Как упредить уличный нокаут?

Caboverde 20-11-2013 18:02

По ТВ показали, как ниггер (иначе не могу назвать обезьяночеловека) подскакивает сзади к корейцу и ударом в ухо сваливает бедолагу на асфальт. В каких городах США эта зараза распространилась? Как упредить эту традицию? На сколько садят за такие удары? Слышал,что черножопые "цапки" уже появились и в Соединённом Королевстве и в БРД... дурной пример заразителен....

http://www.1sn.ru/91400.html

Самал Ришон 20-11-2013 18:51

к сожалению, так как этим занимаются только Обамовичи, эти преступления не рассматриваются как расизм, хотя им и являются - черных они не бьют. как только кто-нибудь даст сдачи, сразу поднимут вой что били на почве рассовой ненависти. Дела открывают как за хулиганское нападение, а так как они малолетние, отделываются строгим внушением и все - появляется чувство безопасности. И закон они знают, после удара сразу уходят, поэтому даже защититься оружием будет незаконно после факта удара.

Короче идет организованная сегрегация американцев "снизу". давно прослеживалось, но после 2008 года - все их пасторы, проповедники, активисты и другие "управдомы" начали этим заниматься организованно. Черным внушается что они лучше, что их почти так же много как белых и что они совсем даже не меньшинство а наоборот.

Кончится это плохо для всех но хуже всего для них же самих. Черные забыли что их всего 13% населения, и когда станет совсем хреново, когда начнут бить белых без разбора кто из них либерал, левые белые вспомнят что они сначал белые а потом уже левые.

Самал Ришон 20-11-2013 20:04

http://washington.cbslocal.com...reading-to-d-c/

http://newyork.cbslocal.com/20...ng-up-all-over/

Troll 20-11-2013 20:32

quote:

Не нужно выходить на улицу без особой нужды, а если уж вышел, то всегда быть начеку! И внимательно смотреть по сторонам. Передвигаться конечно лучше всего перебежками. Осмотрелся, наметил место следующей передышки и побежал... Там опять осмотрелся, визуально выбрал новый маршрут и опять побежал... Вот как-то так.

VladiT 20-11-2013 22:11

Технически, внезапное уличное нападение упредить невозможно.

Ринго Сталин2.0 20-11-2013 23:11

Когда под раздачу попали евреи из Нью Йорка, либеральная медиа, наконец заметила это явление...

Palitch 20-11-2013 23:30

А идея децимации не популярна ?

hiursa 20-11-2013 23:42

quote:
Originally posted by VladiT:
Технически, внезапное уличное нападение упредить невозможно.

Технически как раз элементарно. Но сильно неполиткорректно.
И сильно незаконно. Вообще давно пора вводить юридическое понятие оправданных превентивных действий. :)

ilir 21-11-2013 12:14

quote:
левые белые вспомнят что они сначал белые а потом уже левые.

Не вспомнят. Я сомневаюсь, что даже Элин Кранц в последние минуты это вспомнила.

vulcan 21-11-2013 12:32

quote:

Ку-клус-клан мёртв?

Evil_Kot 21-11-2013 12:56

quote:
Originally posted by vulcan:

Ку-клус-клан мёртв?

Скорее мёртв чем жив...

vulcan 21-11-2013 01:04

(Вздыхая)- А жаль...

Наверное,надо вернуться к истокам.Удивительно, но белые люди утеряли то, что их делало белым человеком.Отчего? Совсем отупели от хорошей жизни во второй половине(скорее трети) 20-го века? В Европе совсем грустно, на родине слонов ,вобщем, тоже.

hiursa 21-11-2013 01:11

Не выйдет. Сытый немотивирован и оттого труслив и пассивен.

Ingermanland 21-11-2013 01:12

quote:

Удивительно, но белые люди утеряли то, что их делало белым человеком.Отчего?

Благодаря самому мерзкому вирусу - вирусу толерастии, созданным белыми для самоуничтожения.
Вся эта обезьянь и прочая педота должны не М.Л Кинга боготворить, а того белого идиота, который придумал толерантность. Он для них сделал больше, чем Джызус.

Hvost 21-11-2013 01:20

quote:
(Вздыхая)- А жаль...

Наверное,надо вернуться к истокам.Удивительно, но белые люди утеряли то, что их делало белым человеком.Отчего? Совсем отупели от хорошей жизни во второй половине(скорее трети) 20-го века? В Европе совсем грустно, на родине слонов ,вобщем, тоже.

Еще лет семь назад на другом форуме один участник описал как стал жертвой "заваливания слона" в подмосковье. На родине слонов видимо из поколения в поколение передается расово верная техника охоты на слона в виде такой молодежной игры: гопота неожиданно налетает, сбивает с ног и начинает топтать. Коллективно. Что гораздо более опасно, чем одиночный удар. Негритянских банд в подмосковных районах я не видел отродясь, хотя вот уже лет тридцать по разным городам подмосковья кочую.

Я к чему. Игры эти у гопоты интернациональны и известны давно. И защитой может быть только ходить оглядываясь и избегая безлюдных мест. Физподготовка не помогает. Года два назад одного нашего софорумника тоже вырыбили и потоптали. Конкретный лось.

А америка отстает. У нас эти развлечения давно и покруче. Может и гантелей прилететь.

svt1941 21-11-2013 02:24

Помогает от гопоты чернои и не очень патрулирование раиона отрядом Цимерманов и расставление капканов с приманкои из банана...нет, Аипода :)

Palitch 21-11-2013 03:30

quote:
с приманкои из банана...нет, Аипода

Я думал или баскетный мяч,или чучело белой самки

Foxbat 21-11-2013 05:07

Как работать с такими - показано в фильме Death Wish.

