Купить нож в Загребе

Abu George

Коллеги, завтра еду на пару дней в Хорватию, в Загреб. Посоветуйте, кто знает, какие-нибудь магазинчики ножевые или охотничиь в этом достойном городе. Ну и интересно, чем там торгуют? Можно найти что-нибудь оригинальное? Не обязательно хорватское. Ну там немецкие какие-нибудь девайсы или опять будет минимальный стандартный набор московских магазинов?

minorite

Хреново там, ну, как в Черногории 😊
Формально лучше стало, меньше китая, но свято место... захвачено Бёкером со всеми своими сателлитами. Чуть-чуть Испании, совершенно неинтересной.

Abu George

Мдя... Куда мир катится? Паршивого Окапи ни в одной арабской стране, где был за последние 3 года, купить не смог. А раньше их оттуда пачками тащили.
Теперь вот бывшая Югославия расстраивает... Сербия, кстати, от Черногории не отличается. В плане ножей. Китайское гуано... И то, лишь в некоторых магазинах. А лет 15 назад, бывало, на всех развалах, во всех лавочках. Тайвань, конечно в основном был, да гонконг, изредка разбавленный Окапи и т.п. Но всё же! Вот Марокко хоть дешёвые испанцы встречаются. Но и то, знаю только один магазин с ними.