Ccw бурлит

Foxbat

Жена решила пойти на их курсы (тут они требуются), и оказалось, что попасть туда непросто, запись уже только на Март.

Чудом уговорила кого-то ее пропихнуть, и сегодня поехала. Говорит - толпа, человек 30, если не больше, и это несколько раз в месяц, в нашем втором снизу по размеру штатике... Курс - два дня, $300, если кому интересно.

Неспокойно в народе...

sergeis64

Да, у нас похожая ситуация- в самом маленьком штате. несмотря на очень низкую преступность вообще, вторую снизу преступность с огнестрелом, последний год был рекордным по продаже оружия за все времена. Масса народа пробивает себе ССЛ, хотя у нас очень непросто именно это. Губернатор- дверной коврик Обамы обьявила что будет масса биллов по ган- контрол. это при том что реальной власти у нее ноль- вся власть в руках спикера- а он А+ НРА, президент сената А НРА.
Большая часгть ГА- демократы, и многие НРА А или А+.

Foxbat

Наш губер тоже такие заявления делает... пока тихо, однако.

У нас получение ccw непредсказуемо, ибо мы "Могу и дать" штат, и до недавнего времены было несложно, но сейчас, в связи с волной, боюсь будет много отказов.

sergeis64

Ditto

Ingermanland

А наш подонок-губернатор объявил, что мы заберем себе всех беженцев, от которых отказались республиканские штаты (лизнул Обаме так, что язык поменял цвет), поэтому народ дружно подает на CPL. Курсы у нас не нужны.

------------------
Актер, исполнявший 'Кушать подано!' так вошел в роль, что заработал чаевыми в два раза больше гонорара.

sergeis64

несмотря на все наши колоссальные недостатки как штата, мы самый католический из всех штатов- Можно смело менять девиз на Готт Мит Унз! И то что губернаторша вякает что возьмем беженцев из Сирии, народ вопит- и Мы их тут же перережем!

sergeis64

Актер, исполнявший 'Кушать подано!'
напомнил мне два случая из репертуара театра ЛенКома в Москве...
Один- какая то пьеса на тему русского средневековья. Актер должен выйти и сказать- Волобуев, где твой меч?- Вышел и сказал- Волобуев, где твой хуй?
Второй- Шекспир, Два Веронца. Актер играющий герольда должен выйти и сказать- Гонец из Пизы!... Вышел и сказал- Пиздец из Ганы!

Foxbat

Сергей, это анекдоты еще из моего далекого детства... 😊 Первый ты сильно исказил, это ему суфлер перед выходом нашептывал - чего мучаешься, все равно выйдешь и скажешь Волохуев!

sergeis64

еще из моего далекого детства...
За что купил, за то и продаю! :-)))

Foxbat

Цена была правильная, тут спора нет! 😊

sergeis64

насчет Ганы...
Лет 20 назад... Звонит жена- Я в Хоум Гудз, стульчик библиотечный присмотрела. Цельный резного дерева, ручная работа, с драконами. Made in China.
Ну хорошо, присмотрела так возьми. Притаранила... Смотрю- что то y драконов твоих длинные мордочки. на крокодилов смахивают. Смотрю на этикетку Made in Ghana. :-)))

Foxbat

Может оно и лучше?

sergeis64

лучше?
Indubitably! Ghanese tribal art...