Автобусный выезд по первому льду на Яузское водохранилище

lychistii

перемещено из Частные обьявления



Здравствуйте друзья!!! Я и рыболовный клуб "Счастливый Водяной" хотим пригласить Вас на наш автобусный выезд по первому льду, выезд планируем провести на Яузском водохранилище в районе деревни Пудыши. По приезду на базу можно будет договориться о доставке вас на снегоходах в любую точку водохранилища.

Яузское водохранилище славится обилием щуки, леща, плотвы, окуня, густеры, уклейки, ерша. По первому льду на данном водоеме можно реально расчитывать на трофейную рыбалку.

Все наши автобусные выезды являются открытыми. Т.е. принять участие в наших выездах могут как члены Клуба, так и все желающие! Стоимость поездки(доставка туда и обратно) - 800 рублей. Оплата производится в автобусе. (если вы записались на выезд, но к автобусу не приехали, предварительно не предупредив организаторов - к следующим выездам Вы не допускаетесь).

Без предварительной записи никто к участию в автобусном выезде не допускается!
На своих выездах мы исповедуем уважение друг к другу, высокую культуру рыбалки и бережное отношение к природе, поэтому все кто мусорит на льду, едет на рыбалку с одной целью - напиться, убедительно просим Вас не посещать наши выезды. Если все вышеуказанное вскроется во время выезда, ваши заявки на участие больше никогда приниматься не будут без всяких объяснений !

По этим же причинам, а также, с целью соблюдения техники безопасности при ловли со льда, все, кто, прибыл к месту сбора уже в состоянии алкогольного опьянения, к участию в выезде не допускается!
Организаторы отвечают только за доставку на рыбалку. На водоеме каждый участник лично отвечает за свою безопасность!

Стоимость поездки - 800 рублей. На выезд можно будет заказать мотыля (крупный, мелкий).

Сбор уезжающих из Москвы: место сбора - Окружной проезд, напротив торгового центра "Черкизово", возле станции метро Черкизовская к 00.30 часам.

Порядок выезда:
- 01-00 старт с точки сбора
- Прибытие на водоём в 05.30-06.00 часов
- Рыбалка!
- Сбор у автобуса в 16.30 часов
- Старт в Москву 17.15 час.
- Прибытие ориент. в 21.30 час.

Жду ваших вопросов и предложений.

BMShenk

Лед наверное в январе встанет, не раньше

lychistii

BMShenk
Лед наверное в январе встанет, не раньше
Приветствую. Лед наверняка уже будет в начале декабря, так что будем настраиваться на эти даты.

lychistii

Определили точную дату выезда. Едем 21.12.2013

алхимик

Ну и ? Все утонули?