просто упал пацтол!

sabeltiger 20-01-2011 11:55

http://www.amazon.de/Wenger-Schweizer-Offiziersmesser-Messer-Schatulle/dp/B000R0JDSI/ref=cm_cr_pr_product_top

Wenger многофункциональный. Прочитайте комменты внизу. Только на немецком. Упал пацтол и не могу встать

TriVX 20-01-2011 12:00

Немецким не владею. Сижу фтыкаю...

yunker 20-01-2011 12:02

читаю свободно по немецки, но как то не нашёл, что именно вас удивило? :upset:

TriVX 20-01-2011 12:07

А если сам нож... есть такие, и при том выпускаются серийно.

sabeltiger 20-01-2011 12:09

комменты внизу читали???
И фотки под венгером кликайте... там их полно будет 5 страниц фотожабы (-:

вот что Имельда Маркос написала про этот Венгер...
Im Grunde bin ich mit diesem Tool recht zufrieden, sind der Fluxkompensator, die Teleporationseinrichtung und die umfangreiche integrierte Bibilothek durchaus brauchbar. Doch zeigt sich hier mal wieder, dass wir - oder zumindest die Entwickler bei Wenger - immer noch in einem absolut patriarchischen System leben.

An uns Frauen wurde nämlich so gut wie gar nicht gedacht. Lediglich 10 Prozent der vorhandenen Funktionen sind überhaupt an die Weiblichkeit gerichtet. Alles, was die Arbeit im Haushalt/Leben erleichtern könnte, fehlt oder ist nur mangelhaft vorhanden. Weder ist ein elektrischer Fleischwolf integriert, noch funktioniert die Waschmaschine zufriedenstellend - enormer Wasserverbrauch, im Leben nicht die angegebene Effiziensklasse A. Zum Auffinden der Automatic-Drive-Staubsaugfunktion habe ich Tage gebraucht, und jetzt übersieht das doofe Vieh auch noch zahlreiche zu säubernde Ecken. Der begehbare Kleiderschrank ist viel zu klein, und die doch eigentlich täglich benötigte Frisierkommode, sowie Fön, Glätteisen und/oder Lockenstab fehlen gänzlich. Was soll das?

Besonders enttäuscht bin ich allerdings von dem als >John Holmes Lookalike< angepriesenen Vibrator - dem eigentlichen Grund meines Giant-Messer-Kaufes - der so viel Strom verbraucht, dass einem der Einsatz von Batterien lediglich eine Vibrationsdauer von drei Minuten auf niedrigster Stufe beschert und daher überhaupt nicht lohnt. Ein dazugehöriges Netzteil ist im Lieferumfang nicht enthalten. Weiß jemand, ob man dies irgendwo nachbestellen kann? Damit wäre mir schon mal viel geholfen.

Andrew L2 20-01-2011 12:15

Нихт ферштейн. Переведите, please! Улыбаюсь

amaru 20-01-2011 12:15

Я не свободно читаю на немецком, но как понял нож нужен домохозяйке, для ремонта вибратора Ржу не могу

sabeltiger 20-01-2011 12:24

ха -ха-ха!!! Нет! Там уже есть вибратор (в ноже!!!!!!) и её не устраивает, что он тока много жрёт, и батареек хватает (ха-ха-ха!!! опят упал пацтол!!!) только на 3 мин. вибрации низкой степени... И тётка спрашивает не прилагается ли питание от розетки, и нельзя ли дополнительно заказать!!!!

там и дальше Kundenrezensionen читать надо, вот жгут люди....полный атас!!!

sabeltiger 20-01-2011 12:35

Ich habe vor dem Kauf gründlich recherchiert um ein geeignetes Every-Day-Carry Messer zu bekommen und bin aufgrund der hier veröffentlichten Bewertungen zum Kauf dieses Taschenmessers gekommen. Leider ist mir schon am dritten Tag der Kunststoff-Zahnstocher (Funktion # 441) aus der viel zu lockeren Halterung verloren gegangen. Somit war das Messer ein Fall für die Mülltonne.
Ich warte jetzt lieber ab bis Victorinox seine "Power Series" Modellreihe veröffentlicht. Ab Mitte 2011 sollen dann die neuen Swisstools relativ günstig inclusive Kraftstromgenerator als Set mit Leder-Gürteltasche zum Einführungspreis auf den deutschen Markt kommen. *freu*
Чувак пишет: долго размышлял, выбирая себе ЕДЦ-ножик.. и почитав рецензии решил купить этот Венгер, но купив, к сожалению уже на третий день юзанья потерял пластиковую зубочистку (функц.N441), держатель её не смог удержать. Поэтому пришлось выбросить нож. Теперь я жду Victorinox "Power Series". С середины 2011 Swisstools выпустят в качестве приложения к ножу силовые генераторы тока (довольно недорого) с кожаным футляром на пояс, по специальной цене на немецкий рынок...

