удачи всем

Egoz 20-02-2013 03:02

ну вот господа и дамы если таковые тут имеются. настало время перевернуть страницу. я ухожу с форума (просьба администрации удалить аккаунт). если тому кто это читает на это событие нассать то можно не читать далее.

причин ухода много, но увы и ах первопричина не сколько обилие хамов и неучей (их везде полно) а увы практически полное безразличие всех остальных к этим элементам и их выходкам. к сожалению я полностью разачаровался в виртуальном общении и потерял интерес к этому занятию.

кроме того у меня уже не так много свободного времени . мне надо следить за своим сайтом, и за собой тоже. в последнее время я очень сильно изменил свой стиль жизни и приоритеты. с детства я увлекался моделизмом собирал всякую технику, был свой круг общения и я не представлял себя без этого занятия но потом пришло оружие и я перевернуул страницу и огорчил многих и иногда я скучаю по тем временам как и скучаю по временам когда носил форму. я уверен что оружие и стрельба останатся со мной до моих самых последних дней потому что это все что у меня есть и больше мне ничего не надо, это мое окно в цивилизованый мир, и я предпочту его всяким айфонам, бирюлькам, понтам и беушным бехам, всему тому что пользуеться популярностью в странах типа той где я проживаю. имено мое увлечение и уже стиль жизни заставляет меня чувствовать себя цивилизованым человеком и частью чего то важного. в последнее время я стал тратить больше денег на боеприпасы, стал приводить свое тело в порядок, переоборудовал гараж под мини полигон для сухих тренировок, стал проводить время на природе, на рендже или на тренировке что для меня много важней чем рубиться на форумах об абсолютно бесполезных темах типа различных выемок где то на рукоятке и всяких винтиках и шурупах. хобби превратилось для меня в стиль жизни и виртуальный пердосрач меня более совершенно не привлекает.

почему именно сейчас я это решил ... не знаю . сегодня просматривал темы, мар опять со своми псм, иксвинг поет оды макарову и вооруженым силам россии, олд фарт опять нахамил как мне кажеться милейшему и самому миролюбивому человеку на форуме .... я просто вдруг подумал, что я здесь вообще потерял и кто вообще все эти люди??? что вообще я здесь ищу и что получаю на самом деле? прошу не принимать это как выпад в адрес всех участников, здесь были есть и будут достойнейшие люди за которых хоть я практически никого лично не знаю встану рядом в любом деле. некоторым из них я кое чем обязан и я всегда буду это помнить. то что я никого не знаю лично ставит меня в уязвимое положение для всяких высеров тем более когда я по многим причинам не могу расказать о себе очень многого. я никогда не ищу конфликтов но никогда не смогу уживаться с глуповатыми хамами и лгунами ну и провокаторами. я просто не могу с ними ужиться и точка. ни в жизни ни на форуме, нигде.

с этим форумом меня связывают почти 12 лет с момента когда я купил своей первый пистолет до момента когдая я достиг определеных высот в этом деле но я не сомневаюсь что это страница которую надо перевернуть. для меня этот форум уже не то что было раньше. это печалит но я знаю куда идти дальше и это радует.

ни у кого не прощу прощения и никого не прощаю :) удачи мои виртуальные друзья!

для тех кто считает что я могу быть ему чем то полезен иди захочет напомнить о моем долге перед ними милости прошу ко мне в скайп levan9X19

stas73 20-02-2013 04:29

Жаль! Удачи!

holger 20-02-2013 04:43

Удачи !

sergeis64 20-02-2013 04:55

Well, I guess I'll be on my way too. Please delete my account. Best of luck to all.

holger 20-02-2013 05:03

Зря. Не стоит бояться ни ПСМ, ни Тролля, ни ксвинга.

xwing 20-02-2013 05:07

Пару раз написал что ПМ неплохой пистолет и не выдержала тонкая сушность поета... Шо делать.

