Письмо Наполитано Холдеру.

PAULIUS

Сегодня Ассошиэйтид Пресс сообщила о письме Наплитано Холдеру с просьбой активизировать спец. силы по борьбе с внутренними террористическими организациями, коих количество за четыре года возросло с 180 до 1800 и называют они себя "конституционными патриотами". Просит не жалеть средств и пренебречь лимитами. Отечиство опасносде, говорит Наполитано.

brigand

Наполитано написала нашему холгеру ? из Калифорнии ?

holger

brigand
Наполитано написала нашему холгеру ? из Калифорнии ?

я не стал ей отвечать, она обычно всякую муть пишет, я задолбался с ней общаться.

holger

Я, вообще, давно заметил, что люди часто пытаются со мной общаться через средства массовой информации, пусть иногда и в завуалированной форме. Пишет, например, какой-нибудь Джуниор Дос Сантос открытое письмо Владимиру Кличко младшему - и вроде-де бы о каких-то чисто спортивных делах - а я (как лицо посвященное) легко угадываю между строк, что направлено это послание лично мне, и касается важнейших вопросов современности. Я обычно молчу не отвечаю - они понимают что моё молчание красноречивее любого ответа.

Я также обнаружил что даже давно, до моего рождения, люди пытались как-бы "впрок" со мной пообщаться, через поколения. Например, переписка этого самого (забыл) с Каутским. Читаю - и понимаю что этот самый много имел что сказать мне, именно мне, и строчил свои письма лихорадочно, пытаясь выплеснуть, успеть, наболевшее.