канонир 21-11-2013 07:46

Причём в третьей серии там в ход пошёл уже BMG M1919.

sergeis64 21-11-2013 07:49

brigand 21-11-2013 08:12

quote:
Originally posted by Самал Ришон:

Кончится это плохо для всех но хуже всего для них же самих. Черные забыли что их всего 13% населения, и когда станет совсем хреново, когда начнут бить белых без разбора кто из них либерал, левые белые вспомнят что они сначал белые а потом уже левые.

что-то очень я сомневаюсь что это как-то повлияет на их позицию .они себя оградят физически от улицы где это происходит .
судя по тенденции в обществе все потиху скатывается к варианту Большой Британии . чувство вины за рабство прививают не потомкам рабовладельцев , а людям не имеющим никакого к этому отношения.
кроме того я сомневаюсь что их всего 13 процентов . судя по тому как это говно заполняет наш до этого совсем белый штат их процентов 30 уже как минимум . даже в нашей глубинке я никогда не встречал обезьяних семеек в магазинах . теперь ходят жопастые вонючие негритоски их визжащие дети и дебелые мужики . отвратная картина после стольких лет когда я их видел только на картинках и по телевизору .

brigand 21-11-2013 08:23

quote:
(Вздыхая)- А жаль...
.Удивительно, но белые люди утеряли то, что их делало белым человеком.Отчего? Совсем отупели от хорошей жизни во второй половине(скорее трети) 20-го века? В Европе совсем грустно, на родине слонов ,вобщем, тоже.

сильно зажрались , обленились и обабились за последние годы . тенденцию скатывания общества в яму легко проследить по следующему плану - сначала начинают "уравнивать" в правах женщин с мужчинами ,

потом дают особые права животным и не только домашним .

последняя стадия когда начинают обожествлять человеческий мусор . последнее связано с первым этапом когда общество становится женским по сути и отсюда проникается жалостью к лентяям , бывшим индейцам , индивидуумам напоминающим внешне бывших рабов и так далее .

Evil_Kot 21-11-2013 10:23

quote:
Originally posted by brigand:

вонючие негритоски их визжащие дети

Блядь, я когда вижу у недочеловеков, особенно пиздоглазых, наклейку не машине сзади "Ребёнок на борту", мне хочется как следует уебать эту машину на перекрёстке.

MAD_SLY 21-11-2013 10:31

ИМХО, все эти явления носят явно системный спланированный характер. Я имею ввиду вот что. Правительство любой страны старается держать коренное население в страхе. Это нужно для дальнейшего разобщения основного населения, одиночки не страшны. В ход пускаются и толерастия, и запрет на ношение оружия (у нас) и гигантские суммы, выделяемые на пособия, так называемым, бывшим рабам и некоторым "нашим" республикам. В то же самое время, имеет место воистину христианская доброта по отношению к ним. Все это нужно для подавления самосознания ("...а что я один могу сделать?...") простых людей. Чтобы не мешали разного рода олигархам жиреть и богатеть. Временами приходит уверенность о действительном существовании мирового правительства (Ротшильды, ЦОГ и т.п.).
Таким образом, все знают, что происходит, но никто не сможет ничего сделать, точка невозврата пройдена. Ценности у основной массы людей подменены, огромная часть поражена вирусом потребл$$ства.

brigand 21-11-2013 10:57

quote:
Originally posted by MAD_SLY:

Временами приходит уверенность о действительном существовании мирового правительства

можете даже не сомневаться . власть в мире принадлежит корпорациям , после краха СССР теперь эта власть безгранична .

NalogoviK 21-11-2013 15:26

quote:

сильно зажрались , обленились и обабились за последние годы . тенденцию скатывания общества в яму легко проследить по следующему плану - сначала начинают "уравнивать" в правах женщин с мужчинами ,

потом дают особые права животным и не только домашним .

последняя стадия когда начинают обожествлять человеческий мусор . последнее связано с первым этапом когда общество становится женским по сути и отсюда проникается жалостью к лентяям , бывшим индейцам , индивидуумам напоминающим внешне бывших рабов и так далее .

в данный момент на планете ужасное перенаселение, и человечество сейчас имеет реальный шанс решить эту проблему.

Пан Штиц 21-11-2013 15:39

В другом разделе тоже обсуждают.
Видео нападений есть.
http://guns.allzip.org/topic/20/1268293.html

Palitch 21-11-2013 17:57

.

tempest 21-11-2013 19:09

quote:
Originally posted by Hvost:

Еще лет семь назад на другом форуме один участник описал как стал жертвой "заваливания слона" в подмосковье. На родине слонов видимо из поколения в поколение передается расово верная техника охоты на слона в виде такой молодежной игры: гопота неожиданно налетает, сбивает с ног и начинает топтать. Коллективно...

понял,
заведу 2-ой нож на пояс рукояткой вниз. кто в курсе марки БЮДЖЕТНОГО варианта в ножнах-лопухе?
разумеется с сертификатом что не ХО

Palitch 21-11-2013 19:48

quote:
кто в курсе марки БЮДЖЕТНОГО варианта в ножнах-лопухе?