Foxbat 20-02-2013 05:24

Мы иногда уходим... иногда приходим... жизнь течет и наше восприятие меняется.

Будем надеяться что уход не безвозвратный, и будем рады когда (не если... когда...) вернешься!

brigand 20-02-2013 06:15

удачи и всего самого наилучшего . если что всегда будем рады адекватному собеседнику .

Chavalito 20-02-2013 08:37

Жаль, удачи..

Evil_Kot 20-02-2013 09:15

Как то выглядит жалко и смешно, ей богу. Ушёл и ушёл, чо на трёх страницах прощание то писать.

Troll 20-02-2013 11:02

quote:
Зря. Не стоит бояться ни ПСМ, ни Тролля, ни ксвинга.

Оно конечно зря, но Тролля он ни коим боком не помянул,- не нужно приписок. Странно конечно, что Егоз уходит и указывает в качестве одной из причин хамство, которого если сказать не кривя душой стало меньше В РАЗЫ, относительно того, что было. Скорее всего не это основная причина, а основная та, что сказать уже стало нечего, да и услышать тоже... Переговорено всё на сто раз. А просто общаться без получения информации времени нету, да и интереса особого видимо нет. Вот пожалуй и причина. Написано вроде как с обидой, и вроде как на всех, зарок какой-то на себя возложил, мол больше ни ногой... А для чего? Стало скушно,- не заходи, соскучишься - приходи опять. Зачем зарекаться...

blackbox 20-02-2013 11:54

Ну, если человек не в состоянии контролировать свою Интернет-зависимость, то лучше взять и отрезать, и так, чтобы возвращаться было стрёмно, для того и пышное прощание...

seafarer123 20-02-2013 12:17

Good luck

holger 20-02-2013 12:32

Многие компании чтобы удержать уходящего юзера, в момент прощания предлагают юзеру внезапно какие-то льготные условия - лишь бы не уходил. Интересно, что мог бы предложить уходящему юзеру ганс.ру.

blackbox 20-02-2013 12:33

quote:
что мог бы предложить уходящему юзеру ганс.ру

Возможность навечно забанить трёх личных врагов? :P

neil 20-02-2013 12:40

Если бы только трёх..

Mar 20-02-2013 19:34

Что-то я не припоминаю, когда в последний раз про ПСМ писал, это мне его постоянно вспоминают. :)

Для Левана как раз характерно то, в чем он обвиняет других - а именно хамство, нетерпимость к чужому мнению, самолюбование и пустые понты. Уже давно везде, где он появляется - идет оскорбление участников, снижение качества темы. Так что причины следует искать в себе, а не других.

ВрунгельХБ 20-02-2013 20:59

Не обязательно так патетично объявлять "Я устал, я ухожу", но это нормальное развитие, когда все эти интернет-бирюльки становятся просто безразличными, когда приходит понимание что жизнь - совсем не здесь.
В интернете очень много "взрослых мальчиков", по простому - инфантильных людей.
Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Unnamed Player 20-02-2013 21:04

Удачи,хотя зря вы так...

ivik 20-02-2013 21:47

здесь вполне хорошая компания. Жаль что Egoz решил уйти.

Brinks 20-02-2013 22:04

Никогда не говори "никогда" :)И удачи-во всех начинаниях!

vulcan 21-02-2013 15:09

Хамства-да,изрядно. Но одно дело хамство юморное, с фантазией и претензией, а другое дело - дешевое базарное,которого, надо признать гораздо больше,но... обращать внимание на каждого хама-таки слишком много чести, бо внутренняя гармония превыше. Аум-м-м! :P

А благодаря Егозу ,была возможность знать ,что происходит в отдаленной теперь и бывшей когда-то более близкой стране.

