Соревнования по метанию ножа, памяти Героя России Дмитрия Александровича Разумовского

Dzutte

Первоисточник
http://www.freeknife.ru/news/main.htm#freeknife_open_08

20-21 декабря в Москве, в помещении кафедры стрелкового спорта Российского Государственного Университета Физической Культуры, состоятся ежегодные соревнования по метанию ножа (фринайфу), посвящённые памяти Героя России Дмитрия Александровича Разумовского
К участию в соревнованиях приглашаются все желающие


Вся информация о целях проведения, правилах соревнований, месте и времени проведения соревнований - http://www.freeknife.ru/news/freeknife_open08.zip

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
- Соревнования проводятся ежегодно, в одни из выходных декабря;
- Отборочные соревнования - 20 декабря;
- Финальные соревнования - 21 декабря;
- Место проведения соревнований: г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 4, РГУФК, помещение кафедры теории и методики стрелкового спорта.
- Начало регистрации участников соревнований - в 10:30.
- Начало соревнований - в 12:00.


PS
Герой России подполковник Дмитрий Разумовский ("Вымпел") также руководил одной из штурмовых групп, на подступах к зданию школы уничтожил двух террористов. Выявил новую огневую точку и, отвлекая внимание на себя, первым ворвался в помещение, из которого басаевцы вели огонь по убегающим детям. Дмитрий получил смертельные ранения, спасая заложников и прикрывая своих товарищей.

Более подробно http://kiprian.narod.ru/articles/29.html

legend81

Светлая память этому ГЕРОЮ! Это человек, который поразил меня своим мужеством! Если есть идеалы людей, то для меня это Дмитрий! Он заслужил не одну звезду, а сотни! За каждую спасенную жизнь!

Niels

legend81
Светлая память этому ГЕРОЮ! Это человек, который поразил меня своим мужеством
Да, это один из тех примеров, на которых сыновей можно воспитывать настоящими мужчинами.

Граждане, желающие принять участие в соревнованиях - небольшая дополнительная информация.
Вход в РГУФК - ясен пень, по пропускам, на входе охрана. Охрана, по идее, будет предупреждена о проведении соревнований по метанию, но если возникнут какие-либо проблемы с проходом - звоните либо мне, либо Сергею. Телефоны наши есть в "Положении о соревнованиях" и на сайте фринайфа.

Будем рады видеть всех! 😊