Ну совсем ахтунг: пидрильский флаг на белом доме

mokus

Обезьяна обьявила, что случки теперь в официозе по всем штатам включая незалежную, ну и как всегда, с намеком на наше белое государство, что будут воевать за права пидорни
Бля - видимо сша докатилось до сортирного государства внатуре 😊

Foxbat

Из оперы: "Беспокоет, меня, Петька, Гондурас!"

omsdon

Ну Власовцы-то давно свой флаг над Кремлём вывесили.

mokus

.....А что пидаразы? А ну да 😊

Камчадал73

Верните радугу детям!!!!

Troll

Ну Власовцы-то давно свой флаг над Кремлём вывесили.

Нашел с чем сравнить. Власовцев можно выгнать, а после осквернения педерастами, заведение приходится сносить. Иначе к нему на сто шагов приблизиться позорно.

PILOT_SVM

omsdon
Ну Власовцы-то давно свой флаг над Кремлём вывесили.

А чего Вас волнуют флаги на Кремлём?

Может Вам лучше опасаться, что в Америке гомосексуализм станет обязательным?

Дэмьен

mokus
случки теперь в официозе по всем штатам включая незалежную, ну и как всегда, с намеком на наше белое государство, что будут воевать за права пидорниБля - видимо сша докатилось до сортирного государства внатуре

Я с глубоким прискорбием узнал часа 2 назад, что в США теперь повсеместно разрешены однополые браки 😞 Думаю, теперь террористические атаки на США со стороны исламистов резко участятся.

Дэмьен

И доллар снизится, наверное...

Troll

И доллар снизится, наверное...

Юань нынче актуальнее.

ivik

Происходящее в США идет в ослабление штатов но никак не в укрепление.
Данное обстоятельство своевременно и полезно для РФ-больше времени для наращивания выпуска конкурентоспособного вооружения.

Потом произойдет дальнейшее ослабление США через ослабление доллара. Потом дай бог США в нынешних границах перестанет сущетвовать. И обычный трудолюбивый народ США заживет спокойно и счастливо.
ну или как минимум произойдет изменение внешней политики США.
Нынешнее руководство США не отвечает чаяниям простых белых людей США.

Т е должен произойти реверс- политика СССР не отвечала интересам большинства людей в РСФСР ( а только в интересах сателлитов и западных республик в составе СССР) и простые люди только выиграли от распада СССР.
некий подобный процесс должен произойти и в США чтобы простые люди могли жить нормально.

Mosinman

omsdon
Ну Власовцы-то давно свой флаг над Кремлём вывесили.

Еще скажите - на ВМФ СССР повесили власовский флаг в незапамятные времена.

Все это хреново. Потому что вбит клин в социум очередной.

kolobok

Если отбросить политику и посмотреть чисто по человечески на однополые браки.Вот разрешили двум однополым существам законный брак с правом усыновления /удочерения. В процессе роста у ребенка будут возникать вопросы почему у других детей есть папа и мама а у него две мамы или двое пап.Подростковый возраст он самый ранимый и самый жестокий среди сверстников.Вот как будет себя чуствовать подросток на улице в школе если ему скажут в лицо что он дитя пидарасов/лесбиянок ? Кто нибудь задумался о том какую душевную травму может пережить в раннем возрасте усыновленный и кривой семье выросший ребенок от издевок и подколок.Совсем не факт что усыновленый ребенок будет воспринимать однополую любовь как норму и сам станет таковым.Может и тут государство на законодательном уровне заставит любить однополых и карать за высказывания против них?

Дэмьен

Mosinman
Все это хреново. Потому что вбит клин в социум очередной.

К сожалению, данное решение Верховного Суда США фактически приравняло такие сексуальные меньшинства, такие эээ... "сообщества" как лесбиянки и гомосексуалисты - к полноценному статусу отдельных социальных групп 😞 То есть, осталось ещё буквально полшага в том же направлении, и подобно грибам после обильного летнего дождя начнут появляться общественные объединения вплоть до политических партий соответствующего окраса... 😞