Agibuba 21-02-2013 15:42

После ухода старого модера и восшествия на престол нынешнего, многие интересные люди ушли сами, кого-то забанили. КБГ превратился в затхлое болото где ничего не происходит. Тухлая, унылая американская помойка. Самое бурное обсуждение типа: раньше стоило 10 баксов, теперь 15 - совсем охерели...

neil 21-02-2013 16:27

Всё в мире субъективно и относительно.Многим новый нравится. Был бы в КБГ старый модератор - на месте Агибубы кто-то другой пел бы те же самые грустные песни о главном: "...было-не_стало-ушли..." .

А куда они ушли? В КС? Нет? И там модераторы плохие? Ах,как несовершен этот мир..

Agibuba 21-02-2013 18:02

Да конечно, всё субъективно, с этим не поспоришь, но есть один момент. Раньше было много людей, которым что-то не нравилось, они возмущались и т.п. но тем не менее они все регулярно приходили сюда и участвовали в срачах и не только. Раздел попахивал, но здесь было оживлённо и весело. А что теперь? Безлюдная кастрированная помойка. Даже ты, в прошлом известный как главный многописец раздела, почему то перестал таковым быть. С чего бы это?

neil 21-02-2013 18:17

Всё течёт, всё изменяется. С чего ты взял что новый модератор и изменения в Разделе - явления взаимозависимые а не параллельно текущие? У людей меняются жизни, судьбы, работы, семейные положения, интересы, мнения.
Я же недаром и о Разделе КС вспомнил - кому не подходило модерирование в КБГ - мог спокойно переместится по соседству в КС. Если так не произошло, то дело/имхо/не в мудераторах..

DIDI 21-02-2013 18:46

Удачи!
А вообще-то зря.Зачем уходить, можно просто зделать паузу.Я например если нет настроения и не захожу.

ivik 21-02-2013 18:52

quote:
Originally posted by Agibuba:
После ухода старого модера и восшествия на престол нынешнего, многие интересные люди ушли сами, кого-то забанили. КБГ превратился в затхлое болото где ничего не происходит. Тухлая, унылая американская помойка. Самое бурное обсуждение типа: раньше стоило 10 баксов, теперь 15 - совсем охерели...

КБГ помойка ровно в той степени в какой помойкой является наша жизнь.
Если бы КБГ был бы классической помойкой, скажем так здесь не было бы Омсдона.

Олд Фарт Белия Ингерманланд респонденты яркие. Можно перечислять и перечислять.
На счет модераторов. Прежний был очень хороший. Нынешний не хуже. Отличное знание русского языка, синтаксис и стилистика безупречны.
Спортсмен, практик, глубокое знание теории.Ровен в общении.
Гармонично развитый человек.

Agibuba 21-02-2013 20:04

quote:
Originally posted by neil:

С чего ты взял что новый модератор и изменения в Разделе - явления взаимозависимые а не параллельно текущие?

Вот такое у меня сложилось мнение. Я здесь присутствовал при всём этом. Поэтому:
quote:

У людей меняются жизни, судьбы, работы, семейные положения, интересы, мнения.

не надо мне по ушам ездить, всё ты сам прекрасно понимаешь.
quote:

Я же недаром и о Разделе КС вспомнил - кому не подходило модерирование в КБГ - мог спокойно переместится по соседству в КС. Если так не произошло, то дело/имхо/не в мудераторах..

КС - это сугубо течнический раздел, он всегда был намного менее оживлённым чем КБГ. И потом, многие старые участники, кого разогнал нынешний модератор, там периодически отмечаются.

Agibuba 21-02-2013 20:17

quote:
Originally posted by ivik:

На счет модераторов. Прежний был очень хороший. Нынешний не хуже. Отличное знание русского языка, синтаксис и стилистика безупречны.
Спортсмен, практик, глубокое знание теории.Ровен в общении.
Гармонично развитый человек.

Странно, разве стилистика и знание теории делают из человека хорошего модератора? Лично мне не нравится современное модерирование. Двойные стандарты, закрытие и удаление тем не противоречащих правилам, но не нравящихся Самому. У кого-то может быть другое мнение, что тут поделаешь...

