Хиллари 2016?

sergeis64

Сейчас не особенно слежу за новостями, но проскользныло и заинтересовало. Хиллари отобедала с Обамой, потом отдельно встречалась с Байденом. Ее подруга и советница- Ума Винер, бросив своего сексманьяка мужа и его компанию с выборами, торчит в Вашингтоне с Хиллари. Стрелки указывают к томy что Хиллари собирается бежать на през пост. Был договор с Обамой что если Билл его ендорснет, то в свою очередь Обама ендорснет Хиллари. Видимо произошла расчистка прохода с байденом, чтобы тот чего не натворил по инсультному состоянию.
Про- Хиллари безусловно соберет леваков и всяких лесбофеминисток. На фоне пустого поля у демов, она со своей поддержкой будет едакой политДжомолунгмой.
Кон- Старая, а к 16му совсем старая бабка. Скелетов в клозете- могучая кучка. Вылезет абсолютно все. Вполне возможно просто неспособна выиграть- все ее посты были ей преподнесены на блюдечке с голубой каемочкой. Программа-? Выберите меня- я старая баба? На фоне возможного интересного поля у ГОП- она стухнет. Одно ее появление может гальванизировать ГОП на смертный бой. Опять же- демы могут просто зациклиться на ней и похерить кого то более перспективного. Немного маккиавельщины- выгоднее пропихнуть ее вперед в праймари, что бы потом завалить в дженерал.
Ран, Хиллари, Ран! :-)
Мысли?

Foxbat

Со скелетами довольно просто - старые уже все известны и никому, как показало Бенгази, не интересны.

А новые... мало вероятно что вылезут.

sergeis64

Ты думаешь ей открыта дорога в Белый Дом в 2016м? Немного пораженческие настроения, нет?

brigand

следующий президент США Хилари Клитор , а первая леди Билл Клинтон который признается на след. выборах что он гомик и теперь может открыто об этом заявить . публика будет пищать от восторга , а респы жалко попердывать в сторонке .

Foxbat

sergeis64
Ты думаешь ей открыта дорога в Белый Дом в 2016м? Немного пораженческие настроения, нет?

Я такими категориями пока не рассуждаю, я надеюсь что она пролетит, хотя пока не видно как именно это случится. Просто похоже что на скандалы или скелеты рассчитывать трудно, надежда что республиканцы таки раскрутят Бенгази (а больше к ней не в чем особо прицепиться) невелика, но еще есть.

Еще не вечер...

С нашей стороны не видно лидера, склоки вредят. Бен Карсон, при всей его харизме, не имеет вообще никакого политического опыта, и это ему не даст шансов. Может пока пусть выберется в конгресс или в губернаторы, тогда его шансы резко подскочат, ибо много в нем хорошего.

sergeis64

Бен Карсон??? Что теперь мода пошла на черных в Белом Доме? Пусть занимается нейрохирургией. В политику ему поздновато. Еще Аллена Веста упомяни...
А что нет Марко Рубио, Бобби Джиндалла, Ренд Пола? Ближе к делу должны проявиться... Где склока? Ренд Пол против Кристи? Кристи вообще замаскировавшийся Блумбергит.

я надеюсь что она пролетит
По моему она пролетит без вопросов. Бенгази и на надо особо раскручивать- больше пятно на ней. К моменту выборов в 2016 Обама должен совсем завалиться и у индепендов появится сильное желание голосовать за ГОП. Одна Обамакейр уже чего стоит...

xwing

Тед Круз

Foxbat

sergeis64
Бен Карсон??? Что теперь мода пошла на черных в Белом Доме? Пусть занимается нейрохирургией. В политику ему поздновато. Еще Аллена Веста упомяни...
А что нет Марко Рубио, Бобби Джиндалла, Ренд Пола? Ближе к делу должны проявиться... Где склока? Ренд Пол против Кристи? Кристи вообще замаскировавшийся Блумбергит.

Сегодня, нравится это или нет, а черный с явным потенциалом притягивает избирателей, именно потому что один был полная сволочь. Это дает ему изначально приличную фору. К ней он еще очень хорошо говорит, и сам собой прекрасный пример того что может дать Америка - Нормал Роквел, так сказать. Америка таких любит.

