Немного о котах и короскостволе

Viktor17 29-12-2013 06:07

Уважаемый модератор,
Сразу хочу сказать, что эта тема не о в зоологическом термине котах, которых я кстати люблю и делю свой дом с ярким представителем семейства кошачьих из породы Maine Coon.
Я присоединился к форуму недавно, но с большим удовольствием читал архивы и это было очень интересно и познавательно.
Сквозь многие ветки на форуме проходят посты от т.н. Дьявольского кота, полные расистских и нацистских идей, которые не имеют ничего общего с основной темой обсуждения в нашем вертуальном сообществе. Мы любители и энтузиасты огнестрельного оружия.
И скажем, для примера, если я ношу пистолет, то я ношу его не для обороны от НЕГРА, но от любой человеческой грязи. которая посягнётся на меня. И мне всё равно какой расы и религии это существо будет...негр, мекснканц, христианин, мусульманин, еврей (LOL, вдруг пытающийся взять меня на гоп-стоп).
Я не за цензуру, но мне просто неприятно видеть, как один из пользователей форума пытается провести свой националистический взгляд на жизнь и в такую нейтральную тему , как оружие.
Это "кошачье" упорство перевести все предметы обсуждения оружия на тему граничащую с рассовой нетерпимостью и его Boldness(отвага) в этом усилии даже приводит на мысль о потенциальной связи с определёнными органами(не доказано), выявляющими крамолу и инакоиыслие.
В любом случае, и без недоказанных обвиенений, я думаю, что всем участникам форума лучше умерить пыл и больше обратиться к проблемам короткоствола....

DimaM 29-12-2013 06:23

quote:
Originally posted by Viktor17:
...и в такую нейтральную тему , как оружие.

quote:
... всем участникам форума лучше умерить пыл и больше обратиться к проблемам короткоствола....

:) Извините, смешно

Viktor17 29-12-2013 06:28

quote:
... всем участникам форума лучше умерить пыл и больше обратиться к проблемам короткоствола....

Извините, смешно

Да нет проблем, просто надоела политика

Linden 29-12-2013 06:48

Ганза это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже...

brigand 29-12-2013 07:02

quote:

Я не за цензуру, но мне просто неприятно видеть, как один из пользователей форума

вы вполне можете посещать форумы кройки и шитья . а так же о вкусной и здоровой пище .
quote:

приводит на мысль о потенциальной связи с определёнными органами

паранойя .

quote:

В любом случае, и без недоказанных обвиенений, я думаю, что всем участникам форума лучше умерить пыл и больше обратиться к проблемам короткоствола....

есть профильные разделы на форуме , посещайте их чаще .

brigand 29-12-2013 07:03

quote:

Да нет проблем, просто надоела политика

так не посещайте темы где она обсуждается . вас насильно туда затаскивают или по долгу службы наведываетесь ?

Viktor17 29-12-2013 07:09

quote:
quote:Originally posted by Viktor17:

Я не за цензуру, но мне просто неприятно видеть, как один из пользователей форума

вы вполне можете посещать форумы кройки и шитья . а так же о вкусной и здоровой пище .

приводит на мысль о потенциальной связи с определёнными органами

паранойя .

есть профильные разделы на форуме , посещайте их чаще .

Вот тебя не спросил- я интерисуюсь котами а не козлами

Sapper17 29-12-2013 07:10

quote:
я ношу пистолет, то я ношу его не для обороны от НЕГРА,

Так вы за негров?

Linden 29-12-2013 07:18

Подождите! Попкорн закончился...

Baltimore 29-12-2013 07:26

quote:

А женщины уже не интересуют? :D

brigand 29-12-2013 07:27

quote:

интерисуюсь

еще одна жертва гилдеровской травы

Viktor17 29-12-2013 07:31

quote:

posted 29-12-2013 07:10 Click Here to See the Profile for Sapper17 пожаловаться модератору исправлять исправления Ц

я ношу пистолет, то я ношу его не для обороны от НЕГРА,

Так вы за негров?