ССО ( http://www.sso-mil.ru/ ) для казаков

Как называеться-не помню. Грамотная вещь. Но на сегодняшний день,нагайка предпочтительней. ЛТН в красной книге

лесовик1976 21-11-2013 21:42

quote:
в данный момент на планете ужасное перенаселение, и человечество сейчас имеет реальный шанс решить эту проблему.

Думаете начался ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР?

Самал Ришон 21-11-2013 21:49

quote:

....
кроме того я сомневаюсь что их всего 13 процентов . судя по тому как это говно заполняет наш до этого совсем белый штат их процентов 30 уже как минимум . ... .

http://quickfacts.census.gov/qfd/states/00000.html

я вижу другую тенденцию в глубинке - не зря оружие продается как никогда - на юге-востоке и на среднем западе в глубинке белые все злее и злее.

Palitch 21-11-2013 22:27

Применительно к юэса,если упырёк несовершеннолетний,и бла-бла-бла про слезинку 3.14дораса,есть такая шняжка-"

quote:
Система оружия самообороны ThumperT
Американская компания HydroForce Inc производит систему оружия самообороны ThumperT (буквальный перевод - 'Ударник', 'Наносящий сильный удар'), представляющую собой, по сути дела, пятизарядный магазинный пистолет (ракетницу) производства германской компании Heckler und Koch, дополнительно оснащенный лазерным целеуказателем Laresgrips и снабженный специальными травматическими боеприпасами. Травматическая пуля такого патрона изготовлена из пластика и имеет мягкий носик. Ее калибр составляет 19 мм при длине 24.5 мм и начальной скорости около 60 м/с. Максимальная эффективная дальность применения составляет 7.5 метров. На указанной дистанции кучность составляет около 150 мм. Энергия, передаваемая цели (дистанция не указывается) составляет примерно 38 Дж, при этом в качестве максимальной допустимой энергии (т.е. такой, при которой здоровью нападающего не наносится необратимый ущерб) на сайте компании-производителя называется величина в 80 Дж. Общая длина патрона составляет 36 мм, в качестве метательного заряда используется бездымный порох.

в православнорасоверном видении,это трактуеться сквозь призму трёх гусей и выглядит примерное так

а чисто по житейски-превентиное о3.14здюливание,и "ответка" взрослым с прояснением за что

tempest 21-11-2013 22:46

quote:
Originally posted by Palitch:

ССО ( http://www.sso-mil.ru/ ) для казаков

Как называеться-не помню. Грамотная вещь.

однако спасибо, но хотелось бы с гардой.

а приведённый американский вариант Кордона - на дистанции нокаута - стрелялку доставать - ИМХО - поздновато даже будь она полноценным стволом, опять таки - шум, прохожие - куда второпях полетит...(вред третьим лицам-не дай Бог)

Palitch 21-11-2013 23:19

quote:
стрелялку доставать

Зачем ? Она в руке. Типо-мобильник :)
quote:
прохожие - куда второпях полетит

По вводной-
quote:
на дистанции нокаута

quote:
опять таки - шум,

От разваленного кукрёй,шума не меньше
quote:
но хотелось бы с гардой

quote:
разумеется с сертификатом что не ХО

С гардой,сертификатом и
quote:
БЮДЖЕТНЫЙ вариант
? Не знаю,Кимовские дела http://www.kimknife.ru/ для Вас бюджетны ? Зачем правда гарда не понял. Если гарда,то чтобы сертифицировали ХБытом,или обушок до 2.4 мм,или углы схождения не позволяющие колющий. Вот бюджетное с гардой :P- K180 http://www.vikingknives.ru/catalog/vikingknives/pro/ а зачем она? Ткнуть-то неудобно-выворачивает,уводит,а для рубящих гарда практически не требуеться. Тогда уж пуш или керамбит,если децтво играет,дистанцию сократить

но там гниль какая нибудь в крови запросто может оказаться-спид,гепатит,сифилис,герпис. Как-то не кавайно

Самал Ришон 21-11-2013 23:50

долго не заняло

http://gunsafetyblog.com/2013/...ntended-victim/

два пулевых ранения и год тюрьмы научат Обамыча не играть в эти игры

ГрозаБ 22-11-2013 02:35

Так он один такой. Да и два года это немного...

Palitch 22-11-2013 03:49

quote:
Так он один такой. Да и два года это немного...

Тут здраво озвученно-
quote:
От безнаказанности это все. Делов-то - показательно наказать, без оправданий и прочей толерастии. Вкатить, как в американском правосудии - по совокупности статей. Чтобы все вместе лет на 15 потянуло - и показать на центральном - все равно треш крутят круглосуточно. Только не цирк с конями, когда одного чухана на вертолете пред ясны очи привезли, а по серьезному. И смертную казнь вернуть, с онлайн-трансляцией в вечерних новостях и интернетах.
http://guns.allzip.org/topic/151/1269625.html

brigand 22-11-2013 07:21

quote:

я вижу другую тенденцию в глубинке - не зря оружие продается как никогда - на юге-востоке и на среднем западе в глубинке белые все злее и злее.

вы же в курсе что федералы технически готовы к подавлению любых бунтов и локальных восстаний . патроны и спецтехника закуплены , ведется веб и телефонная слежка за гражданами в беспрецедентных масштабах . недавно НСА таки заявило что оно срать хотело на критику , а прослушка и сбор информации ведется согласно закона и что организация сделает все чтобы сохранить безопасность страны . правда они не сказали от кого будут защищать .

Самал Ришон 22-11-2013 07:36

я думаю что федералы будут на нашей стороне когда начнется - когда у федералов кончатся деньги на EBT, начнутся бунты не белых а черных, и федералы готовы именно к этому.

