Помогите пожалуйста в выборе ножа!

Dantistos

Всем доброго времени суток! Мужики уже несколько месяцев осождают муки выбора: СОГ Арчитеч Царбон фибер-Лимитед Едитион, Мицротеч ЛЦЦ М/А ББ Ти Серратор и Чрис Рееве Себенза 21 ларге! Если с себензой все понятно, много обсуждалась, то про первых два ножа информации практически нет! Цена примерно одинаковая. У меня в городе нет возможности с ними познакомиться, буду заказывать по нету! Помогите пожалуйста, может кто имеет опыт владения данными ножами или слышал что нибудь.


Нож СОГ А02 Арчитеч Царбон фибер-Лимитед Едитион

Описание

Сталь - ВГ-10.
Замок Арц-Лоцк.
Производство - США.
Длина лезвия - 8,89 см.
В комплектацию этого ножа входит прочный клип.
Рукоятка из карбон-фибра с полированными титановыми больстерами.

Al Eskandar

*

хули ган

Dantistos
Всем доброго времени суток! Мужики уже несколько месяцев осождают муки выбора: СОГ Арчитеч Царбон фибер-Лимитед Едитион, Мицротеч ЛЦЦ М/А ББ Ти Серратор и Чрис Рееве Себенза 21 ларге! Если с себензой все понятно, много обсуждалась, то про первых два ножа информации практически нет! Цена примерно одинаковая. У меня в городе нет возможности с ними познакомиться, буду заказывать по нету! Помогите пожалуйста, может кто имеет опыт владения данными ножами или слышал что нибудь. Нож СОГ А02 Арчитеч Царбон фибер-Лимитед Едитион ОписаниеСталь - ВГ-10.Замок Арц-Лоцк. Производство - США. Длина лезвия - 8,89 см.В комплектацию этого ножа входит прочный клип. Рукоятка из карбон-фибра с полированными титановыми больстерами.
😊

Nall

Dantistos
Чрис Рееве
Это надо запомнить

хули ган

Царбон фибер, Чрис Рееве, арЦ-лоЦк и при этом себенза, больстер и карбон-фибра

kf1

И правильно, все равно рано или поздно покупать и Себу, и Микротык, так уж лучше с них и начать, а не с каких-то Рат Фолдеров и "Тенациусов" 😊

mara20s

доставляет

Я за Мору-меньше букаф, труднее извратить

mbkm

хорошо хоть не Чмырь Рив))))))

slalomandro

афтар, пеши исчо!

LD50

Есть тут ветераны, говорящие "Сабенца" и "микарда".
После этого любое коверканье - детский сад и новичку легко прощается 😊

slalomandro

в таком кол-ве и в пятницу?
больше вероятности, что новичек синтезирован кем-то из ветеранов. в некоторых местах иностранные слова читаются по немецким правилам, но Чриса Рееве немецкоязычный прочел бы как Хьрис Рееве.

Доктор Влад

slalomandro
в некоторых местах иностранные слова читаются по немецким правилам
Это типа транслит КМК.

Топицстартер, прочтите http://guns.allzip.org/topic/5/130933.html
и все ссылки отсюда http://guns.allzip.org/topic/5/286782.html и задавайте обоснованные вопросы.

Dantistos

Блин мужики названия на англ. были нажал на перевод и такая хрень получилась! Хорош издеваться!!! По делу есть что сказать?