Я встречал нормальных негров, правда не у себя дома, но на работе... Есть между ними и те, которые пытаются жить так же как и Мы. Вокруг моего дома они не живут, но на работе я иногда сталкиваюсь и даже когда он убирает мой оффис, я всё равно пожелаю ему "Have a nice weekend", спрошу о сеиье, о детях. Я не общаюсь с гетто или "gangstas", но знаю, что и у нас может быть сволочь, которая убивала моих предков во время революции

Viktor17 29-12-2013 07:37

quote:

Baltimore posted 29-12-2013 07:26 Click Here to See the Profile for Baltimore Click Here to Email Baltimore пожаловаться модератору исправлять исправления Ц

А женщины уже не интересуют?

#10 IP
P.M. Ц

Козлам?пидорам не отвечу, но если ты баба-пошли ПМ

Viktor17 29-12-2013 07:41

quote:
Подождите! Попкорн закончился...

#9 IP

Я даже поверить не могу! Вроде ничего такого и не написал!!!

ГрозаБ 29-12-2013 07:44

Господа, а может лучше о котаx? У меня, например, такой кот есть. Зовуд Джон Мозес Браунинг.

Viktor17 29-12-2013 07:46

Я вообще не ожидал такой реакции. Вот бы нам всем встретится на поляне да и пообсуждать эту тему за бочёнком пива! Думаю, что бы до мордобоя не дошло, но вечер был бы на "Ура"

Viktor17 29-12-2013 07:49

quote:

posted 29-12-2013 07:44 Click Here to See the Profile for ГрозаБ пожаловаться модератору исправлять исправления Ц Господа, а может лучше о котаx? У меня, например, такой кот есть. Зовуд Джон Мозес Браунинг.
click for enlarge 1920 X 1275 589.1 Kb picture

Вот это котяра! мой боится оружия, знает, что будет пиф-паф

Sapper17 29-12-2013 07:53

quote:

Я встречал нормальных негров,

Есть между ними и те, которые пытаются жить так же как и Мы.

Вокруг моего дома они не живут,

и у нас может быть сволочь, которая убивала моих предков во время революции

Знаете, я тоже встречал нормальных негров...
Ключевое слово в вашем предложении -"пытаются" - и этим всё сказано...
То что они не живут вокруг вашего дома, вас спасает, как впрочем и тот факт что чёрного населения в вашей деревне 0.5%.
Вы серьёзно думаете что убийцы ваших предков во время революции ещё живы?

Sapper17 29-12-2013 07:56

quote:
Я вообще не ожидал такой реакции. Вот бы нам всем встретится на поляне да и пообсуждать эту тему за бочёнком пива! Думаю, что бы до мордобоя не дошло, но вечер был бы на "Ура"

Как говорится всегда welcome!

PAULIUS 29-12-2013 08:04

Злой Кот наш, форумный, фошыст, в жизни добрейший человек, его неприязнь обращена, в основном, на китайцев, энергично оккупирующих место его обитания. Думаю, когда кого-то совершенно культурно чуждого и несовместимого много собирается в одну кучу, это может действовать на нервы.
Что касается негров, да, я встречал прекрасных людей, но их мало, по статистике около 6%, это те, кто плывёт против течения, им трудно. Остальные развращены халявой и необратимо теряют человеческий облик. Крепкие семьи, религиозность, доброта канули в прошлое, я ещё видел стариков домартинкинговской эпохи, совершенно иные люди. Очень жаль, что так случилось.
Злой Кот тут давно, никому не мешает и ни кого не задирает, как некоторые. Даже придаёт колориту, так, что руки прочь от Кота.

Viktor17 29-12-2013 08:14

quote:

posted 29-12-2013 07:53 Click Here to See the Profile for Sapper17 пожаловаться модератору исправлять исправления Ц

Я встречал нормальных негров,

Есть между ними и те, которые пытаются жить так же как и Мы.

Вокруг моего дома они не живут,

и у нас может быть сволочь, которая убивала моих предков во время революции

Знаете, я тоже встречал нормальных негров...
Ключевое слово в вашем предложении -"пытаются" - и этим всё сказано...
То что они не живут вокруг вашего дома, вас спасает, как впрочем и тот факт что чёрного населения в вашей деревне 0.5%.
Вы серьёзно думаете что убийцы ваших предков во время революции ещё живы?