TriVX 20-01-2011 12:40

:)

sabeltiger 20-01-2011 12:55

Was soll ich sagen...es ist einfach zu gut. Neulich kam ich abends recht spät heim, habe mich in mein Bett gelegt und dann noch ein wenig Spaß mit meiner Freundin gehabt. Dumm nur, dass ich vergessen hatte, dass ich das Messer am morgen im Bett hab liegen lassen und als dann mitten im Geschehen das Licht anging und meine Freundin im Türrahmen stand....tja da wars zu spät zu merken, dass es das Wenger Offiziersmesser war.

Nun hab ich keine Freundin mehr, aber einen super Tipp für alle Singlemänner. Holt euch dieses Teil, ihr werdet den Unterschied nicht merken! Im Prinzip ist es sogar besser, weil ihr danach nicht kuscheln oder reden müsst und damit sogar noch ne Flasche Bier aufmachen könnt. Welche Lady gibt dafür heutzutage noch ihre gebleechten Zähne her Дразнюсь

Ещё один коммент.. "Может все...даже слишком хорош!"
Он (нож просто очень хорош), что тут ещё скажешь. Недавно вернулся домой довольно поздно, лёг в постель, и немного поразвлекались с моей подругой. По глупости, я и не вспомнил, что утром забыл свой новый Wenger в кровати, и в самом разгаре процесса вдруг зажёгся свет, и моя подруга появилась в дверном проёме.. слишком поздно я обнаружил что это был офицерский нож Wenger.. Теперь у меня нет подруги, но зато есть супер совет для всех одиноких мужчин. Приобретите себе этот предмет, и вы не ощутите разницы! Это даже лучше, потому что после вам не нужно обмениваться нежностями и разговаривать,и вы сможете им тут же открыть бутылочку пива. А какая дама согласится сегодня предоставить для этого свои отбеленные зубки Улыбаюсь

В. Егоров 20-01-2011 15:22

Высокий класс!! В тысячу раз круче нижегородских ножевых наборов с презервативами.

А может все же немецкая шутка? Как то не видно на фото этих "штучек".

Hatuey 20-01-2011 16:14

имхо стебаются немцы
да и как тут не стебацца

nikita4744 20-01-2011 16:38

ахаха
Что не пост - отжиг)

Prothesist 20-01-2011 17:46

Не знаю ни одного ножа швейцарского с вибратором. Покажьте!!! Улыбаюсь

sabeltiger 20-01-2011 19:37

там много комментов, у меня были конвульсии, такое можно только после забористой травы написать... вот те амазон жжетт...
Там у некоторых в Венгере авианосец есть и 2 еврофайтера прилагаются, а у одного (пишет, гриль для жарки антилопы.... вобщем давно такого не читал...
нашли себе объект для полёта буйной фантазии... один пишет, что исход войны в 1944 разрешился именно потому,и случился прорыв 2-го фронта, что союзники англичане получили этот супер-Венгер...

sabeltiger 20-01-2011 19:39

quote:
Не знаю ни одного ножа швейцарского с вибратором. Покажьте!!!

она там ещё пишет, что вибратор и был той функцией, ради которой она и приобрела сей нож...

Prothesist 20-01-2011 19:43

Понятно. Чудаки никогда не видели такого ножа и отпускают шутки Улыбаюсь Это мы тоже могем Дразнюсь Тьфу на них.

sabeltiger 20-01-2011 19:50

один пишет что пользуется магнитом с ножа, и притягивает себя к любым транспортным средствам, поездам, летящим самолётам, и теперь не надо тратить деньги на оплату отпуска, летает бесплатно по всему миру благодаря Венгеру..
А у другого этот венгер , сразу же после того как попал в его дом, начал светить красным огоньком и периодически спрашивать "Wo ist Sarah Connor?"
т.е. "Где Сара Коннор?"

DerRock 20-01-2011 23:41

Прикольно Улыбаюсь Жалко, что я немецкого не знаю.

В. Егоров 21-01-2011 10:42

Немного жалко. Я сначала поверил, про вибратор......

rubus 21-01-2011 15:38

quote:
Originally posted by sabeltiger:

"Wo ist Sarah Connor?"

С немецким у Вас хорошо)))))))))

aleksej.h 11-02-2011 22:23

немецким владею превосходно. читая тоже чуть не уссался, особенно про и контра... читать на неделю хватит. пока остановился на встроенной надувной лодке на 15 персон

sabeltiger 12-02-2011 15:30

ага, жгут (- Улыбаюсь