Пушдаггер от Cold Steel

Пастырь

http://www.knifecenter.com/kc_new/store_detail.html?s=CS12B

С горя,что ни хрена не нашёл в плане М-95,я пошёл в убежище утешений(SIA "Contakt") и прикупил себе пушдаггер.не скажу,что жить без этого нельзя,но его я первым взял в руку и перебрав несколько десятков девайсов,пришел к выводу,что я и он - братья на век.Сами знаете,есть такое чувство внезапного сроднения с чем-то или кем-то.Сроднился,короче.Дальнейшее его применение в утилитарном смысле этого слова для меня ещё весьма туманно:специально колбасу,огурцы и т.п. я им грестать не собираюсь,но если прижмёт.... ,думаю,что и кутак можно недругу отсечь. По носимости - универсален,как и Глока-81,у него разъёмная петля на ножнах и уцепить на что-то не составит труда. В плане ухватистости - сказка,но оставляет желать лучшего сердцевина рукояти:маловата и из-за этого несколько мягки её окраины.Пока трагедии в этом не вижу,но Х.З. Предназначен скорее для кругового боя с маховыми ударами и нанесением порезов на конечностях и ,если повезёт,на горле у "аппонента".
Взял за 40 местных целковых (с неизменной "контактовской" скидкой).
К стати сказать,я для своей женщины у них же купил кабуру с клипсой на Блов мини.Делали по личной просьбе ,т.к. на Мини были без клипс и чёрные,эта сочного коричнего колору и с клипсой для потаённого ношения.Ну вот,вроде и всё.Буду ждать на выходные товарища Вовку - Сырника - обещал за 2000-ым приехать.

-----
Что русскому хорошо,немцу-смерть.

OKUPANT

А у них ещё такие остались, не в курсе?

incisor

А я им даже картошку почистил, не то что колбасу... 😊 http://guns.allzip.org/topic/64/82666.html

Corvus

Мда, это все равно что показать блестящую бумажку 😞 В России сертифицировали тока Safe Keeper III, а это совсем другой разговор...
В любом случае, поздравляю с покупкой, хоть мне и немного завидно - самому очень понравился - но, увы...

Пастырь

Спасибо за поздравления - нож действительно хорош.По поводу,есть ли он ещё в "Контакте" - были схожие,но есть ли ещё,я сказать затруднясь.Думаю,что лучше всего им звякнуть(телефон легко узнать по 118).