Любопытное книжное обозрение

ИТАР

Любопытное книжное обозрение ...Краткая история американского пьянства . Даж не думал ,что такие исследования проводят , а главное книги выпускают . Рекомендую кому интересно ... там кста именно про президентов и прочие интересности есть.

http://www.svoboda.org/content/transcript/27593913.html

кому лень читать можно послушать http://www.svoboda.org/audio/27594106.html

Шатун Затворов

Доктор, ну зачем же нам читать "историю американского пьянства", когда мы ее пишем 😊

ИТАР

Шатун Затворов

Доктор, ну зачем же нам читать "историю американского пьянства", когда мы ее пишем 😊


ИТАР

Такой вопрос мистер Chicago Typewriter ...В США ПОЯВИЛОСЬ КОФЕЙНОЕ ВИНО http://vinoteka.in.ua/v-ssha-poyavilos-kofeynoe-vino/ , что это за напиток ... Вы про такой знаете ? Довольно странное сочетание кофе и вино ... ИМХО конечно

Шатун Затворов

Впервые слышу. Впрочем я не эстет и не специалист по экзотическим напиткам. Я человек простой и вкусы у меня простые. Вино - красное. Водка - холодная. Коньяк - французский. Ром - гватемальский. Пиво - тёмное. С недавних пор открыл для себя бурбон с подачи Самала. А вот это всё "с привкусом" - это не для меня.

Самал Ришон

вино из банок? нет, спасибо, не буду

ИТАР

Шатун Затворов
Впрочем я не эстет и не специалист по экзотическим напиткам. Я человек простой и вкусы у меня простые. Вино - красное. Водка - холодная. Коньяк - французский. Ром - гватемальский. Пиво - тёмное. С недавних пор открыл для себя бурбон с подачи Самала. А вот это всё "с привкусом" - это не для меня.
Нормально ... мне тож не очень то понятны всякие нововведения в продаже алкогольных напитков , но периодически просматриваю новости в мире напитков и кулинарии встречается и курьёзы http://vinoteka.in.ua/ есть и кое -что познавательное . Потому и спросил может знаете . Сам тоже потребляю как правило местное вино, дистилляты, пиво не нравится ,коктейли тоже . Нравится чай и кофе по-утрам .

ИТАР

Самал Ришон
вино из банок? нет, спасибо, не буду

Да и из tetrapak-а или даж из пластика тож... только стекло или деревянная бочка. Но это мои, предпочтения ...