Купил шаурму

Самал Ришон 21-07-2016 22:03

и сьел.

часов через 6 напишу что было дальше

GOD_HOUME 21-07-2016 22:17

иногда жалеешь что технологии общедоступны, ранее общение было осмысленным, сейчас тему создашь и модер ее удаляет от своей неграмотности, а темы подобные оставляет, коньюнктура быдла... к американцам это отношения не имеет, там давно так...

YuraLT 21-07-2016 22:20

quote:
Originally posted by Самал Ришон:и сьел.

Если воТкой запил, то жить будешь, правда не знаю с кем :P

Evil_Kot 21-07-2016 22:24

quote:
Изначально написано GOD_HOUME:
иногда жалеешь что технологии общедоступны, ранее общение было осмысленным

Да ладно, хорошая шутка.

Майор 21-07-2016 22:32

quote:
Изначально написано YuraLT:

Если воТкой запил, то жить будешь, правда не знаю с кем :P

Не обязательно водкой.
Достаточно великим американским изобретением - кока колой.
Типичная история - поела компания на вокзале шаурмы - кто запивал кокой - тем хорошо, кто нет - те в поезде животами начинают маяться в скорости.

Шатун Затворов 21-07-2016 22:34

Пишу диссертацию на тему "Влияние шаурмы на роуминг седалищного нерва при низкой амплитуде колебания затворов в предвыборной кампнании Дональда Трампа"

Markiz-5 21-07-2016 22:38

quote:

Какой сурьёзный гражданин! :D

sergeis64 21-07-2016 22:40

Люблю шаурму с фалафелем, давно не ел, соскучился...

Foxbat 21-07-2016 22:54

quote:
Изначально написано Майор:

Не обязательно водкой.
Достаточно великим американским изобретением - кока колой.
Типичная история - поела компания на вокзале шаурмы - кто запивал кокой - тем хорошо, кто нет - те в поезде животами начинают маяться в скорости.

Кока кола действительно очень помогает при пережорстве - снимает тяжесть в желудке, ну и от изжоги тоже хороша.

Самал Ришон 21-07-2016 22:56

quote:

у как мрачно. такое понятие как "сарказм" вам знакомо? или недобыдленно?

вон люди внизу поняли и приняли. короче продолжая тему Коммунифорнии и толерастии, расслабтесь и может у вас тоже все будет!

sergeis64 21-07-2016 22:58

Мужики, вы действительно колу пьете???

Foxbat 21-07-2016 23:02

Я ее пью с удовольствием, но очень редко.

В основном - на матче, когда где-то в час-два дня начинается спад сил. Она хорошо подстегивает.

И люблю ее освежающее действие. Также нравится ее горьковатый вкус... которого нет у Пепси, поэтому Пепси никак не люблю.

Шатун Затворов 21-07-2016 23:03

Раз в сто лет и только "мексиканскую". Предпочитаю свой диабет заработать на посконно-исконном тростниковом сахаре, а не на богомерзком кукурузном сиропе.

Foxbat 21-07-2016 23:04

Да ну, диабет... все дело в об'еме. Я потребляю, наверное, банку в две недели.

YuraLT 21-07-2016 23:04

quote:
Originally posted by sergeis64:Мужики, вы действительно колу пьете???

А виски чем еще разбавить мона? :P

Автомастер 21-07-2016 23:10

Ну зачем разбавлять столь великолепный напиток?

sergeis64 21-07-2016 23:12

Виски разбавить? Креста на тебе нет!

Шатун Затворов 21-07-2016 23:13

Предлагаю следующие животрепещущие темы:

1. Нажал гашетку
2. Сожрал таблетку
3. Вынес утку
4. Нашел монетку
5. Мнэээ....соседку
6. Воткнул отвертку
7. Послал открытку
8. Поймал креветку
9. Набил сопатку
10. Словил в ответку
11. Попал в ментовку
12. Спугнул брюнетку
13. Сплясал лезгинку
14. Гулял болонку
15. Кивнул вдогонку
14. Сломал метелку
15. Отгрыз сосульку

Ingermanland 21-07-2016 23:14

Забацал темку.

Foxbat 21-07-2016 23:14

16. Погладил Вальтер.

YuraLT 21-07-2016 23:21

quote:
Originally posted by sergeis64:Виски разбавить? Креста на тебе нет!

Да, блин, чёта не всегда организм принимает в чистом виде, мабуть старею... :(

VoffkaRnD 21-07-2016 23:54

не думал, что в америке есть шаурма :)) думал только бургеры да пицца :)) а вообще хорошая шаурма очень вкусна, да и кола тоже))

v-rod 22-07-2016 12:07

Лучшая шава , какую пробовал продаётся в г. Святой Джозеф, штат Мичиган у одного пакистанца в его забегаловке в даунтауне. Могу скинуть координаты Джи Пи Эс.Брать надо шаверму с мясом ягнёнка .

sergeis64 22-07-2016 12:10

Юра, не пей дешевое виски, козленочком станешь! ...пошел плясать черрркессску...

Foxbat 22-07-2016 12:14

Одна из любимых песен:

sergeis64 22-07-2016 12:31

You're one twisted individual, Victor! Lol

Foxbat 22-07-2016 12:34

Ну, не все ж Сент Коломбом пробавляться!

sergeis64 22-07-2016 12:51

И то...

ctb 22-07-2016 05:35

quote:
Изначально написано Самал Ришон:
и сьел.

часов через 6 напишу что было дальше

Это нормально. Вот если бы ты купил и съел велосипед или планшетку, это можно было бы обсудить.