#18 IP
P.M. Ц

Ну зачеим же так "деревня"? Средняя Америка вокруг, а с другой стороны и землица есть,да и до Бостона с Нею-Йорком не так далеко....Если надо на "гетто" посмотреть...
Нет, убийцы моих предков давно в аду. Я просто привёл пример, что чтобы случилась катастрофа, вполне достаточно и нашей сволочи. КУкловоды всегда натравят чёрных на белых или бедных на кулаков или даже "кошачьих" арийцев на славян.

Sapper17 29-12-2013 08:27

quote:

Ну зачеим же так "деревня"?

КУкловоды всегда натравят чёрных на белых или бедных на кулаков или даже "кошачьих" арийцев на славян.

Да я вобще то обидеть не хотел..., для меня "деревня" - слово совсем не обидное, просто пишу по русски и населенный пункт с населением пару тысяч человек городом трудно назвать.
Правильно понимаешь, КУкловоды для этого и разделяют людей на арийцев и славян, белых и цветных, чтобы миром править. А Кот на самом деле мужик нормальный, знаешь, пена в кружке пива имеет другой вкус и вид от пива...

Baltimore 29-12-2013 08:28

quote:

Козлам?пидорам не отвечу, но если ты баба-пошли ПМ

И Вас также с Наступающим. :D

Viktor17 29-12-2013 08:39

Yep,
That's why you drive a dyke-mobile jeep. No guys for you sweety

Ingermanland 29-12-2013 08:41

quote:

пидорам не отвечу, но если ты баба-пошли ПМ

То есть фошыст Кот со своим взглядом на черных и китайцев - расист, а ваши резкое и неприкрытое неприятие геев - норма? :D

Viktor17 29-12-2013 08:49

quote:
[B][/B]

А а думал, что на Вашем аватару изображена женщина,Моя ошибка, я не понял, что Вы взяли ЕГО с полным заглотом...

Baltimore 29-12-2013 08:56

Виктор, вы Мудак или сегодня у вас настроение такое?

Viktor17 29-12-2013 08:58

quote:

Ingermanland posted 29-12-2013 08:41 Click Here to See the Profile for Ingermanland пожаловаться модератору исправлять исправления Ц

пидорам не отвечу, но если ты баба-пошли ПМ

То есть фошыст Кот со своим взглядом на черных и китайцев - расист, а ваши резкое и неприкрытое неприятие геев - норма? :-D

#25 IP
P.M. Ц

Да и вообще, что это за слово "гей". Педераст он и есть педераст. научное так сказать обозначение. А "пидор", просто короче. Да и вообще глядя на Ваш аватар, надо быть не так агрессивным, ведь и откусить можно

Linden 29-12-2013 08:58

quote:
Я даже поверить не могу! Вроде ничего такого и не написал!!!

Да я даже удивился. Зачем на Злого Кота нападать, тем более когда он ответить не может.. У нас у каждого здесь свои тараканы, так чтож, какие есть.

le_boudin 29-12-2013 08:59

quote:
Уважаемый модератор,
Сразу хочу сказать, что эта тема не о в зоологическом термине котах, которых я кстати люблю и делю свой дом с ярким представителем семейства кошачьих из породы Maine Coon.
Я присоединился к форуму недавно, но с большим удовольствием читал архивы и это было очень интересно и познавательно.
Сквозь многие ветки на форуме проходят посты от т.н. Дьявольского кота, полные расистских и нацистских идей, которые не имеют ничего общего с основной темой обсуждения в нашем вертуальном сообществе. Мы любители и энтузиасты огнестрельного оружия.
И скажем, для примера, если я ношу пистолет, то я ношу его не для обороны от НЕГРА, но от любой человеческой грязи. которая посягнётся на меня. И мне всё равно какой расы и религии это существо будет...негр, мекснканц, христианин, мусульманин, еврей (LOL, вдруг пытающийся взять меня на гоп-стоп).
Я не за цензуру, но мне просто неприятно видеть, как один из пользователей форума пытается провести свой националистический взгляд на жизнь и в такую нейтральную тему , как оружие.
Это "кошачье" упорство перевести все предметы обсуждения оружия на тему граничащую с рассовой нетерпимостью и его Boldness(отвага) в этом усилии даже приводит на мысль о потенциальной связи с определёнными органами(не доказано), выявляющими крамолу и инакоиыслие.

пойди вздрочни...

