С днем геолога!

Хасар

Хотелось бы поздравить всех коллег с профессиональным праздником. Всех имеющих отношение к геологии. Геологов-съемщиков, поисковиков-разведчиков, геофизиков, геохимиков, геотектоников, инженеров-геологов, буровиков, геологов-экологов, нефтяников, рудников, пластовиков-угольщиков, ищущих алмазы и щебень строительный. В общем всех-всех коллег имеющих отношение к геологии. Пожелать удачного полевого сезона тем кто выезжает в поле и спокойной работы в офисе тем кто туда не едет (очень актуально). Нормальных коллег и порядочных начальников в поле и офисе (всегда актуально). Чтобы не ломались вездеходы и не падали вертолеты (тьфу-тьфу-тьфу). Чтобы в Африке было чуть попрахладнее, в муссоных лесах чуть поменьше влажность, в приполярных областях меньше комаров и мошки (жару перенести можно, влажность сложнее, вот насекомых перенести тяжело). Чтобы тушенка не заканчивалась и было чем отметить конец полевого сезона (ну у кого-то другие продукты)) Чтобы родные и близкие терпимее относились к нашим отъездам. Чтобы выдавались гранты на работу, чтобы лаборатории принимали наши образцы и делали их побыстрее, чтобы сами образцы не отбирались при посадке в самолет. Чтобы кандидатские писались и защищались (вот это блин больная тема). В общем "новый барабан, щенка бульдога, настоящую саблю" и еще всего побольше и сразу) И чтобы в конце сезона обязательно пришли вездеходы и прилетели вертолеты. И мы все встретились на дне геолога через год) Удачи, успеха, новых открытий вам, геологи)
P.S. О нашей профессии говорят что мы ищем то что никто никогда не терял. Так вот чтобы мы это всегда находили)

anatoly

Спасибо! Хоть такого и не бывает, но присоединяюсь! Ведь хочется же 😊. Особенно встретиться на следующий год!

Чубакка

Как давний геолог благодарю за поздравление и в свою очередь хочу пожелать коллегам побольше бонусов и творческих узбеков в работе!
За геологов!

Хасар

За геологов!

За геологов!))) С праздником вас, коллеги!)

Pug

Как геолог, хоть и бывший - присоединяюсь. С праздником!

Pug

Как геолог, хоть и бывший - присоединяюсь. С праздником! 😊

HANG

С ПРАЗДНИКОМ!!! НОВЫХ МАРШРУТОВ!!!!

Хасар

ЧТОБ МАРШРУТЫ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ!!!!

Не-не-не))) у нас однажды маршрут на Полярке до 3 утра растянулся (студентка ногу подвернула - идти не могла пришлось нести)

HANG

Исправил... что-то действительно не то сморозил.... 😊))))

геологг

С праздником!!

AntiQ

Всего Вам И Попутного ветра в парусах!!!

Хасар

что-то действительно не то сморозил

Бывает)))

mhasman

Прочитал "с днём гинеколога"... удивился... видимо забыл принять таблеточки...