Foxbat 21-02-2013 20:20

quote:

И потом, многие старые участники, кого разогнал нынешний модератор, там периодически отмечаются.

А можно поинтересоваться - "многие" - это сколько?

Один? Или много больше?

И если один, то как дальше относиться к правдивости Ваших заявлений?

neil 21-02-2013 20:21

quote:

Вот такое у меня сложилось мнение. Я здесь присутствовал при всём этом. Поэтому:

Ну так если ты присутствовал, то должен и помнить, почему ушел старый модератор. А если ты вспомнишь почему ушел - то весь остальной твой текст становится бессмысленным и нелогичным. Те кто "ушел и периодически отмечаются" сами же во всём и виноваты.

quote:
Originally posted by Foxbat:

Один?

Конечно :)) Агибуба просто стесняется.

Agibuba 21-02-2013 20:40

quote:
Originally posted by Foxbat:

А можно поинтересоваться - "многие" - это сколько?

Я учёта не веду, но на вскидку могу припомнить двоих, AT и sgt. Этого достаточно для подтверждения правдивости? Это такие которые открыто объявили о своём уходе. А многие просто перестали посещать раздел. Я например тоже почти не захожу сюда именно по этой причине.

HanterUS 21-02-2013 20:42

Что мне не нравилось при прежнем модераторе так это еврейский сходничок , как муслимы педерасты так все хлопают в ладоши а как евреи жиды так сразу бан , Виктор в этом плане намного безпристраснее , но и форум стал по жестче. Раньше было весело срач читать и виртуозные словосочетания Фарта просто восхищали :-)))

Agibuba 21-02-2013 20:44

quote:

Ну так если ты присутствовал, то должен и помнить, почему ушел старый модератор.

Помню.
quote:

А если ты вспомнишь почему ушел - то весь остальной твой текст становится бессмысленным и нелогичным.

Не понимаю почему.
quote:

Те кто "ушел и периодически отмечаются" сами же во всём и виноваты.

Помнится мне, что когда-то и Сам тоже демонстративно нас покинул. Продержался аж несколько месяцев но потом тихонечко вернулся...

ЗЫ. Кстати уверен, что топик-стартер поступит точно так-же :)

Agibuba 21-02-2013 20:53

quote:
Originally posted by HanterUS:

Что мне не нравилось при прежнем модераторе так это еврейский сходничок , как муслимы педерасты так все хлопают в ладоши а как евреи жиды так сразу бан , Виктор в этом плане намного безпристраснее

Ну так чему тут удивляться, он же не является ни первым ни вторым. Зато почему-то удаляет темы про педерастов...

neil 21-02-2013 21:15

quote:

Помню.Не понимаю почему.

Ну и зачем тогда валять дурака? Если помнишь, то знаешь что именно потому что "Раздел попахивал" и дошло до того, до чего дошло. Или тебе именно это интересно? Когда виртуал в реал переливается?

Всё отлично в этом разделе, если без говна и вони,то общаться тут свободно можно,но если тебя печалит именно то, что

quote:

удаляет темы про педерастов

так ведь можно другие форумы по этой тематике поискать..

bulawog 21-02-2013 21:49

Сугубое ИМХО - каким бы хорошим не был модератор, все равно он не будет нравиться абсолютно всем...

------------------
Turn the screw: $ 2, Knowing which screw to turn: $ 398

neil 21-02-2013 22:00

quote:
Originally posted by bulawog:

Сугубое ИМХО - каким бы хорошим не был модератор, все равно он не будет нравиться абсолютно всем...