Все это делает его кандидатуру потенциально очень сильной, если бы не недостаток политического опыта. У него явные политические устремления, судя по его графику публичных выступлений.

Насчет других... Рубио обосрался с амнистией, и сильно сдулся. Выправится или нет - у него еще есть время, но на сегодня он дохлый.

Джиндалл полностью провалился со своим выступлением - отзыва на него не было никакого, что для политика - смерть. И он и другие это понимают. Он в лучшем случае хороший вспомогательный игрок.

Пол - интересен, но далековато от мэйн стрима, где находится большинство голосов, значит шансов на общих выборах нет.

Склока идет явная, и ее еще раздувают СМИ, Кристи полное говно, озабочен только своей персоной. Но тут опять-таки еще есть три года, и склока забудется если партия начнет организовываться вокруг кого-то крепкого.

Сегодня, к сожалению, идет явный процесс выхода консерваторов из республиканской партии... если не по прямой принадлежности, то по принципам, по крайней мере. Сегодня как раз на радио обсуждался этот вопрос - много консерваторов настолько потеряли вкус к республиканскому эстаблишменту, что останутся дома, дав Хилари президенство - для них это уже вопрос решенный. Сам ведущий тоже был в этой категории - я, говорит, останусь дома, и аргумент что это голос за Хилари меня не волнует, ибо нас натянули в любом варианте.

Если партию за три года до выборов трясет, вместо того чтобы ей сплочаться, это очень плохой знак.

Демократы как раз все больше сливаются вокруг нее как ядра.

omsdon

Рано гадать.
В 2015 ситуация более менее прояснится.
Но то что Хиллари двигают и будут двигать это несомненно.

Petrovich000

Ой, друзья, разве в 2006 кто-нибудь вообще знал об Обаме? :-) Рано гадать, согласен с уважаемым Omsdon.

Кристи для меня лично не кандидат, я не буду за него голосовать, смысла нет.

С Рубио та же история. Предавать принципы в угоду политическим амбициям - нет, увольте.

Посмотрим, какая политическая ситуация сложится через пару лет.

xwing

Тед Круз разобьет в дебатах кого угодно. Наша самая большая проблема не Xиллари а Карл Роув.

sergeis64

"We have found the enemy and it is us" (c)? :-)

xwing

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ивик:
[Б]Политика США как внутренняя так и внешняя не поменяется сильно в обозримом будущем какой бы кандидат не победил на выборах.[/Б][/QУОТЕ]

ахинею на российских форумах на темы по которым не в зуб ногой тоже писать не перестанут.

omsdon

ivik

если это вы про меня 😊 то я это читал ранее на одном форуме почти слово в слово когда поспорил с одним штатовцем что Обаму выберут на второй срок.. Респондент потом был сильно недоволен как будто это я назначил Обаму президентом.
А так если что нынешняя политика проводимая администрацией США на самом деле для российского народа реально выгодна только этого практически никто не просекает, по обе стороны океана причем.

Извините, но жителей США мало волнует что выгодно жителям России.
Ничего личного, но нас наша жизнь волнует намного больше.

Foxbat

Petrovich000
Ой, друзья, разве в 2006 кто-нибудь вообще знал об Обаме? :-)

Все кто следил за политикой знали. После его выступления на конвенции в 2004 году было ясно что это выдвиженец. Посмотрите на толпу с плакатами "ОБАМА".

http://www.youtube.com/watch?v=eWynt87PaJ0

У республиканцев сегодня такой кандидатуры нет... к сожалению.

sergeis64

После его выступления на конвенции в 2004 году было ясно что это выдвиженец.

У республиканцев сегодня такой кандидатуры нет

И слава Богу! В прошлуй раз все сводилось к идиоту Ромни и Обама знал как с ним воевать- что было довольно просто. Если демы толкают Хиллари- ето еще проще.

le_boudin

если клиторшу выберут, то она по примеру мужа будет развратничать с интернами... выберет ково ни буть по фамилие левински и будет у нево сосать хуй...

Foxbat

Хочешь пойти интерном? Фамилию поменять не сложно, но надо сейчас, а то будет толпа.

sergeis64

Хиллари сосать не будет, ей еще в Веллсли вдолбили в голову что ето негигиенично.