Депутаты выдвинули антиоружейные поправки. Выйдем на митинг!

butina

Как Вам известно, в начале ноября группа депутатов в лице Яровой и Сердюка внесла в ГД поправки, ужесточающие оборот гражданского оружия в России, в частности запрет на ношение травматического оружия в общественных местах, запрет на ношение травматики в состоянии алкогольного опьянения, повышение минимального возраста, с которого можно стать владельцем гражданского оружия с 18 до 21 года, возможность ИЗЪЯТИЯ оружия по доносу соседей без суда и следствия, обязательность предоставления 2х поручителей, обладающих таким же видом оружия, который собирается приобрести человек.

Прошу Вас не оставаться безучастными к нашей общей проблеме, и выйти на митинг 1 декабря 2012 года, в эту субботу, в 13 часов на Суворовскую площадь в Москве. Возможно, скептики скажут, что это ничего не изменит, но стоит хотя бы попытаться, а не молчаливо принять данность и ждать новых "подарков" от законодателей. Промолчим - и дальше будет больше.

Все подробности по мероприятию можно получить у меня в личке или спросить у меня по мобильному 8-916-556-1339.

Очень надеюсь на Вашу поддержку!

Volrad DU

иду!

panzerhaubitz

Так вы попросите Одмина чтобы тему прикрепил-то на главной странице.

РЫЖИК

butina
Выйдем на митинг!
спросить у меня по мобильному 8-916-556-1339.
В профайле 8-905-926-62-53
На ганзе не появляется с 30 ноября.
Телефоны не отвечают...
Похоже за призыв выйти на митинг ей организовали сухой петтинг. 😊

Lopar

30 января 2013 года состоится Московская региональная конференция движения «Право на Оружие». Мероприятие пройдёт в 19 часов в московском офисе «Право на оружие» по адресу ул. Большая Новодмитровская, 14, стр. 7, офис 211.

http://vooruzhen.ru/news/135/3088/

Может на их портале информация есть.