К немцам вопрос

тренер покемонов

Господа!
Как в Германии купить пару магазинов для Аншутц 1717 в 17HMR?
Знакомые там живут, но они не продвинутые в поисках, а купить и привезти могут!
Будут ли проблемы с вывозом?
Благодарю за потраченное время.
Сам, кстати, тоже не смог разобраться в немецком тырнэте...

MAX 67

Ваши знакомые открывают телефонную книгу звонят оружейнику по близости и заказывают. Проблем с вывозом не будет. С ввозом ????

тренер покемонов

MAX 67
Ваши знакомые открывают телефонную книгу звонят оружейнику по близости и заказывают.
То есть, по интернету, через сайт заказать нельзя?

MAX 67

http://jga.anschuetz-sport.com/index.php5?suchbegriff=&land=Deutschland&plz=&sortingdt=1&dealerdt=0&dealerat=0&menu=37&sprache=0&aktion=suche

тренер покемонов

MAX 67
Если Вас не затруднит.
Пожалуйста, могли бы Вы дать точную ссылку на то, что я ищу? Я не могу разобраться в этих странных названиях. Создаётся впечатление, что оборот подобных товаров там, крайне, ограничен....

MAX 67

?да гбЪгаЬ авеШЦЫЯЪЬаУ,ЮСФСЩЪЯаУ Ьда вСТадСЦд г AnschЁ?tz,ЯСХа Ъз гСЫдн ЭабСдЪдо,ЩУаЯЪдо,гбвСкЪУСдо. OТавад баХаТЯнз даУСваУ дСЮ ТаЭокаЫ,пда бвагда ЩСЬаЯ баХЭагдЪ (УгЦ Цгдо Яа ЯЦ да йда ЯСХа).

MAX 67

Это список оружейников,магазинов кто работает с Анщютц,надо их сайты лопатить,звонить,спрашивать. Oборот подобных товаров там большой,это просто закон подлости (все есть но не то что надо).

тренер покемонов

Странно...
Я, вот, в Яндексе набираю любой товар и он сразу выскакивает в топе поиска! И сайты лопатить не надо! Всё понятно- где есть и сколько стоит!
А, там, нет такой поисковой системы? Или у них какой то свой, немецкий интернет, где х*й ногу сломает, пока чего нужное найдёт?