Мичиган, США

Egor A.Izotov 12-06-2012 16:31

Джентльмены, в сети, как на русскоязычных, так и на англоязычных сайтах "специфической" тематики активно циркулирует слух о каких-то событиях в штате Мичиган. Мол, собралась там некая группа "повстанцев", протестующих против "курса Обамы", и, мол, эта группа сейчас отмахивается от нацгвардии, федералов, армии, авиации и едва ли не флота...
Я далек от мысли, что события соответствуют тому, что описывают "очевидцы" и прочие - но не может ли кто-то прокомментировать эту "новость"?

железячник 12-06-2012 17:00

Где конкретно в Мичигане? Если в Дирборне наконец начали валить пришельцев, это был бы просто праздник какой-то.

svt1941 12-06-2012 17:01

Анну Чапман опять заслали в Америку, теперь в Мичиган...вот она и отмахивается от нацгвардии,федералов...ну а от секретнои службы просто отбою нету. Улыбаюсь

Egor A.Izotov 12-06-2012 17:11

quote:
Originally posted by железячник:
[B]Где конкретно в Мичигане?

Country of Alpena - так это сказано.
Вот такие заметки есть:
http://naturalsociety.com/expl...radiation-zone/

Самал Ришон 12-06-2012 18:11

quote:
Originally posted by Egor A.Izotov:

Country of Alpena - так это сказано.
Вот такие заметки есть:
http://naturalsociety.com/expl...radiation-zone/

брехня - графство Alpena находится на северо-востоке Мичигана, а в заметке сказано - на границе Мичигана и Индианы - тоесть на крайнем юге штата

как-то не сходиться.

Egor A.Izotov 12-06-2012 18:36

Ну, географическая привязка в тексте заметки - это достаточно вторично, судя по информационному обрамлению по Мичигану, там, вроде бы, имеют место быть лесные пожары, и с их тушением может быть связано наличие вертушек и транспортников в воздухе (если, конечно, "лесные пожары" - это лесные пожары, а не легенда для...).
С другой стороны, в США, насколько мне известно, существует некоторое, относительно немногочисленное количество "милиционных" формирований легального и полулегального толка, придерживающихся достаточно радикальных взглядов. Высока ли вероятность какого-то вооруженного конфликта между какими-то группами и федеральным правительством?

Самал Ришон 12-06-2012 18:48

quote:
Ну, географическая привязка в тексте заметки - это достаточно вторично, судя по информационному обрамлению по Мичигану, там, вроде бы, имеют место быть лесные пожары, и с их тушением может быть связано наличие вертушек и транспортников в воздухе (если, конечно, "лесные пожары" - это лесные пожары, а не легенда для...).
С другой стороны, в США, насколько мне известно, существует некоторое, относительно немногочисленное количество "милиционных" формирований легального и полулегального толка, придерживающихся достаточно радикальных взглядов. Высока ли вероятность какого-то вооруженного конфликта между какими-то группами и федеральным правительством?

да, есть такие, но Мичиган далеко не тот штат где это бы началось, больше такого в Айдахо и в штатах "библейского пояса" которые еще и исторически самые бедные. Мичиган штат довольно зажиточный и кроме Дейтройта, очень приличный

svt1941 12-06-2012 19:02

По ссылке - народ пишет што в том же месте были появления НЛО над озером...а радиоактивная зараженность - ето просто баика для прикрытия чево-то более зловешего Улыбаюсь

Самал Ришон 12-06-2012 20:04

а в Лос Ангелесе нашли на улице человеческие легкие, и уже в 3 местах людей кусают за лицо...

короче, НАДО БОЛЬШЕ ПАТРОНОВ!

holger 12-06-2012 22:44

quote:
Originally posted by Самал Ришон:

короче, НАДО БОЛЬШЕ ПАТРОНОВ!

мой тренер по джиу-джитсу в последнее время что-то какой-то взволнованный и всё время советует нам покупать катаны. Наверное, он что-то знает. В современных условиях катана является хорошим выбором оружием пожалуй только против зомбей. Что-то готовится.

FRAG 12-06-2012 22:56

quote:
Originally posted by holger:

... Что-то готовится.

открытие магазина с катанами?

svt1941 12-06-2012 23:35

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ФРАГ:
[Б]

открытие магазина с катанами?[/Б][/QУОТЕ]

Не, публичное распыление суспензии того нракотика, которыи принимал голыи зомби из Маями Улыбаюсь

Самал Ришон 12-06-2012 23:58

вот что было в мичигане вчера:

http://photoblog.msnbc.msn.com...=not_authorized

ВрунгельХБ 13-06-2012 01:50

Я бы вдул Ржу не могу

Egor A.Izotov 13-06-2012 11:17

Отличная MILF, но крайне сомнительно, чтобы ради нее поднимали в воздух авиацию.. Улыбаюсь

vc123 13-06-2012 13:38

quote:
MILF

Я так понимаю это абревиатура, а чего означает?

vc123 13-06-2012 13:41

quote:
но крайне сомнительно, чтобы ради нее поднимали в воздух авиацию..

