Carbine Conversion Unit (CCU) для Glock и 1911

airlin

Может кто из почтенной публики баловался такими устройствами? http://www.mechtechsys.com/images/Telescoping%20Stock%20Glock%20full%20length%20A.jpg
Я не смысле "прикольности", а в смысле практичеcких свойств.
Если кто кинет линк на отзывы владельцев и пр., шибко благодарен буду

map

Фи-и-и, батенька, етож позавчерашний день! у мене есть гораздо лючше:









MVN

А покаж...

airlin

map
у мене есть гораздо лючше:
Ну, Анатоль, не томи душу, показывай. А то я в Hoch-Deutsch не силён и на map-waffen.de могу только картинки смотреть (хотя, на МАР-10/11 глаз положил). Только вот они кажется под 1911, а мне-бы под Glock "big frame"...

map

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы аирлин:
[Б]
Ну, Анатоль, не томи душу, показывай. А то я в Хоч-Деутсч не силён и на мап-wаффен.де могу только картинки смотреть (хотя, на МАР-10/11 глаз положил). Только вот они под 1911, а мне-бы под Глоцк ъбиг фрамеъ...

[/Б][/QУОТЕ]

"А нам,татарам, все равно...". Етож Wеchselsysteme , ее под любой пистолет с отделяемым стволом приспособить можно... 😛

airlin

map
"А нам,татарам, все равно...". Етож Wеkselsysteme , ее под любой пистолет с отделяемым стволом приспособить можно... 😛

А вот тады, батенька, попрошу подробнее. Что, где, когда и почём?

map

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы аирлин:
[б]

А вот тады, батенька, попрошу подробнее. Что, где, когда и почём?[/б][/QУОТЕ]

Так ты позвони мне, и, тады поговорим... Мой телефон на сайте в Контакте.

vittpitt

Мап,а из чего раньше делали бочки под коньяк?

map

Из того самого, что и твоя голова. 😀 😀 😀

vittpitt

Мап, ну не надо так злобно! Я со всей душой, с юмором! А Вы так вот злобно! Вы же уже старый и потрепанный в алкобитвах человек, поэтому искушены во всех тонкостях алкогольного процесса.
Мап, ну без обид - что Вам больше нравится: сам процесс принятия алкоголя или результат принятия алкоголя - то есть алкогольное опьянение? Есть люди которым нравится пить, но результат не навидят, а Вы как?

Whale

Виттпитт - хотите быть забанненым за флуд?

map

Голуба, не старайся. Разозлить меня тебе подобные не могут. Я здесь просто развлекаюсь. Короли не сердятся на своих шутов. 😀

vittpitt

Нет, но в чем дело? Что я сделал плохого?

Whale

Есть темы профильные, а есть - флейм. И если к перепалкам во флэйме я отношусь спокойно, то начинать склоки в профильных темах я не дам.

Попробуйте ради эксперимента писать исключительно по теме раздела с недельку. А если писать нечего, то не пишите ничего. Флуд и флэйм простителен тем кто привносит в раздел что-то полезное. От вас, к сожалению, я пока ничего полезного не увидел.

map

Небольшое дополнение по теме:

airlin

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы мап:
[Б]Небольшое дополнение по теме...[/Б][/QУОТЕ]

Вот примерно такое меня и интересует. Интересно, какова дистанция еффективной стрельбы такого агрегата?

map

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы аирлин:
[Б][QУОТЕ]Оригиналлы постед бы мап:
[Б]Небольшое дополнение по теме...[/Б][/QУОТЕ]

Вот примерно такое меня и интересует. Интересно, какова дистанция еффективной стрельбы такого агрегата?[/Б][/QУОТЕ]

Ну, если считать, что дистанция на прямую зависит от длины ствола и патрона, и учесть, что МП-5 от X&К с гораздо более коротким стволом уверено поражает цели на 200м, то... А в общем-то на 100 метров с оптикой я спокойно собирал кучи 10-7 см, а лучшая была близка к 5см. Дальше я просто не стрелял.

shura

жалка толька шо в дойчляндии нужно отдельное разрешение на карабинный ствол.

map

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы шура:
[Б]жалка толька шо в дойчляндии нужно отдельное разрешение на карабинный ствол.[/Б][/QУОТЕ]

Не-а. Ето идеть как Wechselsysteme к пистолету. 😉

gozlun

Мап,а в США вaши изделия купить можно?

map

Не-а. Их всего-то на весь мир полтора десятка и все сделаны мной на заказ. Вот ежели сумею найти серийного производителя, то тады ЕТО и стoить будет в пределах 500$ и купить можно будет в кажном гастрономе. Так что помогайте, мужики, дело-то денежное. 😛

shura

map
Не-а. Ето идеть как Wechselsysteme к пистолету. 😉
нифига.
разрешение на оружие дается в связи со спортивными нормативами.
если после модификации оружие становится другого класса и не проходит по рамкам разрешения, то суши весла.
хочешь иметь переделку на карабин - должен состоять в ферайне, который в свою очередь в дахфербанде, в котором в свою очередь есть дисциплины с карабинами, они тебе должны написать бедюрфнис именно на карабин и тада можно купить оный конвершен-кит.
так что такой же ствол, но в другой модификации или другого меньшего калибра - пажалста, а все карабинные прибамбасы типа длинных стволов и прикладов идут лесом.
так мне объяснила тетенька в амте.

map

Боюсь, что тебя ввели в заблуждение. В законе оговоренно, что ствол (и прилагаемый к нему затвор) WS должен быть не БОЛьШЕГО Калибра, чем тот, что у тбя записан в WBК. Длина ствола, как и наличие приклада в законе не оговариваются. Никто не может тебе запретить купить к твоему Маузеру или Парабелуму Приклад или более длинный ствол, если ети девайсы уже занесены в твою WBК. Однако уже после приобретения оных закон обязует тебя их зарегистрировать и также вписать в WBК.

shura

это в законе.
но в законе же стоит, что разрешение выдается в соответствии со спортивными требованиями.
например ни один стандартный спортсмен не имеет право покупать револьвер с двухдюймовым стволом, потому что в спортивных правилах ствол должен быть минимум 5 и максимум 6 дюймов.
или например обязательно должен быть микрометрически прицел, фиксированные прицелы так же запрещены.
для фиксированного прицела надо снова состоять в дахфербанде где есть дисциплина именно для фиксированных, т.е. ороднансных пистолетов.
т.е. продать ему в магазине продадут, но как только он его кому-то покажет, то катает телегу в амт и это дело достаточно быстро окажется на хранении в амте.
и хохма как раз таки в том, что разрешение выданное на оружие класса "пистолет" нарушается ежели переделкой это оружие превращяется в "карабин".
т.е. приклад (и кстати подствольный лазерный прицел) можно иметь, но как только ты их на оружие цепляешь, то сразу это нарушение закона.

так что еже ли ты замлер или йегерь, то идешь и свободно покупаешь все это дело, а еже ли ты спортсмен, то изволь подчинятся спортивным правилам и предписаниям.

gozlun

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы мап:
[Б]Не-а. Их всего-то на весь мир полтора десятка и все сделаны мной на заказ. Вот ежели сумею найти серийного производителя, то тады ЕТО и стоить будет в пределах 500$ и купить можно будет в кажном гастрономе. Так что помогайте, мужики, дело-то денежное. 😛 [/Б][/QУОТЕ]

Жалко,уж очень удачные у Ваших моделей
компановки,и приклад человеческий,а не кусок проволки.