за доставку... либо найти кто будет заказывать и попросить чтоб взял для вас этот нож 😊 Там уж как договоритесь 😛

Sondor

Nall
Скорее всего, то что на картинке - это Темпест, он отличается от Сируса только рукояткой с вырезами.

Если судить по соотнешению надписи ко всей длинне клинка, то больше на Раш похоже 😊 у него лезвие по-моему на 2 см короче.