Полнейший идиот, клеймо ставить негде.

Palmaris777


sergeis64

He sure knows how to put a foot in his mouth.

Foxbat

Совершенно ничего необычного, все анти-гановцы этим страдают.

Однако, ладно бы они... и с "нашей" стороны полно таких, что говорят о предмете, не имея о нем никакого представления.

Вчера, например, О'Райли нес полный бред. Вот где позор - имея кучу ассистентов и продюссеров, плюс ведя ЗАПИСАННУЮ передачу, не экспромпт, мог он слегка изучить законы, чтобы не выглядить еще большим идиотом, чем даже обама в этом ролике?

Varnas

Что там ушастый 3,14зданул?

sergeis64

Что там ушастый
Не пора ли английский выучить?

PAULIUS

Pasake, kad i Glock'a galima prikimsti daug klipu.

sergeis64

Kvailas, atsakingas už

Шатун Затворов

Ммм....sveikas? Labas vakaras! (исчерпал словарный запас) 😊

sergeis64

Labai sveika! labas vakaras!

ivik

sergeis64
Не пора ли английский выучить?

а почему Обама русский язык не учит? мы чо хуже? 😊

LOCARUS

Я правильно понял, что ниггер полагает, что у Глока "слишком много обойм"?

Strelezz

sergeis64
Не пора ли английский выучить?

Да учим уже , учим . И не надо задаваться !

MAX 67

Правильно,надо запретить Глок в США.

LOCARUS

MAX 67
Правильно,надо запретить Глок в США.

Лучше негров запретить, причём повсеместно.

Varnas

Pasake, kad i Glock'a galima prikimsti daug klipu.
Tą aš supratu - ką jis turėjo galvoje sakydamas klipas? Kad kelias apkabas galima sukišti?
sveikas? Labas vakaras! (исчерпал словарный запас)
Очень хорошо. Вы подаете большие надежды 😊
Лучше негров запретить, причём повсеместно.
Вот бы ценз интелекта для политиков ввести.... Но негры сразу закричат - расизм. А подержут все политики, даже симпатизирующие куклуксклану.

kolobok

LOCARUS

Лучше негров запретить, причём повсеместно.

Так ведь давно запретили и их там нет.Вместо них выросло афро-амерканцы. 😊

walet

зачем запретить?? вернуть к местам обитания..

Foxbat

Байден, часом, тоже негр?

Пока что, за Хилари и Сэндерса голосует больше белых, чем черных.

Всегда хороший совет - сначала посмотреть на себя. Например - евреи, которым, как группе, уж никак не откажешь в интеллекте, в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве за либерастов.

Может и их тоже туда - в Африку?

Palmaris777

Foxbat
 Например - евреи, которым, как группе, уж никак не откажешь в интеллекте, в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве за либерастов.

Может и их тоже туда - в Африку?

Евреи всегда были либералами в своей массе, за что о платили и платят высокую цену. К сожелению их ни чему история не научила. 

Марчиано

Palmaris777
вреи всегда были либералами в своей массе

Гоев попросим не выражацца. Вас беженцев приютили, сидите и не вякайте.

Palmaris777

Марчиано

Гоев попросим не выражацца. Вас беженцев приютили, сидите и не вякайте.

Ты что пургу несешь? Ты меня приютил? 

walet

Palmaris777
Евреи всегда были либералами в своей массе, за что о платили и платят высокую цену. К сожелению их ни чему история не научила. 

вообще, они его, либерализм, в лице своих элит, и породили, в плохом смысле этого слова..,

Шатун Затворов

Мы когда-то с коллегой обсуждали этот фенОмен и пришли к выводу, что причина либерализма основной массы американских евреев заключается...в отсутствии погромов. Давно не били. Расслабились. Посмотри на историю создания Израиля. Палестина-шмалестина, мандат Британии, туда-сюда. А понаехали в начале ХХ века битые в Российской Империи и Польше, повидавшие погромы и прочее неинтеллигентное обращение, люди, далекие от идеи непротивления злу насилием и взялись за оружие. Эта же категория людей по другую сторону океана в то же время породила Меира Лански, Лепке Бухгалтера, и прочих ребят, которые за револьвер с кастетом и обрезом понимали лучше, чем за Тору с Талмудом. Есть такая занятная книжица под названием "Tough Jews" про историю еврейской организованной преступности в США. Из первых премьер-министров Израиля не то четверо не то пятеро родились и выросли в Российской Империи. А американские - это из той, категории, которые в 38 году рассказывали о том, что они те же немцы, только другого вероисповедания, в 39-м лихорадочно собирали манатки, кто поумнее, а в 40-м уже шли в газенвагены. Этим пока по голове не настучат - не дойдет.

