Коломна и окрестности объединимся?

Sergey_07

Если есть опытные охотники или желание таковыми стать давайте сколачивать коллектив (или пригласите в уже существующий) для совместных тренировок и охот. В общем давайте рассматривать и предлагать варианты. сам я из Коломны, так как подобной темы здесь нет решил создать!

Forester2510

Привет! Я тоже из Коломны! Ищю компанию для совместных выездов на охоту! Можно сказать начинающий охотник!!! Тема интересная, покрайней мере для меня!

Sergey_07

ну давайте обмениваться контактами в личке для того тема и создана. Вот в ближайшую субботу будет встреча форумчан объединившихся здесь , нас уже 3, один правда из Москвы, но планирует попробовать охоту с нами, есть еще товарищ тоже с форума, пока с ним о встрече не говорили, но я думаю все получится

oleg-oleg

Sergey_07
уже 3, один правда из Москвы, но планирует попробовать охоту с нами,
Вот так потихоньку и соберетесь!

Sergey_07

будем надеяться. великая сила - интернет и ганза как часть его!!!

Olegas

Привет! Я из Бронниц. Оружием владею уже 5 лет, но охотничьего опыта маловато. С удовольствием присоединился бы.

Sergey_07

пишите контакты в личку, давайте созваниваться!

Sergey_07

Утром выехал на работу на перекрестке Кирова с Ленина со стороны колычево по третьему ряду (там два если что :-) )вышли вперед и рванули под зажегшийся зеленый два квадрика...ребята в камуфляже, взади баулы...думаю ну понятно....спешат... на охоту, поехали в сторону озерской дороги...прие зжаю в ЧЕркизово слышу 3-4 выстрела со стороны Песков и 3-4 со стороны Дуброво...Коломенский район открыл сезон ))) ...посмотрю тоже вечером кто полетит... ))))

Sergey_07

к сожалению вечером никто не полетел ((( были в районе Проводника...когда навещал егеря в Черкизово у них лежало 4 селезня добытых утром...нам не повезло или просто птицы пока совсем мало и всем не хватает ))) ну первый день...будем надеяться на лучшее )))

Kolominec77

Sergey_07
к сожалению вечером никто не полетел
Гы, у нас была загонная на вальдшнепа, я был загонщиком. Жаль не взяли тех что я поднял. А вот почему тяги небыло неясно.

Sergey_07

Холодно я думаю еще или место...надо может на водоем выбираться или хотя бы поближе к нему?

Kolominec77

Да не, им водоем не надо. Надо будет на ту сторону ручья попробовать съездить и постоять там.

Sergey_07

Вчера ездил в сторону Черкизово с егерем посмотрели места, прошлись селезень, утка были , но не взяли, потом я уже один туда вернулся был до 10 вечера где то, стрелял двух уток, но высоко и далековато были или стрелял мимо ))) еще две пролетели так быстро, что я и вскинуть еле успел, но стрелять даже не стал, а как стемнело со стороны Мячково (там между Черкизово и Мячково есть старые поля с черноплодной ребиной, говорят вальдшнеп их очень любит), слышал выстрелов 20-25 наверное, похоже вальдшнеп там был, я же опять ни с чем )))

Sergey_07

глючит ганза

Kolominec77

Чет тишина, что, с Коломны сюда никто не заглядывает?

Sergey_07

ну а мы с тобой? разве мало? )))))