Falco holsters

stas73

Давно уже имею наплечную кобуру от Falco для Макарова, качество очень хорошее но практика показывает что наплечная кобура очень редко применяется (в моём случае). Всё больше использую IWB кобуру для ношения на своём LCP. Хочу найти такую для Макарова и возникает вопрос, кто нибудь имеет IWB кобуру от Falco? Хотел Don Hume (такая как для LCP) но они не делают для Макарова. Очень важно удобство ношения такого типа кобуры поэтому не хочется платить деньги за кобуру которую не будешь носить. Кто чего подскажит?

Baltimore

stas73
Давно уже имею наплечную кобуру от Falco для Макарова, качество очень хорошее но практика показывает что наплечная кобура очень редко применяется (в моём случае). Всё больше использую IWB кобуру для ношения на своём LCP. Хочу найти такую для Макарова и возникает вопрос, кто нибудь имеет IWB кобуру от Falco? Хотел DeSantis (такая как для LCP) но они не делают для Макарова. Очень важно удобство ношения такого типа кобуры поэтому не хочется платить деньги за кобуру которую не будешь носить. Кто чего подскажит?

Stas, а может не Falco а GALCO Holsters?

Orlan

stas73
Всё больше использую IWB кобуру для ношения на своём LCP.
Извиняюсь, а можно в картинках? Об этом речь http://www.youtube.com/watch?v=ZSUWWw14XqE ?

ПРАДОВЕЦ

stas73
Всё больше использую IWB кобуру для ношения на своём LCP. Хочу найти такую для Макарова и возникает вопрос, кто нибудь имеет IWB кобуру от Falco? Хотел DeSantis (такая как для LCP) но они не делают для Макарова.
Мне больше всего понравилась DeSantis капроновая для Вальтера ПП. Ну того, старого, довоенного. Такую. http://i2.guns.ru/forums/icons.../thm/134364.jpg http://www.desantisholster.com...ERS/Pro-Stealth
Сначала он, ПМ, туда не лез, то есть я пихал сзади затвор, чтобы он от усилия не пытался передёрнутся.
Всё время дома лежал в ней. Потом немного примялась прокладка, стал более-менее вытаскиваться. 😛
Потом стал носить, и, потом он же чуть не под своим весом туда впадал. Точно как надо.

Да, кстати, а РЕМОРА - не нравится?

Troll

. Кто чего подскажит?

У меня было много всяких кобур на Макарова, но ничего лучше и удобнее чем Супер-служебная кобура от Ижевского хольстера я не встретил. Реально хорошая. Кожа замечательная, баланс безупречен, поджата к телу почти как внутренняя.

http://www.griphon-v.ru/kobura...-poyasnaya.html

stas73

Baltimore

Stas, а может не Falco а GALCO Holsters?

Именно Falco, так как Galco для Макарова кобуру не делает.

stas73

Немножко подкоректировал мой начальный пост. IWB кобура у меня не DeSantis а Don Hume, DeSantis тоже хорошие кобуры шьёт, у меня она естьдля Зига 226 но она для ремня наружного ношения. Вчера купил для Макарова Don Hume IWB. Прийдёт по почте, выложу фотки. Вечером выложу от LCP, она очень похоже. Нейлоновые совсем не люблю, они не держат формы и трудно потом пистолет засунуть обратно если вытащил.

ПРАДОВЕЦ

stas73
Нейлоновые совсем не люблю, они не держат формы и трудно потом пистолет засунуть обратно если вытащил.
Такая у них есть. http://www.desantisholster.com...TERS/sof-tucktm Но мне меньше нравится за счёт толщины клипсы.
Для ПМ брал вроде бы для Зиг 230, сейчас не могу глянуть.

"КОНТАКТ" очень нравятся. http://www.contact-holsters.com/en/ivpro.htm и http://www.contact-holsters.com/en/1_2.htm

Baltimore

stas73

Именно Falco, так как Galco для Макарова кобуру не делает.

Да Вы правы, это у меня в мозгах сидит GALCO, я неделю как купил FNX 9 и смотрю кобуры для него.

stas73

Фотки из просторов инета! Прийдет мой с ибея выложу со всех сторон!


Orlan

Troll
Супер-служебная кобура от Ижевского хольстера
Это немного из другой темы. И качество у них очень не стабтльное. Раньше были отличной выделки кобуры, сейчас откровенный левак гонят.
Так как не чего более достойного в наших магазинах нет, я вот тут себе замутил по типу IWB, из той же Хольстеровской нейлоновой кобуры за 250р. Оказалась очень удобная в ношении.


Aleksandr.M

Каплю не в тему,но вот накатило-а кто нибудь кобуру 5.11 с молью пользовал?

stas73
posted 8-2-2013 07:53 Click Here to See the Profile for stas73 Click Here to Email stas73 пожаловаться модератору исправлять исправления Ц Фотки из просторов инета! Прийдет мой с ибея выложу со всех сторон!
click for enlarge 400 X 300 57.8 Kb picture
click for enlarge 400 X 300 60.1 Kb picture
Подобной кобурой,только ещё и на пояс цепляется и кнопка под большой палец, забрючной под пм,пользуюсь с 97-го,удобненько.

stas73

Прикольно, что сам сделал?

Orlan

stas73
Прикольно, что сам сделал?
Ну да. Пришил скобу от одной не очень удачной инсайд-кобуры на эту, убрал хлястик и ответку с велькро с обратной стороны. Затратил 30 мин. на переделку.

Troll

Фотки из просторов инета!

У меня такая тоже есть,- так ничего, пистолет сидит в ней плотно, только приходится подправлять место под пред, он там край заминает, и баланс кобуры прямо скажем не очень, рукоятка пистолета оттопыривается и не прилегает к телу, так как центр тяжести пистолета выше точки опоры (хлястика).

И качество у них очень не стабтльное. Раньше были отличной выделки кобуры, сейчас откровенный левак гонят.

Я давно покупал, может они действительно по качеству скурвились. Своей я очень доволен.

stas73

Сегодня получил свою кобуру Don Hume , относил целый день ПМ , ничего так кобура качество изготовления на высоте но как тут уже говорилось рукоятка немного выпирает ( не прилегает к телу), но под рубашкой все равно не видно, в общем твердая четверка!

Orlan

stas73
Сегодня получил свою кобуру Don Hume
А фото можно (на теле желательно)?

stas73

Пожалуйсто!




Самал Ришон

я уже несколько лет ношу "страшные снаружи, но добрые внутри" поделки Kholster, с моими модификациями. к моему стыду и меня есть 15 кг лишнего веса, и кожаная прокладка убирают мои lovehandles и дают мне доступ к рукоятке. своей фотки нету но вроде вот:

БЕЗ переделки

я именно так их режу