Palmaris777

Согласен на все 100 с Шатуном. Поэтому и сказал что уроки истории нас ничему не научили.

Шатун Затворов

Мало кто слышал о такой деревне, как Скоки, Иллинойс. Один из ближних пригородов Чикаго. Примерно 20 минут машиной от центра. Население около 70,000 человек. Так исторически сложилось, что там селились евреи. В 70х там проживало порядка 40,000 евреев. В конце 70-х неонацистская организация подала петицию на проведение марша в Скоки. Что делали раввины и прочие "столпы общины"? Рекомендовали жителям опустить шторы, закрыть двери и "не смотреть в ту сторону". Но группа стариков, в основном польского происхождения сказала "Хер вам. Мы прошли восстание в Варшавском Гетто, пару-тройку лагерей и мы не будем терпеть. Они придут сюда - здесь будет побоище. У нас есть бейсбольные биты!" Местные власти Скоки пытались запреть марш и несколько лет дело ходило по судам. Марш в Скоки не состоялся ввиду отсутствия марширующих. Они перенсли свой сходнях в деловой центр Чикаго. Больше 20 человек не собрали. Но интересный факт - облизанная евреями во все места Лига Защиты Гражданских Свобод (ACLU) в судах встала на сторону неонацистов, мотивируя это тем, что ограничение их права на марш это ограничение свободы слова. Точно скучают по погрому.

 Barbara Steiner endured the Warsaw Ghetto uprising, three Nazi labor camps and the murder of almost all of her extended family. So she and other Holocaust survivors rose up in anger some 30 years ago when a band of neo-Nazis planned a march through this suburb of Chicago.

"When the Nazis came here, the rabbis told us, 'Pull down the shades, don't look at them,' " recalls Mrs. Steiner, an 83-year-old widow who still speaks with a thick Polish accent. "I said, 'No, never! Enough!' If they would walk in Skokie, there would be bloodshed. I had a bat. We were all prepared to fight."

Foxbat

А вот несколько другая ситуация: еврей спасает клансмена от избиения толпой:

http://www.ocweekly.com/news/meet-the-jew-who-shielded-kkk-from-even-bigger-beatdown-during-anaheim-protest-7005585

Вообще говоря, избиения членов ККК и Наци - вещь весьма распространенная по стране, тут и неподалеку их лупят, в Сисл Каунти. Это совсем не еврейская забава. 😊

Foxbat

Шатун Затворов
Но интересный факт - облизанная евреями во все места Лига Защиты Гражданских Свобод (ACLU) в судах встала на сторону неонацистов, мотивируя это тем, что ограничение их права на марш это ограничение свободы слова.

Ничего интересного - они совершенно правы.

Шатун Затворов

Foxbat
они совершенно правы.
Я с этим не спорю 😊 Но..."Нас так учили! Всех так учили, но почему именно ты был первым учеником?"(С)

skold

Шатун Затворов
причина либерализма основной массы американских евреев заключается...в отсутствии погромов. Давно не били. Расслабились.
Ну, как-то не вяжется такая причина с таким следствием
Шатун Затворов
Но группа стариков, в основном польского происхождения сказала "Хер вам. Мы прошли восстание в Варшавском Гетто, пару-тройку лагерей и мы не будем терпеть. Они придут сюда - здесь будет побоище. У нас есть бейсбольные биты!"
По Вашим же словам получается, что либерализм не является следствием отсутствия необходимости защищаться

Просто - мировоззрение

Шатун Затворов

По моим словам получается, что любить ближнего своего даже в ущерб своим интересам свойственно тем, кого никогда не били. Они верят что можно как-то договориться и если просто "не смотреть в ту сторону", то само рассосется.

skold

Так евреи как таковые тут не причем - это утверждение подходит любому 😊

skold

Да, по 1-му посту
Там случаем не шел разговор о стрелке в Орландо?

