Получил Ирбиса складного от Кизляра

мисталова

Получил Ирбиса складного от Кизляра.
Вот наконец сподобился сделать несколько фото. Успел чуть-чуть поюзать. Все ок. Полный обзор здесь - http://knife.ru/Forum/read.php?f=1&i=87042&t=87042















ole

вещь!поздравляю.скока стоит? у самих кизлярцев заказывал?сколько ждал?

Bonifatich

Симпотно! Ну и как качество сборки?
Было бы здорово, если бы сам обзор Вы тоже разместили здесь, если Вам не сложно.

ole

это правда.а то прикольно-там звук,а здесь кино

hooch

О, у меня такой же, но почему-то без клипсы. Чудеса. Покупал в июне за 900 р.

мисталова

Пожалуйста. Читайте здесь, коль по ссылке лень пройтись)

Наконец, после 2-х месяцев от заказа, получил ИРБИСа.
В свое время один парень с Украины, заказавший Ирбиса с притинами, но с х12мф и двусторонним шпеньком, переоформил свой заказ на меня. Было это в самом начале марта.
С тех пор - ни слуху от Кизляра не было, ни духу...
Видимо, очень уверенная в себе фирма, раз после переоформления заказа не удосужилась написать письмо по указанному эл. адресу и спросить - действительно ли новый заказазчик существует и хочет купить)))
И вот наконец почтовое извещение, поход на почту и сумма к оплате -1500 рэ! ?? Вообще-то я полагал, что со всеми прибамбасами это выйдет в пределах 1 тыс., ну чуть больше. А тут...
Однако после доставания предмета из крайне пожеваной синенькой коробочки (почему она такая?) все вопросы о цене резко отошли на задний план...Вот это девайс....!!! Чудо! Чес слово - заплатил бы и более за него. На фоне всех моих спайдеров цркт и согов выглядит более чем достойно. Не нашел ни одного изъяна!
Очень серьезный, мощной вид, я б сказал - философия М1, только более элегантный. Все подогнано, пригнано на славу. Клин от обуха. Полировка в зеркало. А накладки - отдельный разговор. Вначале мне показалось, что это шлифованный эбонит - настолько темно затонирован был орех. Но все таки - орех. И очень интересная шлифовка - какая-то совсем нескользящая поверхность, приятно.
Рукоять толстая, ухватистая. Крепкий, тяжеленький ножичек получился, на вес вроде как такой же как М1. Не EDC, скорее всего, но мне это от него и не надо было.
Короче - просто прелесть! Доволен на все сто! И самое приятное, сделан в России.
Ребяты, ответственно советую - можно брать, будете очень довольны.

лурик

ни фига себе клипса....

Hamet

Поздравляю! Желаю!