Самал Ришон 22-11-2013 07:38

еще 2 городских "боксера" ушли в страну больших вигвамов - так глядишь и научатся на людей не бросаться :)

http://news.awfbase.com/conten...ed#.Uo7Q2-JdB7Q

WarEagle 22-11-2013 08:07

Очередной Black on White crime в пропорции 40 к 1.
Только потверждает как многие черные ненавидят белых, и готовы их убивать, если бы у них была эта возможность. И как эта "игра" распространяется дальше.
При этом УЕФА готова диквалифицировать стадион/клуб,шантажирует отменой ЧМ, если негр (ЯЯ Туре) услышал уханье. Зато той же ЮАР на блюдечке ЧМ принесли, несмотря на тамошний геноцид белых фермеров.

ГрозаБ 22-11-2013 08:15

Бабке срочно в тир! Три пули в "молоко"...

WarEagle 22-11-2013 08:18

quote:

даже в нашей глубинке я никогда не встречал обезьяних семеек в магазинах . теперь ходят жопастые вонючие негритоски их визжащие дети и дебелые мужики . отвратная картина после стольких лет когда я их видел только на картинках и по телевизору .

У меня таже картина, черных на районе, еще лет пять-шесть назад, не видел вообще, даже в больших супермаркетах. Теперь за короткое время в каунти официально стало 20% цветных, статистика за 2010г, в начале 2000-х белых у нас было 99%. Еще одна декада и начнется очередной White Flight на север, так как каунти южнее уже на 60-70% цветные, опять же, в начале 90-х и там было практически 90% белых. Каунти севернее меня сейчас 98-99% белое (официально), реально там уже 10-15% мексиканцев, которых просто не подсчитывают из-за их статуса.

Evil_Kot 22-11-2013 08:20

quote:
когда начнется

Куплю мачете, и буду конечности отрубать супостатам. Как в Сомали.

Трензель 22-11-2013 10:35

Не поможет... Лучше начни возрождать ККК.
Кот, когда ты уже определишся, ты юдофоб или расист? :P :P :P :P

NalogoviK 22-11-2013 11:00

quote:
Originally posted by лесовик1976:

Я к тому , что сейчас можно одним выстрелом двух зайцев убить. А решение расовой проблемы вижу в том, чтоб все люди были одинаковые.

NalogoviK 22-11-2013 11:03

quote:
Originally posted by tempest:

однако спасибо, но хотелось бы с гардой.

а приведённый американский вариант Кордона - на дистанции нокаута - стрелялку доставать - ИМХО - поздновато даже будь она полноценным стволом, опять таки - шум, прохожие - куда второпях полетит...(вред третьим лицам-не дай Бог)

используйте кочергинский хват (диагональный) и гарда не понадобится.

Трензель 22-11-2013 11:26

quote:
А решение расовой проблемы вижу в том, чтоб все люди были одинаковые

Г-сподь создал людей разными,полковник Кольт сделал их равными.
Поскольку имеет место усиленное изъятие стволов у населения, можно говорить о том, что власть придержащие исполняют волю Г-спода и возвращают людей в неравенство.
( Такая вот грустная шутка)

svt1941 22-11-2013 16:35

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы WарЕагле:
[Б]

Каунти севернее меня сейчас 98-99% белое (официально), реально там уже 10-15% мексиканцев, которых просто не подсчитывают из-за их статуса.[/Б][/QУОТЕ]

Ето Hall County што-ли? Я там деиствительно черных много не видел, но мексиканцев полно.

WarEagle 23-11-2013 04:56

quote:
Originally posted by svt1941:
[Б]

Каунти севернее меня сейчас 98-99% белое (официально), реально там уже 10-15% мексиканцев, которых просто не подсчитывают из-за их статуса.[/Б][/QУОТЕ]

Ето Hall County што-ли? Я там деиствительно черных много не видел, но мексиканцев полно.

Нет, в Hall все намного хуже, речь про Dawson.

Саныч 23-11-2013 05:50

quote:
еще 2 городских "боксера" ушли в страну больших вигвамов - так глядишь и научатся на людей не бросаться :)

http://news.awfbase.com/conten...ed#.Uo7Q2-JdB7Q

Фейк, выдумка...

svt1941 23-11-2013 06:26

[Б]

Нет, в Халл все намного хуже, речь про Даwсон.[/Б][/QУОТЕ]

Зато в Dawsonville индусов - как собак нерезанных :)

Самал Ришон 23-11-2013 07:20

quote:
Originally posted by Саныч:

Фейк, выдумка...

можно доказательство в студию?

brigand 23-11-2013 07:48

quote:
Originally posted by NalogoviK:

А решение расовой проблемы вижу в том, чтоб все люди были одинаковые.

это невозможно осуществить никакими административными мерами . все люди разные в силу генетическиx особенностей . умственное . физическое . интеллектуальное развитие и менталитет определяется заложенными в гены програмным кодом .

решение расовой проблемы возможно только при расовой сегрегации , полной и безповоротной . это , к стати , успешна решала природа разделив людей морями , океанами и горами .

если кто-то захочет жить в иной расово-культурной группе - нет проблем . одно условие принять религию , обычаи , язык , поведение группы где желаете проживать . не хотите ? нахуй назад в свой Бандустан .
мультикультурализма быть не может в принципе . всегда будет доминировать более активная группа . это как заставить москвичей резать баранов в Рамадан , а саудитов крестится на собор Василия блаженного и целовать московскому патриарху руку.

