"Почти мятеж" в LA - насколько правда?

Egor A.Izotov

http://www.youtube.com/watch?v...player_embedded

Foxbat

Конечно мятеж... мусорный бак сожгли... войдет в историю наравне с Ватс.

Egor A.Izotov

Ну - слова-то громкие они произносят, скорее всего, дело в том, как негритянско-мексиканская диаспора пытается выставить своего "невинноубиенного" братка ангелочком, но, как я посмотрю, в последнее время такая вот реакция на действия органов правопорядка в США становится едва ли не обычной практикой. Возьмем пример с негром, коего завалил этот "доброволец" Зиммерман, что ли - шум на пол-Галактики...Нехорошая тенденция какая-то.

svt1941

Проведите паралель с Европои, в частности Грециеи. В Калифорнии и Греции принято отвечать мятежом на любое недовольство правительством и считать што государство обязано им по всем статьям. Обе сидят в большои економическои заднице и ждут пока их оттуда вытянет "Старшии Брат" 😊

Foxbat

Egor A.Izotov
Нехорошая тенденция какая-то.

Тенденция очень старая, была она и до Кинга, но с ним набрала обороты. Как правило все кончается быстро - пошумят, сожгут мусорный бак, и разойдутся. Потом опубликуют результаты расследования - еще пошумят, еще бак сожгут... и опять разойдутся.

железячник

Я ничего не понял. Ни на кого направлял ружье первый коп, ни почему они не смогли удержать собаку и она набрасывалась на сидящих на земле людей.
Никакого насилия оправдывающего применение LTL зарядов я не видел, может быть вырезали. Стрельбу в сторону детей и женщин, сидевших на земле видел. Выглядит не очень хорошо, интересно чем закончится.

Egor A.Izotov

железячник
почему они не смогли удержать собаку и она набрасывалась на сидящих на земле людей.
Потому, что обученную служебную собаку, обладающую весом, вполне сравнимым с весом проводника, тренированную на совершение определенных действий, удержать как-то иначе, чем на поводке с постромками (или со строгим ошейником, но этот вариант крайне нежелателен) - практически ирреально. За ошейник руками - можно, в принципе, но - тяжело, если собака раззадорена.

То, что менты завалили латиноса двумя выстрелами в спину, один из которых "контрольный в тыкву" - я верю крайне слабо. Не верю в принципе. Скорее всего - убегал, пальнули вдогон, попали в ногу, тот упал на колено, а второй коп тоже бил по ногам на бегу - и попал в голову. Бывает. Нехрен от ментов в Америке бегать. Впрочем, не в Америке - тоже, но там это более фатально.

Плохо то, что из-за какого-то преступника - бром прут наружу его соплеменники. Этак недолго будет и до этнических кварталов, куда менты на БТР-ах будут заезжать... 😞

железячник

Я конечно понимаю что эта толпа нелегалов достала всех до кишок, у самого чесались бы руки нашпиговать их. Просто констатирую, что выглядит это тухло по современным меркам.
Латинос с синяками не бегал от полиции - бегал другой, которого на носилках увозили. С синяками лежал на земле.

PAULIUS

Лежали бы они все на земле и не возникали.

pad

Кажется, что запись не полная, где начало?


Показалось или действительно в начале полицейский стреляет из помпы не в людей, а поверху?