Хотел бы спросить - если можно

vittpitt

Господин Кит! Можно мне открыть вот тут ветку "Моделирование сложной ситуации" - и в этой ветке немного поиграть. Может быть это дурость и мальчишество, но тема сама по себе интересная. Во флейме - куда я был сослан, совершенно неожиданно разыгралась такая вот херня - вначале там всякие смехуечки - а потом начали моделировать ситуацию в которой два вооруженных человека защищают здание от нападения 15 человек - то же вооруженных. Было интересно и не только мне. Главное есть полезное и много что выясняется. Я никогда не знал и не мог предположить что наличие всего только одной гранаты может так радикально изменить исход дела! Общем, господин Кит - если есть минутка - посмотрите вот сюда - http://guns.allzip.org/topic/37/186842.html

vittpitt

Что то Кит пропал.

Guess_Kto

vittpitt
Я считаю что если в стране обстановка стабильная и преступности нет, то полицейским и ментам оружие вообще не надо! В идеале оружие должно быть только в армии и на флоте! Боевые патроны выдаваться должны только комендатуре и то военной! Настоящий полицай или мент должен использовать свою голову и брать преступника умом и смекалкой!

БРЕД!!! Тот же 1911 был создан 100 лет назад почти, многие первые пистолеты и револверы делались не на заводах, а личных мастерских. Левые стволы всегда были и будут, и их легко зделать. Раньше ментам в Англии стволы не давали, пока им звиздюлей не стали давать все кому не лень... Автору тоже пара, чтоб поумнел, извините за тон, но кому звиздюлей не давали, тот только чушь может нести о том что самооборона не важна.

------------------
*Серебряная пуля залезла тихо в ствол*

semtex

Это смотря кто штурмует помещение(обучены или нет этому), чем они вооружены и оснащены, какая стоит задача (уничтожить или пленить), что за помещения,какая задача стоит перед обороняющейся стороной (удержать помещения или уйти живыми) и т.д. У двоих против 15 нет никаких шансов, даже с гранатой. Они могут только пытаться уйти, и то еще вопрос.

Whale

С данной темой - в профильный раздел.