Купил ножичек, че дальше?

klen

Давно приглянулся, дали потрогать, в руку лег. Так как продовци меня уже знали пообещали отложить пока денег наберу - не обманули. Вчера купил Южный крест, выпуска видимо 1999-2000 года. Собственно вопрос - а нада его регестрировать в ЛРО? В лабазе записали в охотбилет и штамп поставили. А что будет теперь если я его потерюя? Просвятите в прововых вопросах, а то я я по ружья все знаю а про ножички дремуч как ельник в безлунную ночь. Спасибо.

Ann

Поздравляю, славный нож.
Вписан в билет и пропечатал - это всё. Носите и радуйтесь:-) И старайтесь не терять:-)

klen

Спасибо. Ну а если всеже потеря. К примеру на осенней охоте вдвоем с другом чуть со всем борохлом не потонули. Спасло что за день до этого на водохранилище был аварийный сброс воды и мы ногами до дна достали.....а иначе за ружьями нырять пришлосьбы ....в лучшем случае.

Vyacheslav

Поздравляю,хороший ножик, Хазар называется. Не помню точно, не то в 2001, не то в 2002году,на выставке Клинок в ЦДХ занял 1-е место среди охотничьих ножей.

Bonifatich

Рад за Вас! Хороший нож!

klen

Через выходные проверим его. Егеря говорят так - если разделал добытое животное и не устал, значит нож хороший. Плохие клинки при разделке кабана в итоге тупятся, и либо затачивать либо нож менять. А хороший, он и есть хороший 😊

Через выходные на зайчика наверно пойдем. Если повезет, попробую ножик и поучусь шкурку сымать.

Masimus

Живодёры!

klen

Я ж еще шкурку не снял 😊 Сначала добыть нада, а потом у только...

Я не не живодер! Он мертвый будет.

Masimus

Маньяки!

DrHexer

"Че дальше?" Дальше ищешь и покупаешь следующий ножичек))