crkt m1

WeS

Скажите, есть такой нож в Москве или в Питере, если кто видел скажите точно в каком магазине и по какой цене, буду признателен.

Ann

Точно есть в Басселардах в Москве, вся инфо на сайте knife.ru . Лучше звонить заранее и уточнять.
В Питере скорее всего есть в Солдате Удачи, http://www.sld.ru/ . Опять же все телефоны и прочее там есть.

Вообще нож приятный и надежный. Удачного выбора!

CANSER

Ha knife.ru его по моему нет,в Солдате Удачи нет на 100%. позавчера видел М-1 в "Охота и Рыболовство" стоит он там 3990р. Дороговато,да и вообще магазин дорогой по сравнению с Солдатом. кстати на knife.ru цены тоже выше чем в Солдате Удачи. Мне М-1 не понравился. очень уж массивный,а клинок короткий. Что-то от топора есть. Оригинал от Lightfoot гораздо изящней смотриться

CANSER

"охота и рыболовство" находится на Невском д60. Своего сайта у них нет. тел:3110119

BigMonster

В "Кольчуге" был плейн

Chaki

Имею его четвёртый месяц. Друг купил в Басселарде за 2.250 р. Почти всегда со мной, как основной для хулиганов. Очень надёжный и страшный. Как пистолет. Тяжеловат для ношения в кармане, удобней за ремнём носить. Только вот с зжимом я не понял вроде должно было быть два для разных сторон, но я так прикрутил на два болтика, нормально. Заточка малость косая, рез в сторону уходит. Но мне ножик очень нравится, я на него долго смотрел. Как привезли ему достался на обработку карп кило на 3.5, вшик вшик и готово. Даже хозяйке стола понравилось им чикать снедь к столу, а он далеко не для женских ручёнок. Короче красовец, бери достойная вещь

zvir

а чё его брать, если при резе в сторону уводит?

WeS

Да я давно решил его брать, вот только нет его в Е-бурге, сейчас сижу репу чешу как бы его так заполучить.

Мне он не для постоянного ношения, постоянно у меня с собой Вик(уж не поспоришь вещь классическая и универсальная) да Магнум плоский (так чтоб коробки вскрывать и чтоб не жалко потерять было... один уже потерял, купил второй точно такой же).

Дааа цены что-то сильно расходятся 2250 и 3990.

А то, что клинок короткий - это как раз самое то, мне как то короткие клинки больше нравятся, по мне с ними удобнее работать.

ping

В Бассе, что на Тишинке -- я забирал последний... Так что там нет. Про ВДНХ -- не знаю.

Speaker

WeS
Да я давно решил его брать, вот только нет его в Е-бурге, сейчас сижу репу чешу как бы его так заполучить.

Приезжай в Пермь - у нас около 2400 рупий видел.

WeS

тааак вооот очень харашо, про Пермь это уже радует, можно название и адресок магазина?

Speaker

WeS
тааак вооот очень харашо, про Пермь это уже радует, можно название и адресок магазина?

Я так на память точный адрес не помню... Если Вас интересует, то могу нарисовать схему проезда, узнать точный адрес и телефон. По телефону всегда можно узнать наличие ножа в магазине. Пишите на speaker23 на яндекс точка ру. Или в личку.

WeS

ОК благодарю, как в Пермь поеду сразу напишу.