Сбылась мечта идиота

GFO

Тэкс. Сбылася мешта айдивота. Ну типа теперича я щаслывый обладатель режика Ontario Spec Plus Marine Combat. Лезвие 7 инчей.С одной стороны кровосток Сталюра cpm-t-440v. Лезвие обаботано антикоррозийным покрытием черного цвета. Рукоять-кратон черного цвета (энты типа пластик на полиуретановой основе). Вес 190!!!! Грамм. Баланс идеальный. Метать удобна. Весчь!!! Правды ножны блин дубоваты, в смысле сделаны топорно. А так за 42 убитых енота очень даже.
Ну шо мужики, хто шо скажить. Обосрите, тока тах ну типа душевно.


[edited by GFO]

[edited by GFO]

Registered

[QUOTE]Originally posted by GFO:
[B] Ontario Spec Plus Marine Combat. Лезвие 7 инчей.Сталюра cpm-t-440v. Лезвие черного цвета. Рукоять-кратон черного цвета. Вес 190!!!! Грамм. Баланс идеальный. за 42 убитых енота очень даже.
Ну шо мужики, хто шо скажить. Обосрите, тока тах ну типа душевно.
Я на этом форуме новый, так что в сталях не особо, но если она в поряде, то ругать за что!!! За 42 антииракских (С) енота это вообще мечта моего детства ( и не только детства) 😀 . Так что нож супер.

------------------
Жизнь хороша, когда стреляешь неспеша!

[edited by Registered]

Ran

CPM440v за 42 уе?
ни фига.

где брал?

Ran

ИМХО - 440А.

GFO

Odessa UA. Через знакомого работающего в фирме занимающегося оптовой продажей снаряжения. Он мне его привез из Канады. Я его давно теребил. Правда 42 цена условная, сюда еще бутылку текилы за четвертак приписать нады.

Registered

А что за Одесса ЮЭЙ? Неужели та Одесса, которая находится за сотни километров от основных участников форумов и в которой живу я? Я живу на Украине.

GFO

Стопудова, земляк!!!

[edited by GFO]

Registered

В первый раз вижу живого одессита!!! Я вообще на "пневматическом оружии" сидел. В случае чего, если вдруг захочется сравнить интересы, твой ящик работает? Я на своем бываю нерегулярно (как и в интернете).

P.S. Неужели ты живешь в Москве?!
------------------
Жизнь хороша, когда стреляешь неспеша!

[edited by Registered]

ivanopulo

2 GFO - земляк, а какие еще ножики есть???

Registered

У меня стало в глазах двоиться! Неужели еще один, живой!!?
P.S. Я же сказал, что удалю.

[edited by Registered]

ivanopulo

Таки да не двоиться, а именно троитца, про 651 напиши в мыло (оно в профайле) сколько денег и год выпуска и под какие баллоны

Вова

Привет.
Прошу прощения у администрации.

Alex2die4

2 GFO - брателло, поздравляю с покупкой! А толщина клинка какая? Удобно ли сидит в руке? Уже работал с ним? Как? Метал ли?
Поподробнее плииз. Но - ИМХО - ВЕСЧ!!! Блин, классная!
Ну и для справки:

