Во что встанет ножик на ебее?

Insurgent1

Увидел шведскую "бочку" на ебее. Пока цена - 10 долл. аукцион еще 5 дней. Опыта подобных покупок нет. Подскажите, кто знает, во сколько он обойдется, пока доедет до меня? Есть вообще шансы его купить?

SimbaAnton

цену за нож могу сказать с точностью до последнего цента: цена будет на 50 центов больше предыдущей большей ставки.
и вам предётся ещё оплатить почтовые расходы от продавца до вашего места проживания.
вот собственно и всё, провизион на аукционе заплатить продавец.

была у меня тема про это, почитайте, может найдёте что нибудь интересное.

http://guns.allzip.org/topic/15/322992.html

ППа

Гм,если со вторым предметом, штопором, например, или шорной иглой то и за тыщу уев перевалить может. А так минт обычно 100-200 были. Те что пореже встречаются, сувенирные 1-2 дюйма в сложенном состоянии или наоборот с клином от 4 дюймов дороже, нечасто встречающийся производитель, т.е. не Егерстром или Холмберг тоже цену добавят. Продавец то за границу шлет?Можете здорово съэкономить если взять с питтингом или небольшой коррозией, но не точенную, очищается та сталь прекрасно, углеродка, но с окислами не дружит, смотрите еще, чтоб пружина-защелка была в порядке.

Insurgent1

JOH.ENGSTROM 1874 клинок 3 5/8 дюйма. Защелка вроде нормальная. На латуни еще какая-то надпись, похоже имя владельца. В РФ шлют. Посмотреть динамику цены пока разве? До окончания далеко. Ссылы прочел, спасибо. А доставка не влезет еще в одну цену? Не "вылезет" сюрприза?

SimbaAnton

условия и цена доставки должна быть чётко прописана в лоте.
для уточнения и предотвращения всяких сюрпризов - необходимо связатся с продавцом и решить вопрос пересыла до окончания торгов.
динамика цены будет в последние 20-30 секунд, тогда и решится цена.
желаю удачи в таком нелёгком и интересном деле! 😊

SimbaAnton

:)


Insurgent1

Спасибо, Симба!