Benchmade Subrosa отговорите покупать

Кузнецов59 25-05-2011 22:36

перемещено из Нож глазами владельца

Очень нравится внешне,подходят габариты, но почитал отзывы 2010 года и задумался...Уж очень много минусов или может производитель их исправил на сегодняшний день.Очень буду признателен владельцам за отзывы,особенно хотелось бы услышать мнение тех,кто покупал недавно.
Заранее благодарен !

AUREUS 25-05-2011 22:53

Ножик не фонтан ..., лично у меня после опщупывания оного всё желание его брать пропало начисто Грущу , Боб-Лумовский тантоид лучше Суброзы , но тоже не фонтан ... Дразнюсь Грущу

СкирмЫшь наше всё ...! Дразнюсь Подмигиваю

------------------
FORTUNA NON PENIS, IN MANUS NON RECIPE... - Удача не х.. , в руке не удержишь ...!

Caracurt 26-05-2011 10:52

Я бы отговорил, но хороший нож, сцуко! Дразнюсь
P.S. Сорри за офтопик.

astary 26-05-2011 12:28

Все зло из-за ассиста - он напрягает (в буквальном смысле) щелкает и прыгает непонятно зачем, стремно что пятка клинка очень короткая кончается сразу за осью, рычаг при боковой нагрузке очень большой из-за этого, хотя в офисе пофиг, замок площадь контакта 1 мм хотя работает люфтов нет и возможности регулировки восьмигранником имеются, пескоструйка царапается на титане хотя это у всех титановых так и сама ручка не слишком удобная (понял когда резал сыр), но в общем на роль гаджета годится качество Бенчмейда на высоте щелкает! Улыбаюсь а резать я и Виксом могу
P.S. Если кто имеет на него серт выложите плиз, а то не могу найти!

Vityba7 30-05-2011 12:19

Как помне нож просто окуеный.Я брал в конце 2010 люфтов нет впомине просто монолит.Из косяков клин чуть не поцентру.На кармане сидит супер.Основное назнпчение ножа городской едс для работы в поле нето.Пробывал заменить его милей.дежей,805,581 ничего не выходит всеровно сабраса на карман возрощается

Дон Кихот 30-05-2011 12:57

Надо лично щупать, мне один камрад внимание обратил, фрейм палец наминает, он над другой плашкой сильно выступает, когда клинок стопорит

astary 31-05-2011 11:42

Да нет минусов со стороны производителя нету конструкция воспроизведена очень хорошо и без косяков (у меня и еще пару ножей видел) и не наминает ничего при целевом использовании этож не финка чтоб стругать это гаджет с хорошо реализованной функцией реза, а две прямые узкие титановые пластины не эргономичны (не удобны при длительном резе) по-определению (хотя тут хигоноками корявку японскую рекламировали как удобный нож), на кармане не ощутим для таких размеров! легок и красив. Титан и сталь все что нада для найфомана Улыбаюсь.

Дон Кихот 31-05-2011 12:04

http://guns.allzip.org/topic/64/701758.html

и там в старте еще 2 темы

yosha 31-05-2011 21:20

Ну кто же так отговаривает!
Единственно Саброза или Бредли Алиас? Дразнюсь

перемещено из Нож глазами владельца