Шатун Затворов

skold
Так евреи как таковые тут не причем
Евреи, как таковые, разумеется, не причем. Но речь шла о том почему американские евреи заражены либерализмом в большей степени в процентном отношении к поголовью населения, чем, скажем американские итальянцы, ирландцы и прочие шведы. Евреи слишком долго жили по принципу "как бы чего не вышло" и "не бьют - и слава богу". История учила, что если не сожгут, то изгонят, а не изгонят, так загонят за черту оседлости. Понятно, что когда за дело берется государство и берется всерьез - шансов на сопротивление нет. Но удивительно как народ, все неприятности которого начинались с косого взгляда соседа, продолжает с упорством, достойным лучшего применения, бороться за права соседа, ограничивая себя в своих правах. Да, конечно, неонаци имеет право ходить маршем и носить флаги со свастикой. И я двумя руками за. Дабы дурь каждого была видна. Но как это совмещается с упорным желанием ограничить мое, да и свое собственное право на самооборону - выше моего разумения. Если марш неонаци будет проходить под дружелюбные взгляды крупнокалиберных стволов из каждого чердака - глядишь и желающих эпатировать публику поуменьшится. Одно дело кидать зиги под охраной двух рядов полицейских кордонов, а другой разговор делать то же самое под прицелом. И я никоим образом не призываю отстреливать людей, с чьими взглядами я несогласен. Мне бы только чтоб они ближе чем общественная улица не подходили, а буде таковое желание возникнет, чтоб в штаны гадили при одной мысли. А так - нехай ходют. Если не боятся, разумеется. А то эти евреи иногда такие нервные попадаются. Чисто психи. Неровен час у кого пальчик дрогнет. Трагическая случайность.

ivik

нынешнее время характеризуется фактором когда уже невозможно брать с какого то исторического временного аналога пример. Точнее сказать уже близко к этому порогу.
Мир приблизился к качественно новому состоянию, к черте за которой "никто не знает как рационально жить дальше".

ivik

вот например Россия хотя о ней нельзя писать. ну применительно к вопросу европы напишу.
Россия очень сильно помогала европе в 1812году победить наполеона
в 1847году когда подавила революционеров боровшихся с австро венгерской империей
в 1916 году когда во время брусиловского прорыва была оттянуты огромные силы германии и союзников германии тем смым спасена Франция.
и наконец война 2 мировая когда Россия освободила Европу от фашизма.

Больше Россия никому помогать не будет как недавно сказал генерал Ивашов. Во первых национальный состав РФ тоже поменялся-мусульман стало много которым все похер.и силы России не безграничны.

сможет ли европа остаться той которой мы себе представляем без помощи России?
Ну представьте себе что фашисты в 1945году не потерпели бы поражение.
Или что наполеон не потерепел поражение а стал бы объединять Европу под пятой парижа в 1813году.

т е это явления настолько большие что неизвестно куда это все и к чему приведет в будущем.
Аналогии уже нет и не будет.
Привычный мир изменится очень сильно в недалеком будущем. Будет усиливаться исламский мир но до какого уровня никто не знает.

Ветеран

MAX 67
Правильно,надо запретить Глок в США.

LOCARUS

Лучше негров запретить, причём повсеместно.

Надо сразу Америку запретить! долой полумеры!

Strelezz

Ветеран

Надо сразу Америку запретить! долой полумеры!

Дык глок все равно останется . Он вроде , австрийский 😊

Palmaris777

ivik
и наконец война 2 мировая когда Россия освободила Европу от фашизма.
Факты передергиваешь, не Россия, а коалиция включаящая СССР. России как страны не существовало. Россия как страна появилась в 1991 году с распадом СССР. До СССР была Российская Империя, но сегодгняшняя Россия имеет к той империи такое же отношение как сегодняшняя Италия к Древнему Риму.
Но это офф топик, так что продолжения не будет. 