В точку, Була :)) Как у тебя дела, а ты чё пропадаешь? Неужели нашел женщино? Или ,скорее,женщино нашло тебя? :D

bulawog 21-02-2013 22:14

Да как тебе сказать - чего-то нашлось, только непонятно пока, чего из всего этого получится. Не хочу строить никаких далеко идущих планов...В общем, пожуем - увидим. А так-то я регулярно на Ганзе :)

neil 21-02-2013 22:24

quote:
Originally posted by bulawog:

Да как тебе сказать - чего-то нашлось, только непонятно пока, чего из всего этого получится. Не хочу строить никаких далеко идущих планов...В общем, пожуем - увидим. А так-то я регулярно на Ганзе

Балабуев! Ты похож на моего бывшего сокурсника - он до сих пор ищет пятна на солнце :D Давай тебе чешку подгоню - они конечно не такие смирные как украинки,но зато менее испорченные,чем герман_гексе. Пузырь будет? :D

goblis 21-02-2013 23:46

Чешки без пива - деньги на ветер :D

Troll 22-02-2013 12:04

quote:
Я учёта не веду, но на вскидку могу припомнить двоих, AT и sgt. Этого достаточно для подтверждения правдивости?

Враньё! Их никто не разгонял,- они сами ушли. Да и старый модератор сам ушёл, так как совершенно отчётливо понимал, что не может оставаться беспристрастным при сложившихся обстоятельствах. Спасибо ему и на том кстати. Фоксбат же, вопреки моим ожиданиям, как раз оказался хорошим модератором, ставя всех участников в единые рамки. Скушновато? Скушновато. Но давайте отменим эти рамки, и я посмотрю, чьи перья полетят по закоулкам и кто первый завизжит, почему некоторых не банят. :) Кстати, первая вынужденная жёсткость для наведения элементарного порядка давно прошла, и в принципе можно уже общаться на любые темы, если участники сохраняют элементарные рамки приличия.
А что касается пользы Егоза насчёт инфы о близкой нам некогда Республике, так может он и уходит, как некоторые тамошние министры? Кто убежал за рубеж, а кто по лесам скрывается... Может Егоз шалаш с Саакашвили как Ленин с Зиновьевым в Разливе на ближайшие пол-года делить собрались, а интернета-то тама и нету!

holger 22-02-2013 05:14

quote:

Давай тебе чешку подгоню - они конечно не такие смирные как украинки,но зато менее испорченные,чем герман_гексе. :D

Где вы видели смирных украинок... такое чудо выезжает за границу к жениху с единственной целью - раскрутить. Жениться надо на местных. На автохтонном населении, так сказать.

xwing 22-02-2013 06:59

Сделали модератором чувака который более всех приложил руку к сваливанию раздела в помойку. Все забыли многостраничный мат в спорах с олд фартом? С фотошапом фотографий и прочьими шалостями? Тогда народ и посваливал массово.

holger 22-02-2013 07:12

quote:
Originally posted by xwing:
Сделали модератором чувака ...

ты, мягко говоря, искажаешь картину происходившего и односторонне толкуешь события.

Но, слава Богу, живы еще очевидцы и народ знает что произошло на самом деле. Может, еще и не настало время приоткрыть завесу на тех сложных событиях, не готово еще население конфы к полной правде, но я уверен что потомки оценят и не осудят, и правда восторжествует и вылезет на страницы тем во всей своей сияющей красе.

Когда-нибудь пытливый студент с мейджором "История Развития Интернета в Окраинных Государствах" спросит профессора: "а что всё-таки пытались сделать друг с другом участник КБГ *** и его peer *** ?" И профессор скажет ему, и студент охренеет, впечатлится, вырастет и напишет об этом красивую книгу, типа "Кода да Винчи". Но мы, надеюсь, до этого не доживем.

le_boudin 22-02-2013 07:17

опять ддочите?

miramar17 22-02-2013 08:06

Хочется что-то сказать яркое, запоминающееся, умное...но то ли от скудости ума, то ли от пробелов в образовании.. то ли от того что не гоже взрослого человека судить(или осуждать)... То что наш комрад в поддержке не нуждается это точно: на Кавказе сказал-сделал. Ну, если конечно мужчина. Настоящий мужчина. А Egoz таким вроде как является. Погорячился, написал когда душа была в лирическом состоянии... а теперь придётся заводить новый профайл, другой ник... После 12 лет на ганзах всё равно захочется одним глазом глянуть что на форуме происходит. Или как гость заходить. В любом случае появилась новая тема у которой уже три страницы.
Удачи. Заходи в гости.