у нас в прошлом году мерии и международный аэропорт перестали выставлять елку на Рождество , объясняя это тем что мусульманам ,индусам и прочей хуетени такое действо чуждо по природе . казалось бы , блять, обычное украшенное игрушками симпатичное дерево , а надо же оскорбляет чувства каких-то пидорасов .

как я считаю с запрещением выставлять елку мультикультуральное общество должно было жестко запретить носить на улицах хиджабы и паранжу мусульманским бабам , тюрбан и пижамные штаны индусам , заставив их сбрить паршивые растущие во все стороны бороды . например мне гадко смотреть на этих клоунов . ан нет . мультикультуральное общество установило только односторонний запрет . то есть понизила в правах меня и возвысила ближне-восточно-азиатский сброд .

Саныч 23-11-2013 08:26

quote:

можно доказательство в студию?

Назовите штат и город в котором это произошло. Назовите хоть одно новостное или СМИ интернет-издание, сообщившее об этом не ссылаясь на первоисточник - т.е. свой материал.

Все сообщение пошло с одного сайта и все ссылки на сообщение возвращают на этот же сайт. Кроме - ничем не подтверждается.

WarEagle 23-11-2013 09:51

quote:

Естественный отбор - это когда неграм и прочим цветным перестали бы сбрасывать гуманитарку по программам ООН, исcледованиям на СПИД и малярию (только США тратят сотни миллионов на эти программы для Африки), а также прочие блага цивилизации, которые сегоня идут у белых и японцев за место бус в обмен на ресурсы. Установить железный занавес и подождать, пока они сами себя от голода и нехватки воды, отработают. Так что, до естественного отбора еще, к сожалению, очень далеко.

WarEagle 23-11-2013 10:00

quote:
Originally posted by svt1941:
Зато в Dawsonville индусов - как собак нерезанных :)[/B]

Там нет индусов, типично белая субурбия.

Индусов полно в Альфаретте (северный Фултон каунти), так как там много хай-тека, построенного в начале 2000-х. Сейчас индусы постепенно перелезают в Forsyth, так как он намного более белый, сюда не идет общественный транспорт, и здесь лучше школы (правило, меньше цветных=лучше школы, надеюсь все знают), а Альфаретта становится более негритянской и мексиканской, за исключением супер дорогих оазисов с дорогоми нейборхудами, соответсвенно рядом и частные школы типа Montessori.

Ingermanland 23-11-2013 11:58

Мне порой кажется, что индусов уже везде большинство.
Вышел днем во двор, а там цыганский табор - десятки индусок возят в колясках новорожденных индусо-американцев и галдят на всю округу как вороны, ждут детей постарше со школы.
А потом подъехал школьный автобус, из которого не вышло ни одного белого ребенка - пара китайчат, остальные индусы.
И у меня само по себе в голове родилось:

От Нью Мексико и до Аляски
В каждом городе, улице, скверике
Караваны индусок с колясками
Превращают в Калькутту Америку

зла не хватает, блять

Caboverde 23-11-2013 13:05

Индусы тюрбан не носят!!!!Это сикхи! Не путайте,они ненавидят один другого...

Считаю,что чёрное насилие будет давится насилием индейским и центральноамериканским. Зетас ниггеров на дух не переносят и мочат...

TI -126 23-11-2013 16:29

Лет через 10-15 страна будет называться Афро-Америка,..все к тому идёт..Кирдык..

Ursvamp 23-11-2013 19:41

Уже давно всё просчитано: последние белые люди будут жить в Суоми и Эстонии. Надеюсь и Израиль не сдастся, хотя тенденция нехорошая там.

Переезжайте жить в Эстонию. Она хоть не резиновая, но пока черных практически нет. :) 2 негра всего. А, забыл еще в Jõhvi одного. Последнего надеюсь уже пришили, весьма достоин был.
........................

Ну а вот вопрос: какое наказание понесет подвергшийся нападению обезьяньих игроков в нокаут, если наделает в нападавшем дырок? Ножим или огнестрелом - неважно.
???

vulcan 23-11-2013 20:23

quote:
последние белые люди будут жить в Суоми

там правоверных уже изрядно.

Если только за Рованиеми :)

tempest 23-11-2013 20:24

- каждый сам выбирает. Я вот фиксед с подвесом ручкой вниз ищу. И чтоб петля крепления в районе рукоятки-т е рукоять не ниже ремня

Ursvamp 23-11-2013 20:59

quote:

Я вот фиксед с подвесом ручкой вниз ищу. И чтоб петля крепления в районе рукоятки-т е рукоять не ниже ремня

Cold Steel SRK.

quote:

там правоверных уже изрядно.

Ну смотря с чем сравнивать. Абсолютное количество где-то до 60 000, согласно оф. данным. Причем в мечетях львиная их доля не регистрируются как прихожане.
Ну и выпнуть никогда не поздно. Особого смешения с ними я не заметил, народ к ним настороженно относится.

