О сайте www.glockstore.com

Plotnikov Alexandr

Просьба поделиться опытом, не сталкивался ли кто с такой ситуацией:

Месяц назад сделал заказ на http://www.glockstore.com сумма около 1300$, все позиции по российскому законодательству в свободном обороте.
Оплату с российской Visa сняли сразу, затем две недели отвечали шаблонными письмами о том что в течении 2-5 рабочих дней заказ будет сформирован и отправлен (получатель в США).
Затем по телефону ответили что заказ может быть выполнен только в течении 2-6 месяцев. На просьбу вернуть деньги сказали что сделают какой то расчет и вернут.
Вот уже 2 недели на звонки не отвечают, а на письма приходит одинаковый ответ о том что свяжутся в течении 2-5 дней.

С уважением Александр.

aruna

Покупал несколько раз с этого сайта. Постоянно были заморочки со временем, но товар рано или поздно доставлялся.

Саныч

Сайт - серьезный и надежный продавец. Если Вы из России заказали детали оружия (пистолета Глок) - возможно, что Ваш заказ не будет выполнен. В последнее время продавцы не любят связываться с отправкой/пересылкой в Россию, например, затворов и стволов - легально или нет это в России им все равно. Проще не отправить заказ, чем разбираться в российском законодательстве.

СМЕРШ

Саныч
Сайт - серьезный и надежный продавец
Поддерживаю. В своё время много чего покупал когда делал апгрейд своему 17 G4.
По US работает без проблем.

Wilky

Делал заказ с этого сайта в Россию. Деньги с карты сняли, но в течении месяца статус заказа значился как "Processing". Не понятно было отправили они его или нет. Написал в саппорт с просьбой прислать трекномер посылки. На письмо не ответили, но на следующий день пришла сама посылка. Так что впечатления двойственные. С одной стороны, все прислали, а с другой, хотелось бы больше информативности по состоянию заказа.