Palmaris777

Я же предупреждал, сказали об офф топике и все.
Открывайте свои темы, там и пообсуждаем.

medvedk

Foxbat
Может и их тоже туда - в Африку?

Ну не так и далеко- в Палестину. 😊

Л.Х.Освальд

Офф, вопрос знатокам, а сколько реально обойм умещается в Глоке?

Strelezz

Л.Х.Освальд
Офф, вопрос знатокам, а сколько реально обойм умещается в Глоке?


Ну , я думаю штук 7-8 впихнуть можно 😀

Palmaris777

Л.Х.Освальд
Офф, вопрос знатокам, а сколько реально обойм умещается в Глоке?
Ушастик точную цифру не назвал, но заявил что много.

Alex_4x4

Alex_4x4
сообщение удалено автором темы.

:-)

Зря ...

Palmaris777


Palmaris777

Florida shop refused to sell guns to ‘very odd’ Orlando attacker

A gun store in Florida turned away Omar Mateen weeks before he attacked an Orlando gay nightclub because he acted odd and asked unusual questions. The store owner said he also alerted the authorities.

The attacker who killed 49 people and injured 53 more at Pulse, a gay nightclub in Orlando, Florida on Sunday, was identified as Omar Mateen of Fort Pierce, Florida. A gun store in nearby Port St. Lucie confirmed he purchased the Glock 17 handgun and the Sig Sauer MCX rifle from them a week earlier, passing the background check.

At Lotus Gunworks of South Florida, however, the staff turned Mateen away after he began asking unusual questions about body armor and ammunition, Robbie Abell*told the Wall Street Journal. His shop in Jensen Beach is a half an hour’s drive from Fort Pierce.

“The questions he was asking were not the normal questions a normal person would be asking,”*said Abell.“He just seemed very odd.”

Mateen inquired about heavy-duty body armor, typically used by law enforcement, Abell said. Lotus Gunworks does not sell that type of armor, but refused to sell Mateen bulk ammunition because of his strange behavior.

The store*“shut him down on all sales,”*Abell said, citing the store manager on duty that day.

According to Abell, Mateen had a phone conversation while he was in the store, and appeared to be speaking in Arabic.

“If something is suspicious, it’s our discretion,”*he added.*“We are the gatekeeper.”

Palmaris777

http://www.breitbart.com/big-government/2015/10/02/obama-administration-and-un-announce-global-police-force-to-fight-extremism-in-u-s/

Foxbat

Просьба ко всем участникам - если есть необходимость постить что-то не на русском, из вежливости приведите короткое суммирование на русском.

Как уже часто отмечалось - тут не все владеют английским.

Palmaris777

Вообще то сейчас в интернете куча переводчиков, так что языковой барьер это не повод.

Palmaris777

Флорида магазин отказался продавать оружие, чтобы " очень странно " Орландо атакующего
Пистолет магазин во Флориде отвернулись Омар Mateen недель , прежде чем он напал на гей- ночной клуб Орландо , потому что он вел себя странным и спросил необычные вопросы . Владелец магазина сказал, что он также предупредил власти .

skold

Palmaris777
Владелец магазина сказал, что он также предупредил власти .
После такого "перевода" понятна только эта фраза 😊

Palmaris777

skold
После такого "перевода" понятна только эта фраза 😊
Ишак пришел в оружейный магазин и начал задавать необычные, настораживающие вопросы. После этих вопросов магазин отказался продвать что либо ишаку и сообщили властям. 

Varnas

Да, конечно, неонаци имеет право ходить маршем и носить флаги со свастикой. И я двумя руками за. Дабы дурь каждого была видна. Но как это совмещается с упорным желанием ограничить мое, да и свое собственное право на самооборону - выше моего разумения. Если марш неонаци будет проходить под дружелюбные взгляды крупнокалиберных стволов из каждого чердака - глядишь и желающих эпатировать публику поуменьшится. Одно дело кидать зиги под охраной двух рядов полицейских кордонов, а другой разговор делать то же самое под прицелом. И я никоим образом не призываю отстреливать людей, с чьими взглядами я несогласен. Мне бы только чтоб они ближе чем общественная улица не подходили, а буде таковое желание возникнет, чтоб в штаны гадили при одной мысли. А так - нехай ходют. Если не боятся, разумеется. А то эти евреи иногда такие нервные попадаются. Чисто психи. Неровен час у кого пальчик дрогнет. Трагическая случайность.
Согласен на все сто. Маршировать под нацистким флагом в еврейском городке в Америке надо иметь большие яйца, или крохотные мозги.Но было бы интересно посмотреть.

