Писториус и странная история

Михаил HORNET

История вышла мутная
Первоначальный версия явно не состоятельна (про принятие за грабителя)
4 выстрела через дверь в ванной, дверь в ванную закрыта изнутри, кровь на клюшке для гольфа, у убитой черепно-мозговая травма (со слов прессы, сам там не был), одета в ночную сорочку (очень необычно для модели)
В квартире найден допинг при обыске
Таким образом, похоже, вырисовывается картина - ссора по не выясненной причине, при которой она говорит ему что "все знает и все расскажет" и начинает одеваться (ну не спят одетыми нормальные люди)
Тот в гневе хватает клюшку и бьет ее - неудачно, она скрывается в ванной, вероятно, пытается звонить по телефону, тот берет пистолет и стреляет сквозь дверь

neil

Да там всё меняется каждый день: то виноват-то невиноват,то наркотики-то растительный безобидный экстракт.Надо подождать окончательного выяснения.

Арсенал у него был интересный: один легал пистоль и куча нелегала

Foxbat

Ночные рубашки для того и делаются чтобы в них спать, есть весьма сексапильные. В этом ничего странного не вижу. Все остальное - как-то непонятно.

neil

Дык баба вроде в верхней одежде была. Инфо-хаос

Foxbat

Потому я и игнорирую пока все эти новости, пока что идет мусор, пусть немного отстоится.

Михаил HORNET

Кто из молодых девушек красивых спит в ночной рубашке? Вы таких лично видели?

Foxbat

Зависит от продолжительности романа. Да, видел.

Ingermanland

Ходят слухи, что сам Писториус спал в ночном колпаке и длинной ночной рубахе с помпонами. Этим, собственно, девок и очаровывал.

holger

Ingermanland
Ходят слухи, что сам Писториус спал в ночном колпаке. Этим девок и брал.

А кто не брался - тех убивал. Запирал в ванне и расстреливал из пистолета.

пацифист

Местные говорят обдолбался он чем то...

Михаил HORNET

Ну да, когда накрыло, он увидел рядом с собой страшшшшное зеленое чудище и схватил меч-кладенец, отрубив одну из голов этой гидры
Поскольку чудовище убежало, он схватил свой верный кольт и добил его
Да... Наркомания страшное дело...

пацифист

Вы считаете,что это не так?
И почему Вы думаете,что лучше знаете,чем местные?)

Adolf Ritter

Ничего, следствие разберется.
А пока Писториуса выпускают под залог.

Мировой судья Десмонд Нейр заключил, что ему не были представлены достаточно убедительные аргументы, что подсудимый может скрыться от правосудия, что он представляет угрозу для общества или его отдельных представителей, что он может прибегнуть к насилию, запугать свидетелей или скрыть улики.

Согласно условиям залога, он должен уплатить около 115 тыс. долларов, регулярно являться в полицейский участок и сдать свой паспорт. Следующее судебное заседание назначено на 4 июня.

Свое решение судья принял, невзирая на то, что в прошлом за Писториусом значились вспышки ярости и даже акты насилия. Нейр сказал, что приложил все усилия к тому, чтобы соблюсти все требования законодательства в вопросе освобождения под залог, и что сторона обвинения не представила должных аргументов в обоснование своей позиции.

http://www.bbc.co.uk/russian/s..._decision.shtml