Ха, мы военные такие, помнится за водкой на танке, за бабами на вертолёте.

Egor A.Izotov 13-06-2012 17:21

quote:
Originally posted by vc123:
Я так понимаю это абревиатура, а чего означает?[/B]

"Mother I'd Like to Fuck.
Как правило, этот термин применяется к сексуально привлекательной, зрелой женщине, в возрасте между 30-35 и 40-50 годами, но не обязательно фактически рожавшей детей. Считается, что распространение получил после 1-й части "Американского пирога" (применялся к "маме Стифлера"), но существовал и ранее.

pasha333 13-06-2012 17:38

В современных условиях катана является хорошим выбором оружием пожалуй только против зомбей.
----------------------------------------

Катана является хорошим выбором, но не единственным:

http://vlasti.net/news/141533

LBook 13-06-2012 23:20

Ужас. Немедленно принять меры:
- катаны запретить;
- на владение бензопилой ввести лицензии;
- при строительстве любых домов обязать строителей устанавливать между домами высокие и полностью звуконепроницаемые стены;
- для погашения все-таки возможных конфликтов принять закон о запрете проживания семьи на одном месте дольше 10 дней.

И не говорите, что я не прав. Улыбаюсь

железячник 14-06-2012 12:00

Все как раз наоборот. В Онтарио, Канада, в 1992 году приняли новый строительный кодекс, по которому больше не требуется стена из цементных блоков между юнитами в таунхаузах или семи, а достаточно просто 2х слоев гипсокартона.
Это обоссаться можно! 2 слоя сухой штукатурки достаточно чтобы удовлетворить противопожарные требования. Теперь если копы зачищая таунхауз стрельнут из 9мм и промахнутся мимо тушки бандита, эта пулька может прилететь в мой череп в соседней квартире практически не замедляясь.
Фактически строители как правило делают 1-2 слоя сухой штукатурки, по одному слою тонкой ДСП на каждой стене и внутри домов по 1 слою сухой штукатурки. Этот бутерброд пробивается 9мм пистолетной пулей на вылет почти без потери энергии.
Нас предали!

holger 14-06-2012 12:08

quote:
Originally posted by pasha333:
В современных условиях катана является хорошим выбором оружием пожалуй только против зомбей.

В этом эпическом противостоянии участвовали не зомби, по крайней мере в заметке не сказано что к дому подошли 20 зомби, сказано что 20 молодых людей. Но либеральные придурковатые австралийцы вполне могли умолчать про зомбей, там я слышал зомбям раздолье, у них есть свои резервации, даже голосовать им разрешили, и бесплатное медобслуживание на них распространили. Несколько лет назад, по требованию фракции зомбей в парламенте, у австралийцев поголовно отобрали огнестрельное оружие - типа наличие оружия у населения ущемляет естественные права зомбей. ООН недавно заявил что Австралия является образцовой страной в области отношения к "бывшим живым гражданам", и программы ООНовские будут копироваться с австралийских.

Так что заметка туманная и ничего реально не понятно.

Egor A.Izotov 14-06-2012 12:19

quote:
Originally posted by железячник:
[B]Все как раз наоборот. В Онтарио, Канада, в 1992 году приняли новый строительный кодекс, по которому больше не требуется стена из цементных блоков между юнитами в таунхаузах или семи, а достаточно просто 2х слоев гипсокартона.

Достаточно - но ведь не "не более, чем..", не так ли?

Самал Ришон 14-06-2012 12:30

если "достаточно", строители будут делать "не более чем", так как оно дешевле

Egor A.Izotov 14-06-2012 12:36

Т.е. - и никаких изменений в стандартный проект, даже и под давлением кого-либо?

ober_sbf_YoZh 15-06-2012 09:21

лучше уж MILFs чем Cougars Ржу не могу

ох уж и назойливые эти Cougars, особенно в Джексонвилле, ФЛ...

Самал Ришон 15-06-2012 16:27

quote:
Т.е. - и никаких изменений в стандартный проект, даже и под давлением кого-либо?

ну, почему же, за ваши деньги - любые изменения

у нас, если покупать новый дом под постройку у строительной компании, стандартный проэкт всегда имеет самые дешевые материалы и конструкцию, но всегда есть каталог "опций" - улучшений, немного дешевле чем если их делать уже после постройки, но за доп. деньги

железячник 15-06-2012 17:02

это если успеть до того, как они закажут материалы.

hiursa 16-06-2012 21:55

Подумаешь. Покупаем. Раскрашиваем под ковер. Пастушка там. Или лебеди на озере. Крепим к стене. Подпираем бревнышком, чтоб вместе со стеной не повалилось. И пилюём слюной хоть на копов, хоть на бандитов :-)
http://www.ballisticsupplies.com/steel.html

Egor A.Izotov 18-06-2012 13:10

Добралось до русскоязычной желтой прессы, которая, как я понимаю, ссылается на что-то аналогично желтое в США: http://perevodika.ru/articles/21544.html
http://www.whatdoesitmean.com/index1586.htm