neil 22-02-2013 13:44

quote:
Originally posted by holger:

Но, слава Богу, живы еще очевидцы и народ знает что произошло на самом деле. Может, еще и не настало время приоткрыть завесу на тех сложных событиях, не готово еще население конфы к полной правде, но я уверен что потомки оценят и не осудят, и правда восторжествует и вылезет на страницы тем во всей своей сияющей красе.

Когда-нибудь пытливый студент с мейджором "История Развития Интернета в Окраинных Государствах" спросит профессора: "а что всё-таки пытались сделать друг с другом участник КБГ *** и его peer *** ?" И профессор скажет ему, и студент охренеет, впечатлится, вырастет и напишет об этом красивую книгу, типа "Кода да Винчи". Но мы, надеюсь, до этого не доживем.

бинго! :D Почти все беды человеческие - от короткой памяти. Вот просыпается одним прекрасным утром человек, и повернув налево голову он восклицает вдруг:

-Ба!А почему самоотстранился старый модер? Не помню, ну значит новый виноват.

И повернув направо голову:

-Тю!А почему ушли АТе и еСГеТе? Склероз однако, на нём же значит грех тяжкий сей лежит. На ком ещё ж?

Troll 22-02-2013 13:55

quote:
-Тю!А почему ушли АТе и еСГеТе?

:)

medvedk 22-02-2013 14:06

"Бойцы вспоминают ушедшие дни и битвы, что бездарно просрали они...."(С).
Да, знатные, эпические срачи разворачивались на просторах КБГ. А теперь"скучно стало, это новый модер виноват"(С). Да уж, появись такая тема раньше - срач развернулся бы на несколько десятков страниц.
И заслуга нынешнего модера, что да, может скучно, зато все чинно и благородно, "как в лучших домах ЛандОна и Парижу"(С).
А по теме, если действительно кому интернет -зависимость мешает жизни в реале, надо рвать сразу. Как с курением.

zav.hoz 22-02-2013 15:30

Egoz - никогда не говори никогда...

Удачи.

Troll 22-02-2013 15:40

quote:
Там-же отметились ещё некоторые люди, которых по моему мнению разогнал нынешний модератор.

А есть разница, когда уходят сами, и когда разгоняют? Или такой разницы нет? Они ушли потому, что им не понравились правила, которые установил владелец сайта, а модератор тут причём? Задача модератора поставить участников в одинаковые условия, при необходимом соблюдении правил оговоренных владельцем. Я хорошо помню, что СГТ ушёл не дожидаясь модерирования, а АТ придумал причину чисто формально, когда Фоксбат удалил какую-то срачную переписку, и заодно пост АТ, который хоть и не содержал срача, но был частью беседы.

LBook 22-02-2013 16:09

К стати, тогда, "при смене власти" я был в курсе, но так и не понял, кто же все таки был тем ганзовцем, кто таки "добился смены модератора"? Я бы этому человеку с удовольствием сказал спасибо. :) Время то действительно прошло, может можно уже и сказать. А то тогда многое в личке перетиралось и не все знали подробности. Может кто подскажет, если сам в курсе?

Если это не секрет, конечно? Если секрет, то говорить не надо - не люблю секретов. :)

Caucasian64 22-02-2013 16:11

Леванико, швило, цАди чЕм клЕзе.

LBook 22-02-2013 16:12

quote:
Originally posted by Caucasian64:
Леванико, швило, цАди чЕм клЕзе.