Viktor17 29-12-2013 09:02

Виктор, вы Мудак или сегодня у вас настроение такое?
Ты сам нарвался, давай оставим друг друга в покое. Проехали.

Viktor17 29-12-2013 09:05

quote:

Linden posted 29-12-2013 08:58 Click Here to See the Profile for Linden пожаловаться модератору исправлять исправления Ц

quote:Я даже поверить не могу! Вроде ничего такого и не написал!!!

Да я даже удивился. Зачем на Злого Кота нападать, тем более когда он ответить не может.. У нас у каждого здесь свои тараканы, так чтож, какие есть.

#29 IP

А что случилось с котярой? Откуда мне знать, что он оиветить не может?

Viktor17 29-12-2013 09:06

le_boudin posted 29-12-2013 08:59 Click Here to See the Profile for le_boudin пожаловаться модератору исправлять исправления Ц

Уважаемый модератор,

пойди вздрочни...
Без твоей фотки не идёт

brigand 29-12-2013 09:11

quote:

женщина,Моя ошибка

quote:

Педераст он и есть педераст

brigand 29-12-2013 09:14

quote:
Originally posted by Baltimore:

Виктор, вы Мудак

трудно не согласиться .

Viktor17 29-12-2013 09:23

quote:

posted 29-12-2013 09:14 Click Here to See the Profile for brigand пожаловаться модератору исправлять исправления Ц

quote:Originally posted by Baltimore:

Виктор, вы Мудак

трудно не согласиться .

#35 IP
P.M. Ц

There is an answer for your statement too:
"ОТСОСЁШЬ-ПОМОЛОДЕЕШЬ"

sergeis64 29-12-2013 09:23

Eyeroll

Ingermanland 29-12-2013 09:37

quote:

Да и вообще, что это за слово "гей". Педераст он и есть педераст. научное так сказать обозначение. А "пидор", просто короче. Да и вообще глядя на Ваш аватар, надо быть не так агрессивным, ведь и откусить можно

Если вы неспособны отличить бабу от мужика, то, боюсь, гораздо больше вопросов не ко мне, а именно к вам. Как-то так выходит.
По ходу, расизм Кота тут отодвигается на второй план.

Viktor17 29-12-2013 09:37

quote:
Eyeroll

Вот и что я такого сделал??? Просто предложил на т.н. оружейном форуме меньше разбираться с национальными разборками и больше говорить об оружии.
Ведь никто не сказал конкретно, в чем я неправ. Я бы с удовольствием извинился...Все могут ошибатся...А в ответ только bullshit.

Viktor17 29-12-2013 09:42

quote:

posted 29-12-2013 09:37 Click Here to See the Profile for Ingermanland пожаловаться модератору исправлять исправления Ц

Если вы неспособны отличить бабу от мужика, то, боюсь, гораздо больше вопросов не ко мне, а именно к вам. Как-то так выходит.
По ходу, расизм Кота тут отодвигается на второй план.

А кто бы отличил? Там просто две ляшки и волосня. Да ещё мужеложский вопрос подняли. Но я ОХОТЕН Вам поверить, что это баба.Peace?

Ingermanland 29-12-2013 09:53

quote:

А кто бы отличил? Там просто две ляшки и волосня. Да ещё мужеложский вопрос подняли. Но я ОХОТЕН Вам поверить, что это баба.Peace?

Да как можно не отличить оволосение по женскому типу от мужского?
И вопрос мужеложский не мной поднят - это был ответ на вашу цитату.
А так пис конечно, почему бы и не пис. :D

brigand 29-12-2013 09:54

quote:

на т.н. оружейном форуме больше говорить об оружии.

ну тогда зачем открывать такую бесполезную тему ?

Viktor17 29-12-2013 09:56

Модератор, я иду спать. Уж сам не рад, что начал эту тему.
Я надеялся на позитивный результат, но похоже, что ничего не вышло. Одни оскорбления и частично- свинство.Извиняюсь, если НЕЗАСЛУЖЕННО обидел чьи то чувства. Жалко, что Кот не мог ответить.

brigand 29-12-2013 09:57

quote:
Originally posted by Ingermanland:

как можно не отличить оволосение по женскому типу от мужского?

