Вопрос по 2011 от Rock Island Armory

Уланов

Недавно они начали продавать вот такое изделие филиппинских мастеров тисков и напильника
https://us.armscor.com/product...ty-tactical-9mm
с виду очень похожее на STI Tactical (для которых тот же армскор клепает заготовки)
Не попадались ли кому-нибудь отзывы о том, какие магазины совместимы с этим пистолетом?

PAULIUS

Ничего плохого не слышал об изделиях филиппинских оружейников. Когда-то, при Маркосе и после они делали 1911 для своей армии, завод до сих пор на ходу.

svt1941

Они уже довольно давно делают 1911 клон, специалисты говорят што вполне сносен как модель для начинаюших любителеи платформы. Но, как и многие модели 1911, бывает што на 100% надежно не работает прямо из коробки, доводить нужно напилингом, заменои деталек,пружин и прочего. Магазины должны подходить стандартные GI ,7-8 зарядные, однорядные. По моему опыту, гибридные магазины Кобра предотврашают много проблем с подачеи( што обычно гасмиты исправляют заменои пружин, шлифованием угла подачи итп)

Уланов

svt1941
Магазины должны подходить стандартные GI ,7-8 зарядные, однорядные.
Простите, но вы, видимо, не посмотрели, о чём именно задан вопрос.
Про старые модели 1911-х от филлипинцев у меня информации более чем достаточно. Я сам владелец Сти Спартан, который представляет собой слегка допиленный на СТИ 1911 от Армскор-а.
А по ссылке их новая двухрядная модель, появившаяся в каталоге 2012-ого, к которой заявлен high-capacity магазин на 17 9-мм (13 в варианте.45) патронов.


PAULIUS

Так, ведь, об изделиях филиппинских оружейников ничего плохого не слышал, как написал выше. Они очень искренне стараются делать нормальные вещи.

xwing

Где-то читал что они неплохо вложились в модернизацию производства несколько лет назад - CNC и все такое.

svt1941

Говоря о Филипинском качестве...на их оптическом заводе делают много известных прицелов и биноклеи- Саитрон и даже некоторые Леопольды. У меня было 2 Саитроновских прицела и бинокль - качество у всех великолепное, бьют на 100 процентов известные марки изготовленные в Китае.

xwing

Люповские прицелы на Филипинах не делают. В кастомер сервис Сайтрона я лично звонил пару лет назад и они мне сказали что все прицелы что они продают под своей маркой - сделанно в Японии.


We make the world’s best riflescopes, and much more. See for yourself.

We’ve been making world-class optics that bear our family name for over 100 years. We honor that legacy every day as we design, machine and assemble riflescopes, spotting scopes, binoculars and rangefinders at our state-of-the-art facility in Beaverton, Oregon. When you buy Leupold, you become part of our family.


http://www.leupold.com/