TI -126 23-11-2013 22:16

Парни,вспомнилась цитата,царя-батюшки нашего,государя Петра-1,по этому поводу...Наизусть помню...много лет.. ..."А буде двигаться на тебя персона,превосходящая тебя силою,с намерением ЯВНЫМ,а такижды ТАЙНЫМ,Но тобою разгаданным тебя УДАРИТЬ - БЕЙ ПЕРВЫМ! Ибо потом..поздно будет!" Не правда ли,вполне к современным реалиям..Точнее не скажешь,понимал царь,чем народишко живёт! :)

tempest 23-11-2013 22:54

Cold Steel SRK.- записал, начал бороться с "жабой"

цитата,царя-батюшки нашего,государя Петра-1,по этому поводу...
"А буде двигаться на тебя персона,превосходящая тебя силою,с намерением ЯВНЫМ,а такижды ТАЙНЫМ,Но тобою разгаданным тебя УДАРИТЬ - БЕЙ ПЕРВЫМ! Ибо потом..поздно будет!"
- записал

Самал Ришон 23-11-2013 23:22

по поводу ножей - я пользуюсь только Zero Tolerance.
0350 - складной - EDC, 0100 - фиксед - охотничий/дрова рубить

tempest 23-11-2013 23:50

0100 Военный Blade 470 EUR
- черт - оба моих ружья стоят меньше, а деталей в каждом из них больше...
нет - инструмент не должен быть дорогим, привлекающим внимание друзей, которые потом опишут - у кого они видели - этот вещдок.
Як-3 в войну клепали по 1000 в месяц, а ресурс мотора его был 300 часов. и если подобьют -летчик не должен был думать о том, как сохранить машину, а только о том как безопасно её покинуть и получить новый

tempest 24-11-2013 12:03

пс: нонче у меня на поясе - бюджетный китайский пират - им я шкурю колья на даче и режу рулет в кафе. и не парился когда уронил на даче, а через год нашел.

Самал Ришон 24-11-2013 12:49

quote:
0100 Военный Blade 470 EUR
- черт - оба моих ружья стоят меньше, а деталей в каждом из них больше...
нет - инструмент не должен быть дорогим, привлекающим внимание друзей, которые потом опишут - у кого они видели - этот вещдок.
Як-3 в войну клепали по 1000 в месяц, а ресурс мотора его был 300 часов. и если подобьют -летчик не должен был думать о том, как сохранить машину, а только о том как безопасно её покинуть и получить новый

ну, за 470 евро я бы тоже конечно не брал... я его купил новым без коробки с дисплея за $150, а вообше ему цена у нас $260 где-то

зато он не убиваемый в принципе - я на последней охоте им рубил ветки в 3-4 сантиметра толщиной - очищал сектор для выстрела а после этого помыв, открывали консервы, резали колбаску, и на ноже ни следа!

brigand 24-11-2013 02:07

quote:
Originally posted by Caboverde:
Индусы тюрбан не носят!!!!Это сикхи! Не путайте,они ненавидят один другого...

Считаю,что чёрное насилие будет давится насилием индейским и центральноамериканским. Зетас ниггеров на дух не переносят и мочат...

это мне похую . раз живем в мультикультуральном обществе никаких сикхов и индусов , все должно быть унифицировано .

индейцы выродились в Северной Америке . те которые могли снять скальп . теперь они мирно разлагаются на велфере который покруче негритянского . стоит групке индейцев заявить что они есть племя "Мухоебов из горной долины одноглазого орла с извивающейся змеей в жопе " , как правительства нашего штата начнет выделять им финансовую помощь , строить нахаляву , освободит от налогов на бизнес , разрешит открыть казино . нахрен им с кем-то воевать ?

негры конечно тупые , но не настолько чтобы враждовать или лезть в дела зетас или ля фамилья . черные это уличная преступность , воровство и хулиганство , уличная торговля наркотой . поэтому естественных врагов у бабуинов как бы и нет . правда они очень успешно мочат самих себя до такой степени что в гетто где они локализованы жители старше 40 лет уже считаются пожилыми . но тут вмешивается ебаное государство расселяя негроту в белые районы и штаты , посылая их детей учится в благополучные школы . там они в мирных условия плодятся как тараканы , образуя критическую массу , делают так что ранее замечательный город или район превращается в помойку .

TI -126 24-11-2013 12:35

Золотые слова! Глубоко вопрос понимаете...

historico 24-11-2013 14:35

В России тоже весело
http://www.nsk.kp.ru/daily/26163.7/3050317/

hellfirehellfire 25-11-2013 09:29

quote:
Тема: Как упредить уличный нокаут?

Успеть застрелить обезьяну раньше, чем ее кулак долетит до вашей челюсти.
А если обезьяна уже успела замахнуться?
9мм тут наверно слабоват будет... Нужно что-то такое, что валит на месте...
Может обрез 16к. с картечью...

Ursvamp 25-11-2013 15:50

quote:
Originally posted by hellfirehellfire:

9мм тут наверно слабоват будет.

Ну прямо там, "слабовато". Почти в упор-то? И из ТТ на месте останавливает будьте-нате.

Носить нужно за поясом слева на 10 - 11 часов. Если что - просто стойте левым боком к нападающему. Одно движение - и можно хоть через одежду стрелять, если счет на микросекунды. Самое удобное в городе место ношения, имхо.
Ну и субкомпакт в правом кармане куртки тоже ничего себе скорострелен. Я правда во времена оные его в правом ботинке носил. :D