такого мы еще здесь не обсуждали .

shmelev 29-12-2013 09:59

вообще забавно, появляется новый участник и сходу рассказывает кому куда идти и что делать

Ingermanland 29-12-2013 10:04

да и фошыстов обижать как-то не по-христиански. Их ведь осталось так мало, меньше, чем уссурийских тигров.

Viktor17 29-12-2013 10:23

quote:

shmelev posted 29-12-2013 09:59 Click Here to See the Profile for shmelev пожаловаться модератору исправлять исправления Ц вообще забавно, появляется новый участник и сходу рассказывает кому куда идти и что делать

ну хорошо Шмелёв, согласен, что я "молодой", но ведь мы же не в Политбюро, а я уже пятый десяток разменял, отслужил в своё время, да и в пятом государстве землю топчу под ногами. мог бы и уважить, да Бог с тобой.
Вот лучше скажи, как в твоём списке оружия Glock 18 очутился. Вещь крутая, полный автомат да ещё и в Калифорнии. Как бы мне такую штуку достать? Или это только ветеранам форума возможно?

shmelev 29-12-2013 10:43

quote:

ну хорошо Шмелёв, согласен, что я "молодой", но ведь мы же не в Политбюро, а я уже пятый десяток разменял, отслужил в своё время, да и в пятом государстве землю топчу под ногами. мог бы и уважить, да Бог с тобой.
Вот лучше скажи, как в твоём списке оружия Glock 18 очутился. Вещь крутая, полный автомат да ещё и в Калифорнии. Как бы мне такую штуку достать? Или это только ветеранам форума возможно?

там один из списка, 35-й

Calex 29-12-2013 11:21

quote:

надеялся на позитивный результат,

Наивный чукотский юноша.

bulawog 29-12-2013 12:19

*Берет еще попкорн*

le_boudin 29-12-2013 12:26

quote:

пойди вздрочни...
Без твоей фотки не идёт

эээ... да ты ахтунг...

ири 29-12-2013 12:58

quote:
Originally posted by ГрозаБ:
[b]Господа, а может лучше о котаx? У меня, например, такой кот есть. Зовуд Джон Мозес Браунинг.
[URL=http://img.allzip.org/g/52/orig/8578490.jpg][/URL]

мимими! именно этого и ожидал в этой теме. а не обсуждения оволосения :D

Angel 29-12-2013 14:03

Надо же, Кот задел кого то за живое. Нате вам еще- любуйтесь:
Она смотрит, как на говно на тех, кто разводит срач на форумах.
[URL=http://imageshack.us/photo/my-images/19/o24h.jpg/]

map 29-12-2013 16:05

Увы, но, мне кажется, этому "любителю" оружия место в саду , а не в КБГ... :(

sergeis64 29-12-2013 17:03

Вот и мне кажется что на "полтинник и пяток стран" там совсем не тянет. А тянет на 15 лет от роду, да еще и за компом пол жизни. Не так что пытаюсь обидеть чела, а просто дедукция. Со слов и деяний. Так что "я тоже в Род Айленде- давай дружить" переспектива пока что отпадает. Извини Виктор, если когда решишь написать правду, то посмотрим... Кстати Паулиус совершенно прав- Кот милейший человек. Как я это узнал? Написал ему. А не стал говорить- Все, проехали. ( Вот где детсад и вылез)...

DimaM 29-12-2013 17:36

Кот на службе.Попробуй кто чужой подойди!!!

DimaM 29-12-2013 17:52

quote:
Я вообще не ожидал такой реакции.

Мне кажется Вы не разобрались слегка. Есть форум для обсуждения КС. А этот - больше для общения. Ну и конечно грубить - очень плохая привычка.

Troll 29-12-2013 18:36

Кот может и фошист, но не ортодоксальный. И часто ему попадает за его точку зрения, а не за срач. Он кстати, хотим мы этого или нет, но попадает ровно в ту же мясорубку толерантности и переустройства Мира, которая успешно перемалывает существо обычных традиционно-консервативных людей, в педерастов и их апологетов. А крутят рукоятку этой перемалывающей машинки Ротшильды, Рокфеллеры и прочие Сбигневы Бжезинские,- "Американцы с Уолл-Стрит. :)

Foxbat 29-12-2013 18:41

Похоже что в целом разобрались, и без драки. Относительно кота - мне кажется он в основном прикалывается, изредко перебирает. Еще просьба ко всем - быть поосторожнее в выражениях, недавно несколько раз пришлось принимать меры, а в этом никогда ни для кого ничего приятного нет.

