Это как и куда???

GFO

Пасатрел одну ссылочку http://www.hamillgallery.com/SITE/Knives.html . УУЖАСТЬ, Как такие хрени юзать. Это пипец проста страшный какойта. Ну блин африканоиды дают. Может хтото мине тупому разьснит что для чего А?? Однак шот ачоравательная в ентих фигнях есть.

[edited by GFO]

DM

GFO это специальная подборка ХО мазохистов, назначение - уничтожение живой силы 😊

Alex2die4

2 Komandante Che: свирепые штучки и веселые нравы! Прикинь: идешь ты себе по саванне, на поясе у тебя болтаются 2 фанга, в руке йоруба, на плече - мангбету или мумуе и тут из кустов - коварный враг Мандрацапупа бросает в тебя пото, а ты разрубаешь ему череп верным асанте! Кайф! Это тебе не с SP 3 дайвингом заниматься или Jungle King-ом консервы открывать! 😊
шутка! 😊
2 DM - sorry if offtop.

GFO

Алексу
Веселые картинки нарисовал. Я проникся. Вот сатрю я на енти хрени. 😳 Чем больше зыркаю тем больше шото падобное хочется в руках помацать. 😳 Подумал, подумал у принцыпе ежели знать технологию и матерял то можна копии подобных хреней лепить. Папробрвать ынтересна. Вот уж точна радость для гамазина сувениров будеть. Сатри блин сбудетси страшное предсказание
😀 😀 😀

Alex2die4

2 Comandante Fide... sorry GFO 😊: Насколько знаю материал - бронза, позднее железо.
Фанги: Рукояти деревянные, обтянутые кожей и т.п. Применялись для охоты на среднюю и крупную дичь (и на двуногую также 😊). По отзывам клали наповал с 15-20 шагов антилопу!!!

Сбудется говоришь? Вот смотри, приеду в твои края и открою с тобой сезон охоты на Мандрацапуп! 😊 Есть такие у вас?

A176

Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где Вы все это находите??????????

GFO

Продолжаем ржать далше!!!!

Mihooil

Интересно, ручку этой штуки при фотомонтаже с фаллоимитатора срисовали? 8===o
:-)
Всех с праздником!!!

GFO

Фигу такя хрень в натуре существовала во время второй мировой. Вимператроской армии Японии А фалоимитатор не что иное как пистолет Намбу.

Alex2die4

😊