Рэмбоиды.

OlegW

Всех приветствую!
Прошу громко не смеяться и не матюгаться. Давно тянет приобрести себе какой-нибудь ужасного вида баааааальшой ножичек, типа тех с которыми Джон Рэмбо прыгал, или хищника резали. Где в Москве можно их посмотреть и в руках покрутить? Да и что вообще еще можно посмотреть? Бюджет тыщщи 4-ре рубликов. MARK V ATAC не предлагать, бюджет не тот. Буду у вас не долго, всего неделю. Пока остановился на ноже из второй части Рэмбо. Здесь же и предлогают его за 110 евриков с пересылкой.
Игрушка нужно только как игрушка. В руках покрутить, в лесу с друзьями померяться у кого тяжелее и длиннее. А то к кхукри уже привыкли все, не шарахаются как в первое время. Выживать с этим агрегатом не собираюсь, да и мирный я человек.
Заранее всем признателен!

Просто Серый

Вот блин, только хотел Марка пятого предложить 😞

SkaaRj

Ой шо щас будет 😊

мак

Предлагают за 110 евриков - бери и не сумлевайся.

OlegW

Я и буду брать, но вот думаю, где бы в руках подержать? И может есть что-нибудь более интересное?

NAVAJO

SkaaRj
Ой шо щас будет 😊

Заметил, что после подобных сообщений как раз и начинается... 😛


2OlegW
Для коллекции имхо Рембовские в самый раз 😊
Ну или разве что Джангл Кинга 1. Этот уже более серьёзен в плане пользования.

F@rid

Katz Lion King. К тому же хозбыт. В Кольчуге http://www.kolchuga.ru/production/83/Katz/KatzLionKing/index.htm может и не рэмбоид, но нож приятный

OlegW

Помню Джангл Кинг, когда я был на первом курсе (1997) он свободно лежал у нас в магазине. После этого видел только второй в продаже, а это уже не то. Король Лев, согласен, приятный тесачок, но не то что я сейчас ищу.

T-Rex

В подземном переходе под Садовым кольцом у Павелецкой всяких китайских рэмбоидов - на любой вкус. И дёшево, и не жалко подарить/отдать/потерять.

OlegW

О, так а можно координаты подробнее?

T-Rex

В Москве, обычно в палатках у вокзалов, можно найти такие китайские ножи, в сравнении с которыми ножи Рэмбо покажутся зубочистками. Причем в пределах 1000 руб. Конечно, сталь - дешевая нержавейка, и качество, бывает, прихрамывает. Особенно, если монтаж всадной, то переход от клинка к хвостовику бывает слишком тонким, опасным к излому. Однако для "поиграться" и без особой жалости расстаться - можно найти вполне приличные экземпляры (см. раздел "Китайские ножики").
Я назвал переход у Павелецкой, т.к. там наибольший выбор. Пройдите по переходу, там целый ряд киосков с разными китайскими товарами, в 2-3-х из них увидите большой выбор ножей, мечей, моделей огнестрела и т.п.

Переход не между станциями метро, а именно под улицей. Т.е. надо выйти из метро на площадь перед Павелецким вокзалом или же с другой стороны Садового кольца, и потом войти в нужный переход.