Gilder 29-12-2013 19:02

Расизм, антисемитизм, нацизм, фашизм, гомофобия - для недоразвитых.

Foxbat 29-12-2013 19:08

quote:
Originally posted by Gilder:

А либерализм?

sergeis64 29-12-2013 19:16

As one woman told me: " I used to be a liberal, then I grew up".

Gilder 29-12-2013 19:21

Либерализм соответственно противоположное то есть для развитых.

medvedk 29-12-2013 19:27

quote:
Originally posted by Foxbat:
Похоже что в целом разобрались, и без драки. Относительно кота - мне кажется он в основном прикалывается, изредко перебирает. Еще просьба ко всем - быть поосторожнее в выражениях, недавно несколько раз пришлось принимать меры, а в этом никогда ни для кого ничего приятного нет.

Я вот думаю, что модератор мог бы немного побыть Санта- Клаусом и на Новый Год амнистировать Кота. Подарок -это ведь всегда благое дело. :)

Gilder 29-12-2013 19:35

quote:
As one woman told me: " I used to be a liberal, then I grew up".

I think this woman got one real problem: she got older but never got smarter. That's the way it is, some people are just like that.

svt1941 29-12-2013 19:52

Поскольку Кот утратил дар речи на время, можно ответить Булгаковскои цитатои Коту же принадлежавшеи: Сижу,починяю примус, никого не трогаю.... :)

Foxbat 29-12-2013 19:52

quote:
Originally posted by medvedk:

Я вот думаю, что модератор мог бы немного побыть Санта- Клаусом и на Новый Год амнистировать Кота. Подарок -это ведь всегда благое дело. :)

Я думаю что это неплохая идея, особенно в свете последних высказываний о либерализме! :)

Gilder 29-12-2013 20:04

То есть вы предпочтёте нацика либералу? :)

Foxbat 29-12-2013 20:21

А что, какой-то либерал бьется в цепях бана с кляпом во рту? :)

Свободу Луису Корвалану? :)

ivik 29-12-2013 20:47

quote:

Я думаю что это неплохая идея, особенно в свете последних высказываний о либерализме! :)

всегда стоял на демократических позициях. Идея хорошая.

Troll 29-12-2013 21:27

Категорически поддерживаю! Свободу котам! :)

brigand 29-12-2013 22:59

quote:

это все ярлыки которые навешивают на оппонента когда у толерастов заканчиваются аргументы в споре .

brigand 29-12-2013 23:03

quote:

То есть вы предпочтёте нацика либералу?

из двух зол всегда выбирают меньшее : уж лучше такой нацик как Кот чем такой либераст как ты .

svt1941 29-12-2013 23:08

Учитывая што самобичевание белых и клятвеные заверения в том, што именно они виноваты во всeх проблемах черных, азиатов и прочих рас можно и так прочитать в большинстве источников СМИ ( што уже намозолило глаза... особенно тем, кто никакого отношения к вышеописанному не имеет), Кот создает какои-то балланс своими высказываниями. Вот только чево он продолжает жить в коммунистическои Калифорнии - для меня до сих пор загадка :)

medvedk 29-12-2013 23:14

quote:
Originally posted by svt1941:

Вот только чево он продолжает жить в коммунистическои Калифорнии - для меня до сих пор загадка

Все почему-то забывают: национал-СОЦИАЛИЗМ.
(национал-социалистическая рабочая партия Германии)

svt1941 29-12-2013 23:24

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы медведк:
[Б]
Все почему-то забывают: национал-СОЦИАЛИЗМ.
(национал-социалистическая рабочая партия Германии)[/Б][/QУОТЕ]

Вот оно што...ну тогда Котам надо срочно начать сгонять мышеи в концлагеря, для построики настояшего национал-социализма. А то сгрызут всю инфраструктуру нафиг :)

le_boudin 29-12-2013 23:43

и фашыкоф ф пизду и леберастов ф пизду...

