Опять за старое!

BigMonster

Волею судеб нахожусь в Государстве Израиль на отдыхе и вот оторвался на пол дня от моря и занесло меня на одну из центральных улиц городка(Герцлия, если кому интересно) в котором собственно временно обитаю. Совершенно случайно ноги принесли меня к невзрачной лавке околоножевой тематики (на витрине ножницы, кухонные ножи, дешевая китайчатина и т.д.), сердце забилось чаще, ну вы меня понимаете 😛, захожу, спрашиваю американ фолдин найвз и о чудо! Добрейшей души продавец выкладывает пред мои очи новые Спайдерко Ренегат и БлэкХок. Взял полусеррейторный БлэкХок (С24), для справки могу сказать, что оба ножа сняты с производства лет десят назад. Заплатил 630 шекелей (около 140$).
Фотографии по возможности.

Butch

Ну не томи, показывай-таки уже (особливо блэк хока)

Yogurt

Было дело, появилась откуда-то партия - были практически во всех магазинах. С Kershaw Talon , снятым с производства чуть позже, та же история.

FIXXXL

И ваабче познавательно http://www.ted.tweakdsl.nl/spyderco/spyderco.html

пацифист

Шикарная ссылка,спасибо!

Corvus

Похож больно этот БлэкХоук по профилю на Натив, по крайней мере, на первый взгляд. И вообще, на ссылке как раз и видно, что почти все модели Спайдерок похожи друг на друга, как братья близнецы....Только небольшие отличия в размерах (и пропорциях) 😛

LOS'

Поздравляю с обновкой! 😊

пацифист

А никто Ренегад или Блэкхок не продает случайно?
Вопрос конечно больше риторический 😊