GFO

Тэкс, эдарова атцы. Млин я та думал шо я адин тута такой красивый. Кароче земляки, тама типа морю, дюку и дерибону приветов усяческих. А то я скатина тока с дома приехал а в город так и не выполз. Мля, нифига как потеплее станет тах на Бугаз (на Солнечную кости старые попарить)
Вован а ты що також с нашева полку.
Зарегистрированному
Таки да шаз у Мск обитаюсь. Мыло колбасит. Хстати у мине аналогичный пневмодевайс есть. Правды тюнинг не делал. Хстати ынтересна узнать.
Иванопулу
Помима ентой хрени есть ще Аitor Jungle King 2, Fortune outback 7021, затертый викторинокс, Fox 721,Unied cutlery Silver, Buck (модель не помню) Ohaio 98, неизвестного производства балисог и металка (подарок из Эмиратов), совковый стропорез, егерь, осетр, два cudmana для дайвинга несколько образцов штыков и ножей второй и первой мировой. Несколько образцов боевого хо 70-90 годов.
ПРИМЕЧАНИЕ. СОТРУДНИКИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МОГУТ НЕ БЕСПОКОИТСЯ. НЕ ОДИН ОБРАЗЕЦ КОЛЛЕКЦИИ НЕ ПЕРЕСЕК ГРАНИЦУ РОССИИ БЕЗ СОБЛЮДЕНИЯ ВСЕХ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ АКТОВ. ПРЕДМЕТЫ ПОПАДАЮЩИЕ ПОД КАТЕГОРИЮ ХО ПО ЗАКОНАМ РФ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ НЕ ВВОЗИЛИСЬ. ВСЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПРОШЛА ЗАКОНАДАТЕЛЬНУЮ И ТАМОЖЕННУЮ ОЧИСТКУ СОГЛАСНО ЗАКОНАМ УКРАИНЫ И НАХОДИТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ. ХРАНЕНИЕ ПРОИЗВОДИТСЯ СОГЛАСНО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЗАКОНАДАТЕЛЬСТВУ УКРАИНЫ.
Алексу
Толщина у клинка 4,8мм. Сидит в руке как литой. По части летания пробовал. Канешна навык блин нужен. Немного неудобно. Ежели стукается ручкой то отлерает как мячик. Этот нож используется NAVY SEAL как штатный. Есно для ентого и брался, тк с баллонами поплавать полюбляю очень. Ходовых испытаний пока не проходил. Отзывы тока написать смогу после нырков на Кинбурнской косе. Понятны шо по прямому юзать не буду. Энто больше цаца чем нож дайвера.

BullDoG

Народ, а где в Москве такой нож купить можно? и какая средняя цена на него? является ХО или нет? Уж больно он мне понравился... 😛

Заранее спасибо за ответы.

ivanopulo

2 GFO - так я не про твою коллекцию спрашивал, а про то что еще продается по разумным ценам 😊

DM

хороший нож
купил дешево я брал ON SP3 за 90 баксов

Mihooil

Виноватс, туповатс, исправлюссс.
Но что такое ON SP3 ???

GFO

Признаю себя лохом, посыпаю голову пеплом. ХДЕ ВЗЯТЬ ТАКУЮ ХРЕНЬ!!! ХОЧУ!!! ДАМ ДЕНЕГ!!!
PS правда с документами сложно будеть.

DM

М7 - штык с приспособой для проламывания черепов 😊

Alex2die4

2 DM: давно хотел спросить Вас о Вашей эмблемке и тут все и прояснилось. некоторые вопросики: рукоятка тоже из кратона? а гарда из чего? заточка полуторная? т.е. острая или же сверху просто полудол без заточки? каково качество воронения? удобные ли ножны?
С уважением,
Алекс.

DM

Ontario Knife is a major supplier of Military Knives. Spec PlusR represents our original vision of the next generation of military/sporting knives. Features include comfortable handles manufactured with a KratonR polymer or GnvoryR, 1095 epoxy powder-coated carbon steel blades, full tang construction, wide, razor sharp edges, combination leather/cordura sheaths. Made in the USA.

Spec PlusR knives may be purchased from these retailers.

SP3 - M7 Bayonet

6 3/4" Blade, 11 1/8" Overall
3/16" Bayonet

GFO все нормально, заказать можно в U.S.A.

заточка полуторная, в руке лежит удобно,
но для метания считаю правильным использовать специализированные метательные ножи

DM

острая 😊
воронение качественное - вроде бы не стерлось пока за несколько лет,
ножны удобны, двойная застежка там основная и вокруг рукояти.
мне нож это нравится один из любимых.
такого типа у меня еще есть смит - вессоновский нож, фотку может выложу, если будет время

DM

.