PAULIUS 25-11-2013 18:29

Какие все шустрые, бьют неожиданно, чаще всего сзади или сбоку, всё происходит в долю секунды. В 17 лет был топтан гопотой в Вильнюсе, уполз с поломанной ногой, так, что знаю на своём опыте, как это бывает.
Уберечь может хорошее знание местной географии и особое чувство, когда-то оно у меня было, предугадывал зреющую опасность задолго до её возникновения. Сейчас постоянно ношу пистолет, но успею ли его применить, не уверен. Тому человеку, который сделал в обезьяныче две дырки, сильно повезло, в него продолжительно тыкали испорченным тэйзером и он нашёл время выстрелить. Будь там нож, он бы отключился с первого тычка.
В моём Нью Хэйвене в эти выходные, то есть вчера и позавчера, было ШЕСТЬ нокоутов, все в районе вокзала. Там рядом проджект и пассажиры по пути в город проходят мимо. Естественно, приезжают из Нью Йорка, или из Бостона, где абсолютная ган-фри зона, все разморены в пути и безоружны. Среди битых преобладают белые, но есть и чёрные, возрастной диапазон с 21 года по 69.
Надо знать, где ходишь, в какое время и вести 360-ти градусный обзор тем самым особым чувством.

sakstorp 26-11-2013 19:36

В США быстро набирает популярность среди молодежи жестокая забава под названием "Выруби прохожего". Суть ее состоит в том, чтобы с одного удара отправить в нокаут случайного встречного. Уже известно несколько случаев таких нападений в Нью-Йорке, а последней пострадавшей стала престарелая еврейская женщина, проживавшая ранее в СССР.

72-летняя эмигрантка Мира Харпази была избита около полудня, когда свернула с Вандалия-авеню на Пенсильвания-авеню в Бруклине. Внезапно к ней подошел молодой человек, который ударил старушку, шедшую в аптеку, по лицу, пишет газета The New York Daily News.

Нападение на русскую эмигрантку не было связано с ограблением. Кроме того, оно выглядело абсолютно немотивированным, так как злоумышленник ничего не говорил потерпевшей и ничего от нее не требовал.

Пострадавшую положили в больницу в Брукдейле с травмой в области рта. По данным полиции, она находится в стабильном состоянии.

Известно, что женщину избивал афроамериканец. На вид ему исполнилось чуть больше 20 лет.

Добавим, что Мира Харпази проживает в еврейской общине Старрет-Сити в Бруклине.

В полиции пока отвергают не только версию об ограблении, но и версию о нападении антисемитов. Более вероятно, что Миру Харпази избивали "ради спортивного интереса". В последнее время участились случаи, когда молодые люди внезапно наносят удар прохожим в голову с намерением отправить их в нокаут. Такая игра получила название "Выруби человека".

На минувшей неделе в полицию обратилась 78-летняя жительница Бруклина. Ее ударили по голове, подойдя сзади. Причем это произошло еще в начале ноября, но пострадавшая не сразу заявила о нападении.

Также в бруклинском районе Кроун-Хайтс были избиты семь ортодоксальных евреев. Расследованием этих преступлений занимается отдел полиции по борьбе с ксенофобией.

В Бруклине начались аресты "уличных боксеров"

Следователям уже удалось вычислить и задержать одного из участников "боксерской забавы". Им оказался 28-летний Амрит Марадж. В субботу ему предъявили обвинение в нападении на почве национальной ненависти, от которого пострадал 24-летний Шмуэль Перл.

В ночь на пятницу молодой человек шел по Бруклину с ермолкой на голове. Около ресторана McDonald's Перл встретил четырех чернокожих прохожих. По словам иудея, они как раз говорили об игре "Выруби человека".

"Да ты не сможешь это сделать", - подначивал один другого.

"Да я смогу, вот смотри, я прямо сейчас это сделаю", - отвечал второй афроамериканец.

Затем один из злоумышленников подошел к Перлу и ударил его по голове, а потом убежал. В этот момент товарищи преступника выкрикивали антисемитские лозунги.

Шмуэль Перл получил травму головы, однако смог вызвать полицию на место происшествия. Стражи порядка оказали ему помощь и задержали всех четверых хулиганов, пишет RT.

Впоследствии Перл смог опознать молодого человека, который напал на него ночью. Им и оказался Амрит Марадж.

В настоящее время подозреваемый отпущен под залог.

Адвокат Мараджа между тем утверждает, что он никогда не слышал об игре "Выруби человека". По словам юриста, в ту ночь чернокожий житель Бруклина и его друзья говорили о боксе.

А сам обвиняемый уверяет, что "никогда не бил этого мужчину". Он также отверг обвинения в антисемитизме. По словам Мараджа, его девушка является еврейкой.

Между тем немотивированные нападения на прохожих продолжаются не только в Нью-Йорке, но и в других американских штатах.

Например, в Питтсбурге (Пенсильвания) еще в 2012 году был избит 50-летний учитель английского языка Джеймс Аддлесперджер. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как от группы шедших навстречу преподавателю подростков отделился 15-летний злоумышленник, который нанес мужчине нокаутирующий удар. При падении преподаватель ударился головой о бордюр.

А в сентябре 2013 года в Джерси-Сити (Нью-Джерси) двое подростков в возрасте 13 и 14 лет жестоко убили 46-летнего Ральфа Эрика Сантьяго. Он был найден 10 сентября со сломанной шеей, причем голова потерпевшего была зажата между двух металлических прутьев забора. По версии прокуратуры, мужчину убили в процессе "игры".