НО!!! ЕСЛИ!!! СТОИТ!!! ВЫБОР!!! ну типа ково давить первово - то ясен пень в первую очередь нужники и компостные ямы надо забивать бесполезной и крайне вредной и опасной либерастической сволочью... и безо всяческих раздумий... а о сожалении базара ваще не идет... и это будет только во благо окружающей среде...

DIDI 29-12-2013 23:48

quote:
Уважаемый модератор,

Если кто не заметил мы тут давно сидим.
Ну и наверно с годами сами разберёмся кому тут быть,а кому нет.
Самые буйные здесь надолго не приживаются,уже много их тут промелькнуло. :D

Поэтому давайте кота оставим в покое,он человек своебразный,со своими наци-тараканами,но вреда от него на форуме меньше,чем от воспевателей совка и америкафобов..

DIDI 30-12-2013 12:03

quote:

Я присоединяюсь к просьбе разбанить Кота.
Если всё-таки свобода слова на этом форуме есть.

serif 30-12-2013 12:21

Я пол года назад понял что Кот не настоящий фашист.

Konstantin217 30-12-2013 12:28

Все прочитал, но так и не понял, что плохого в расизме, нацизме и национализме.

svt1941 30-12-2013 12:56

Так все просто: если ты белыи, быть расистом нэхорошо. Если ты цветнои и ненавидишь белых - ето не расизм, а тяжелые пережитки рабского прошлого с которыми всем белым надо считатся. :)

brigand 30-12-2013 02:58

quote:
Originally posted by DIDI:

Я присоединяюсь к просьбе разбанить Кота.
.

причем разбанить Кота пожизненно !

Foxbat 30-12-2013 03:36

С награждением орденом, и памятником на родине героя? :)

Ingermanland 30-12-2013 03:41

Памятник установить в Китае в качестве немого укора.

Linden 30-12-2013 03:52

quote:
С награждением орденом, и памятником на родине героя?

Я думал проблему решили и тема исчерпана. Ан нет! Все только начинается.
Теперь Кот как невинно репрессированый может претендовать на всякие няшки... Так гляди и на Вэлфер устроится :)))

brigand 30-12-2013 04:54

quote:

С награждением орденом

железным крестом согласно традициям

quote:
Originally posted by Linden:

Теперь Кот как невинно репрессированый может претендовать на всякие няшки... Так гляди и на Вэлфер устроится

присвоить Коту статус беженца со всеми вытекающими бенефитами !

DIDI 30-12-2013 06:14

quote:
Originally posted by brigand:

железным крестом согласно традициям

Толерантного образца. :D

le_boudin 30-12-2013 06:53

и спеть ему

wo man singt, da leg'dich sicher nieder, bose leute haben keine lider!

oder

Gute Nacht! Gute Nacht!
Allen Moden sei's gebracht.
Neigt der Tag stille zum Ende,
ruhen alle fleiss'gen Hande,
bis der Morgen ist erwacht.
Gute Nacht! Gute Nacht!

omsdon 30-12-2013 09:20

задолбал это кот своей нацисткой простотой.
ИМXО отдохнёт не развалится.

medvedk 30-12-2013 11:50

quote:
Originally posted by omsdon:

задолбал это кот своей нацисткой простотой.
ИМXО отдохнёт не развалится.

Добрее надо к людЯм быть. :)
(Вот Кот- добрый, и страдает за свою доброту)

Azamator of F***ed 30-12-2013 13:52

Все хорошо в меру - и нацики, и гомики. Перебарщивать не надо, поэтому Кот в отпуске.

Calex 30-12-2013 13:55

shmelev 30-12-2013 18:43

quote:
Originally posted by Ingermanland:
Памятник установить в Китае в качестве немого укора.

воткнуть туда спикер на солнечных батареях и укор перестанет быть немым :D

svt1941 30-12-2013 18:48

quote:
Originally posted by Azamator of F***ed:
Все хорошо в меру - и нацики, и гомики. Перебарщивать не надо, поэтому Кот в отпуске.