Ничче не понял. :(

medvedk 22-02-2013 16:42

quote:
Originally posted by LBook:

Ничче не понял. :(

да це ж мабуть на хрузинской мове :D

grg 22-02-2013 16:51

Егоз, удачи и... возвращайся

Foxbat 22-02-2013 17:47

Давайте все-таки вернемся к теме. Я удалил пару постов которые, на мой взгляд, выходили за рамки невинной перепалки, затрагивать человека который тут не присутствует не будем, но главное - тема не о том. Я уже писал что всегда есть возможность передумать, а настроения меняются, это не то чтобы он совал голову в духовку, перемелется, утрясется... кто знает?

Удачи ему!

ири 22-02-2013 17:59

good bye, drama queen

neil 22-02-2013 18:02

quote:

Удачи ему!

PSA 23-02-2013 12:17

Жаль, очень жаль, похоже- он действительно ушёл... Про стволы- писал грамотно, со знанием дела и любовью, никому не грубил, ни с кем не срался...
Может- стоит вернуться?..

Evil_Kot 23-02-2013 09:25

Сорри, не смог удержаться, смотрю кино сейчас :)

- Мимино, Мимино, а адын баран куда дэлся?
- А сколько их было?
- Восэм, а сэйчас сэм.
- Восэм, это вместе с тобой было.

miramar17 23-02-2013 21:52

Теперь точно не вернётся.

xwing 24-02-2013 21:15

Если врослый половозрелый мужик обижается на треп в интернете - то ему действительно надо взять паузу и поработать над собой - чтобы немного поднять самооценку.

neil 24-02-2013 23:59

Левано, перестань прятаццо. Захады! :D

2003-6-19 сейчас на форуме
просматривает список форумов

http://forum.guns.ru/forummisc...0?username=Egoz

Immotus1 25-02-2013 01:18

Зря.
Удачи!

SeSaSha 25-02-2013 02:18

Всегда можно вернуться. По-японски, под другим ником. Здоровья и долгих лет.

holger 25-02-2013 02:38

quote:
Originally posted by SeSaSha:
Всегда можно вернуться. По-японски, под другим ником.

думаю что никто не возмутится и не пойдет жаловаться даже если под тем же самым.

medvedk 25-02-2013 02:48

Никто людей ниоткуда не гонит. Если они уходят, то сами, по тем или иным причинам. Точно также и приходят обратно,если сочтут нужным. Жизнь, однако.

Evil_Kot 25-02-2013 07:32

Страницу эту сохранить бы надо...

Вот придёт обратно генацвале, а мы ему расскажем как страдали без него.

Berserc 25-02-2013 11:31

Ага. И как на ..., по грузински, посылали. Не мое конечно дело, но в теме, где все достаточно тепло прощаются с человеком, говорить "Сынок, иди на ..." как то некрасиво. Даже если были с ним конфликты и языка никто не знает.

ruso 25-02-2013 20:29

Слабая тактическая подготовка у биджо!
Раньше войска сходились и расходились,потом опять сходились и опять расходились...И никто никуда не уходил.

Foxbat 25-02-2013 21:16

quote:
Originally posted by Berserc:

Ага. И как на ..., по грузински, посылали. Не мое конечно дело, но в теме, где все достаточно тепло прощаются с человеком, говорить "Сынок, иди на ..." как то некрасиво. Даже если были с ним конфликты и языка никто не знает.

Если так - то подленько. Чувствовал что не к месту, потому и убрал.

Foxbat 25-02-2013 21:20

quote:
Originally posted by ruso:
Слабая тактическая подготовка у биджо!
Раньше войска сходились и расходились,потом опять сходились и опять расходились...И никто никуда не уходил.

Люди уходили с програмными заявлениями с самого возникновения еще даже Users Groups, явление старое.

Я его не одобряю, но тут дело личное... и очень часто люди, даже пообещав уйти навсегда, возвращаются.

Как, собственно, и должно быть.

PSA 25-02-2013 21:27

Просто так, ежели что, я- не хамил, я на двух языках у камрадов вежливо спрашивал- что они сказать хотели...