В мае 2013 года 20-летний Алекс Мерфи был приговорен к пожизненному заключению и еще 25 годам тюрьмы за убийство в Сент-Луисе ради забавы вьетнамского эмигранта. Это преступление было совершено еще в 2011 году, сообщает ABC 7News.
http://www.newsru.com/crime/26nov2013/knockoutgameusa.html

TI -126 26-11-2013 20:38

quote:
Нападение на русскую эмигрантку
Правильно на еврейку-эмигрантку из СССР..
quote:
Известно, что женщину избивал афроамериканец
правильно:женщину избивал молодой американский негр.....Достали уже,эти дурацкие оговорки...

historico 26-11-2013 21:13

История повторяется http://ru.wikipedia.org/wiki/Лос-Анджелесский_бунт Толпа будет громить, а полиция отсиживаться...

ivik 26-11-2013 21:43

В нашем городе банкоматы стоят вмонтированные в фасады зданий как наверное везде в мире.
когда приходится снимать наличные по электронной карте в банкоматах таких всегда прежде чем подойти к банкомату оглядываюсь по сторонам, тогда подхожу.
Я это делаю машинально, по привычке. если возле банкомата стоит гопота человек пять порой то жду поодаль, когда они уйдут( они не задерживаются подолгу на одном месте постоянно перекочевывают).

Работаю с банкоматом быстро, периодически оглядываюсь по сторонам. Снимаю наличность и ухожу сразу. Не то чтобы город был наводнен хулиганами совсем наоборот, спокойно у нас. Но считаю не нужно провоцировать гопников на противоправные действия. как то так.

Palitch 26-11-2013 22:00

quote:
Но считаю не нужно провоцировать гопников на противоправные действия

Басни Крылова

Антология русской поэзии
ВОЛК И ЯГНЕНОК

У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.

___

Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться;
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк.
Ягненка видит он, на добычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву".-
"Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу".-
"Поэтому я лгу!
Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!"-
"Помилуй, мне еще и отроду нет году",-
Ягненок говорит. "Так это был твой брат".-
"Нет братьев у меня".- "Taк это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи".-
"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!

quote:
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

ivik 26-11-2013 22:20

quote:
Originally posted by Palitch:
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

ну вот ещё один долбоёб появился на форуме.
Благоразумие нужно всегда. Глупо потенциально понапрасну рисковать деньгами- удар сзади которго не ждешь и привет.

Да всё тот же 26-11-2013 22:37

Тут как в анегдотею - Стоит только расслабиться как тебя ипут. А еще есть правило. Если что то может произойти то это произойдет и именно с тобой. Потом поздно будет с думать сопли кровавые раскидывая.

Palitch 27-11-2013 12:15

quote:
ну вот ещё один долбоёб появился на форуме.

Нажал на треугольник

Foxbat 27-11-2013 01:02

ivik - предупреждение за оскорбление участника.

brigand 27-11-2013 07:30

quote:
Originally posted by ivik:

Но считаю не нужно провоцировать гопников на противоправные действия. как то так.

совершенно правильная позиция . пустая бравада в таких случая печально может закончится .

Михаил HORNET 27-11-2013 11:41

Да уж, о каких таких 13% речь? Уже более 50%

hellfirehellfire 27-11-2013 15:02

quote:
Originally posted by PAULIUS:
Тому человеку, который сделал в обезьяныче две дырки, сильно повезло, в него продолжительно тыкали испорченным тэйзером и он нашёл время выстрелить.
Будь там нож, он бы отключился с первого тычка

Разве от удара ножом так отключаются? Я слышал наоборот, некоторые даже не замечают что ножа словили. на адреналине...

PAULIUS 27-11-2013 16:03

Адреналин, как раз, у режущей стороны, а потерпевший не успеет его выработать.

Самал Ришон 27-11-2013 16:30

quote:
Originally posted by Михаил HORNET:

вот и они так думают, поэтому и осмелели там где их много.

Саныч 27-11-2013 18:54

quote:

вот и они так думают, поэтому и осмелели там где их много.

:D :D :D

le_boudin 28-11-2013 23:49

quote:
Originally posted by Михаил HORNET:

Дог 03-12-2013 20:15

Вундервафлей против таких нападений является собака. В идеале как следует обученная. Чтоб без сантиментов брала не за руку а за горло. Потом не следует пренебрегать пассивной защитой. К сожалению носить шлем не очень удастся скорее всего, но к примеру толстая фетровая шляпа, в уоторую кстати можно вставить и дополнение - вполне пойдет. Ну и не зевать, если к вам направляется подозрительная личность - почему бы не попросить её не приближаться? Не реагирование - повод взять на прицел. Ну или топор на изготовку.

Дог 03-12-2013 20:30

quote:
считаю не нужно провоцировать гопников на противоправные действия. как то так.

совершенно правильная позиция . пустая бравада в таких случая печально может закончится .

Ну почему же? Это не всегда верно. Если нет свидетелей, камер, и верный ингрем в руках, то почему бы и не по измываться?

------------------
Lupus lupo homo est

SeSaSha 03-12-2013 23:15

Да уж, жертвы выбираются с осмотрительностью, по безобиднее и безответнее.

Лодочник61 05-12-2013 11:02

quote:
понял,
заведу 2-ой нож на пояс рукояткой вниз.

И юнга вспомнил шкиперский совет:
Будь джентельменом, если есть удача!
А без удачи джентельменов нет...(с)
:P

TI -126 05-12-2013 13:46

quote:
Да уж, жертвы выбираются с осмотрительностью, по безобиднее и безответнее.
Так,разумеется! Речь-то ведь о подонках идёт..Я,камрады,даже и не знал,что у негров,такая тенденция в развлекухе идёт..Гады,полные..Бить,акцентированно,незнакомого человека,женщину..когда они не готовы,ничего не подозревают..Это Очень мерзко и..опасно для здоровья..Ну Подонки,однозначно...