The Cat's asleep, the mice come out to play :)

Корбин 31-12-2013 12:02

Ну, если даже после такой массовой народной демонстрации в защиту Кота его не разбанят, то значит демократической формы правления на этом форуме таки нет. :(
Автократия-с, знаете ли. Если не сказать деспотическая монархия или даже (прости господи) тирания. :)
И ваще, оставить человека на Новый год без елки в кругу форумных друзей... это бесчеловечно. :( Ну что ж ему теперь на Новый год самому сидеть и накачиваться каким-нибудь Golden Rain-ом перед монитором своего ноута??? :( Так и до алкоголизма, чего доброго, недалеко. :(

Gilder 31-12-2013 12:29

neil 31-12-2013 12:43

:D :D :D спасибо, поржал

Gilder 31-12-2013 12:45

Тебе спасибо neil. :)

neil 31-12-2013 12:49

Свабоооааадууу Кооотаааам!

Корбин 31-12-2013 01:15

:)
Так как крики и чаяния народа на "жесткосердечного" модератора не действуют, :( предлагаю изменить тактику. :)
В любой тюрьме есть какие-то попущения. Сидит, к примеру, человек в камере, а раз в день ему разрешена прогулка. Или бывает в некоторых тюрьмах даже выходные с посещением дома. Ну, не выходной так свиданка. Или телефонный звонок на волю в конце концов. А особенно такое попущение режима может быть предоставлено в качестве поощрения за образцовое поведение.

А теперь скажите, Кот за время своего бана режим нарушал? Может недозволенные вещи на территорию проносил (ну там... незарегистрированное оружие или паленую водяру в дом принес?). Может избил сокамерника (тоже кого-нить забаненого)? А может на построение или поднятие флага опоздал? Или вообще (не дай бог) пытался обжаловать решение модератора через его голову? (ужас)
Так вот, ответ на все вопросы один: "нет".
То есть Кот, как человек, лишённый свободы (общения на форуме) по приговору модератора и отбывающий наказание в специальном учреждении - (под домашним арестом) условия содержания не нарушал и на конфронтацию с администрацией не шел, что характеризует его положительно.

Короче: предлагаю обратиться к модератору с просьбой дать Коту хотя бы свиданку: разбанить его в период с 00.00 часов 31.12.2013 по 24.00 часа 01.01.2014 года чисто для общения с друзьями во время этого прямо скажем религиозного праздника. Чисто из гуманных побуждений. :)

Ingermanland 31-12-2013 02:00

Даже диктатор Пу амнистировал Ходорковского, а тут Котяра от звонка до звонка чалится. Не попал под амнистию, бедолага.

Как пел классик:

Орандж Каунти централ (ветра нет ваще)
На нарах Кот сидит (в грязном рубище)
И скалит зубы вертухай
Орандж Каунти централ (ветра нет ваще)
Тем кто здесь не бывал (в грязном рубище)
Скажу, что тут фошыстов банят только так - на айн, цвай, драй.

HanterUS 31-12-2013 02:39

Кот мне чем то фарта напоминает , по крайней мере он является апозицией на форуме что позволяет увидеть и другую точку зрения, он ее высказывает даже если он один с таким мнением и никто не поддерживает его , и он не молчит.

Novac 31-12-2013 03:16

Жаль, Фарт куда-то делся. С ним очень весело было.

Ingermanland 31-12-2013 04:41

quote:
Originally posted by HanterUS:

Кот мне чем то фарта напоминает

как по мне - ничего общего.
Некоторые путают обычное хамство с оппозицией.

ири 31-12-2013 11:50

quote:
Originally posted by Novac:
Жаль, Фарт куда-то делся. С ним очень весело было.

ооооо да...

Troll 31-12-2013 15:44

quote:
Даже диктатор Пу амнистировал Ходорковского, а тут Котяра от звонка до звонка чалится. Не попал под амнистию, бедолага.

Мы ещё посмотрим, как диктатор Бах, Мёдофа, побратима Ходора амнистирует, чтобы о демократичности диктаторов рассуждать... :)

svt1941 31-12-2013 18:15

Дык, побратиму не светит, разве што перед следуюшими олимпиискими играми в Штатах. :)

Ingermanland 31-12-2013 22:16

quote:
Originally posted by Troll:

Мы ещё посмотрим, как диктатор Бах, Мёдофа, побратима Ходора амнистирует, чтобы о демократичности диктаторов рассуждать...

Ой, дико извиняюсь, так неосторожно обозвал вашу икону. Да хоть залижитесь - там у него давно уже дырки нет, все зализано.