пристрелка Климовск, Подольск, Чехов..

юрец 1

организую возможность по пристрелке, своего НАРЕЗНОГО охот.оружия,ОП, ПНВ, для охотников проживающих вблизи Варшавского направления, 28 км от МКАД территория открытого военного стрельбища дистанция 100-200м, цена адекватная, есть все необходимое, (наличие действующего охот.билета и лицензии-обязательно) заявку на участие в РМ.

DESPERADOMAD

Фотки места можно?

-Tourist-

Тема интересная

маузер2000

поподробнее можно, фото столов и стрельбища и прочего есть ли скидки ?

юрец 1

стрельбище используется для пристрелки и тренировки (мишени,надувные шары и т.д), стол (крепкий) со скамьей один расчитан на двух стрелков, есть станок, мягкие упоры, труба. наушники, по надобности и хрон, фото сделаю в субботу,

тук

А цена вопроса?

юрец 1

телефон в теме.

Nick2233

сколько стоит пристрелять карабин?

тук

Nick2233
сколько стоит пристрелять карабин?
юрец 1
телефон в теме.

юрец 1

много нюансов, лучше по телефону..

LuckyStaRR

а с гладкоствола можно стрелять?

юрец 1

можно, но есть ли смысл, под боком охот.база "коротыгино" (7 км), там все условия для гладкоствола, и тарелки и траншея и бегущий кабан...

kvok721

Юра добрый день! Собираюсь на неделе приобретать карабин в Климовске.Обещают новые поступления.Вас порекомендовали на сайте,как профи.Главное,близко от Москвы.Созвонимся,договоримся о встрече.

юрец 1

kvok721
Созвонимся,договоримся о встрече
ОК, но по возможности за день до запланированного мероприятия, так как "место" казенное и к тому же действующие и может потребоваться время для оформления.

mitinms

Всем привет.
Недавно побывал у Юры на стрельбище,пристреляли карабин.
Место нормальное ,удобный подъезд, спокойно, без лишнего интереса со стороны
ни кто не мешает.Дистанция 100м думаю оптимальная и для пристрелки,или для обкатки оружия.Вот завтра хотим еще раз собраться.
Самое главное считаю ,что нет не нужных советчиков со стороны, как себя вести со своим оружие,как это бывает в брэндовых тирах,и дорого!Советую ребята.
С уважением!!