skold

Palmaris777
Ишак пришел в оружейный магазин и начал...
Спасибо-спасибо, я был в состоянии прочесть в оригинале 😊

Шатун Затворов

Varnas
надо иметь большие яйца, или крохотные мозги.
Да не. Надо быть бздливым ссыкуном, который точно знает, что не огребёт. В негритянском гетто они почему-то маршировать не торопятся. Там народ нетолерантно насуёт по хлебалу в две секунды. Если не убьют - считай повезло. В третьем "Крепком Орешке" этот момент хорошо обыграли.


Самал Ришон

я в 90-х жил в Скоки, там же жили мои родители до апреля этого года, пока не переехали ближе ко мне

сейчас Скоки - поделен между индусами скупившими дома получше в западной части и черными влезшими в райны на востоке городка по 8-ой программе когда ее открыли. Улица где жили мои родители в 4-х квартивном доме в своей квартире превратилась из недорогой белой в черное гетто с шприцами, бутылками от Colt 45 и разборками черных бабищ на тротуаре

еврейскими остались 2-3 квартала на юге и на юго-западе на границе с Линкольнвудом и Мортон Гров и все.

кстати, в Скоки открыт музей холокоста как раз с 1981 года как протест к этому маршу - а когда в 2009 году открывали новое здание музея, нео-наци вспомнили про марш и подали заявку на проведение мирной демонстрации... ее разрешили... раскрутили слухи что приедут сотни нациков со всего среднего запада и устроят беспорядки

мы тогда собрали всех мотоциклистов нашего клуба - Chicago Russian Riders и поехали "посмотреть" .. кроме нас там собрались еще сотни молодых ребят евреев с плохо спрятаными битами, цепями, палками на "мирную контр-демонстрацию", полиция нас не трогала, как они сами сказали "носить палки можно, пока не начнется драка, мы вас трогать не будем"

драка так и не началась - 10-20 нео-наци появились, туснули минут 20, позвонили по мобильникам, сфоткались с зигами и свалили 😊 под крики

D.Trump

Бизнесы пострадавшие в результате теракта в Орландо (в основном из-за того что движение было перекрыто) не получат компенсацию от страховых компаний так как этот случай не квалифицируется как террористический акт. А за ужасное злодейство страховые компании не платят.
Взрывы на марафоне в Бостоне тоже с точки зрения страховки от теракта - не теракт. Тогда страховые отказали тоже. Для теракта убыток должен быть не менее 120 миллионов долларов. http://www.mypalmbeachpost.com/news/business/businesses-adjacent-to-pulse-affected-differently-/nrhmh/

Strelezz

Самал Ришон

драка так и не началась - 10-20 нео-наци появились, туснули минут 20, позвонили по мобильникам, сфоткались с зигами и свалили 😊 под крики

Чо-ж вы такк неаккуратно-то ... Спугнули нациков . Надо было лучше цепи и кастеты прятать … 😊

Varnas

Надо быть бздливым ссыкуном, который точно знает, что не огребёт.
Таких хватает. Везде.
В негритянском гетто они почему-то маршировать не торопятся. Там народ нетолерантно насуёт по хлебалу в две секунды. Если не убьют - считай повезло
Ну я небыл бы уверен что в еврейском квартале ето тоже безопасно. 70 годы - вполне вероятно что у узника конлагеря нервы невыдержут. А если он еще лет под 80 - то он умрет раньше чем его засудят. Малый
порог применения оружия по толпе с нацистким флагом. Кстати кто нибудь прелагал нацистам по негритянскому гето прогулятса со свастикой? Красива издивалка бы получилась...
Взрывы на марафоне в Бостоне тоже с точки зрения страховки от теракта - не теракт.
Это как?