Кстати, 6 часов прошло уже! Где отчет?

--
Коган-варвар

Evil_Kot 22-07-2016 05:57

quote:
Изначально написано ctb:

Это нормально. Вот если бы ты купил и съел велосипед или планшетку, это можно было бы обсудить.

Michel Lotito. Он не только шаурму, велосипеды, и планшетки ест, но и телевизоры. Однажды сожрал самолёт Cessna 150. Так что Самалу предлагаю убиться ап стену.

Самал Ришон 22-07-2016 06:12

quote:
Originally posted by Evil_Kot:

Так что Самалу предлагаю убиться ап стену.

взаимно! :)

Ingermanland 22-07-2016 06:12

quote:
Originally posted by Evil_Kot:

Однажды сожрал самолёт Cessna 150.

Есть адресок этого Лотиты? У нас тут все лето ФБР повадились запускать утыканную антеннами Сессну 150, которая почему-то не регистрируется на Flightradar24. Кружит днями и ночами над городом, пишет телефонные разговоры, снимает видео. Хер с ним, что они, падлы, за нами следят, но они мешают детям спать, тарахтят в небе каждые 15 минут. Задолбали. Надо, чтобы эта Лотита сожрала контрикам всю эскадрилью, чтоб повадно не было.

Рус-с 22-07-2016 07:09

quote:
Изначально написано Foxbat:
Она хорошо подстегивает.

Л-Карнитин наше всё. :) ===== Тоже Коку-Колу люблю. Впервые в 79ом попробовал.

Рус-с 22-07-2016 07:14

quote:
с мясом ягнёнка .
Как продаваны изворачиваются. Лучшее мясо у годовалого барана. Моложе не то, нет того вкуса и аромата.

РОССА 22-07-2016 07:52

quote:
Изначально написано Рус-с:
Тоже Коку-Колу люблю.

Не полюбил: после хорошей физ. нагрузки в придорожном кафе однажды купил бутылочку.Дорога приступами начала превращаться в черную точку-потом объяснили, что это была аритмия.

ИТАР 22-07-2016 08:20

quote:
Originally posted by Foxbat:

Одна из любимых песен:

Жесть! :D

Рус-с 22-07-2016 08:39

quote:
купил бутылочку
Газировку надо пить после большой нагрузки, чистую или минералку. А то и так нагрузился и ещё тонуса добавил, вот сердечко и..... ===== Приятель как то решил поднять тонус перед визитом к даме, купил орехов и нет бы так пожевать, погрызть.... смешал их с творогом, видно не свежим. :)

Марчиано 22-07-2016 19:41

quote:
Originally posted by Рус-с:

смешал их с творогом

Зачем????

ЗЫ: шаверма это тема, люблю.

Lilis 22-07-2016 20:04

quote:
..... смешал их с творогом, видно не свежим. :)

Так он до дамы дошёл? Или потом быстро от неё убегал? :)

РОССА 22-07-2016 20:31

quote:
Изначально написано Lilis:

Так он до дамы дошёл? Или потом быстро от неё убегал? :)

Как я понял, так это было угощение для дамы.

GOD_HOUME 22-07-2016 20:41

quote:
Изначально написано Шатун Затворов:
Предлагаю следующие животрепещущие темы:

1. Нажал гашетку
2. Сожрал таблетку
3. Вынес утку
4. Нашел монетку
5. Мнэээ....соседку
6. Воткнул отвертку
7. Послал открытку
8. Поймал креветку
9. Набил сопатку
10. Словил в ответку
11. Попал в ментовку
12. Спугнул брюнетку
13. Сплясал лезгинку
14. Гулял болонку
15. Кивнул вдогонку
14. Сломал метелку
15. Отгрыз сосульку

а мне про сарказм говорили

Lilis 22-07-2016 20:44

quote:
Изначально написано РОССА:

Как я понял, так это было угощение для дамы.

Так нет, там писали, что приятель хотел поднять себе тонус, а творог был несвеж.

sergeis64 22-07-2016 20:45

Всем по шаурме, Лиле с творогом и орехами!!!

Lilis 22-07-2016 20:47

quote:
Изначально написано sergeis64:
Всем по шаурме, Лиле с творогом и орехами!!!

Нет уж, сейчас лето и творог может быть несвеж, давайте мне лучше шоколаду.

sergeis64 22-07-2016 20:58

Да уж у тебя на югах может и шоколад поплавится. :-)))

РОССА 22-07-2016 21:10

quote:

Так нет, там писали, что приятель хотел поднять себе тонус, а творог был несвеж.

Вот так он его и поднимал :)-путаницу в серьезные отношения вносим!

Lilis 22-07-2016 21:23

А вот, что делать если пришёл к даме с серьезными намерениями, а там ты чувствуешь, что случится конфуз, что говорить? Съел шаурму? Не знал что она быстродействующая? :)

РОССА 22-07-2016 21:34

quote:
А вот, что делать если пришёл к даме с серьезными намерениями, а там ты чувствуешь, что случится конфуз, что говорить? Съел шаурму? Не знал что она быстродействующая? :)

Как что делать?-лопотать про "тонус", все "приятелями" до нас изобретено :)

ivik 22-07-2016 21:37

самый лучший напиток в настоящее время для меня "Уржумский квас" в полторашках
изготовлен из натуральных ингредиентов

Шатун Затворов 22-07-2016 21:38

quote:
Originally posted by Lilis:

что говорить? Съел шаурму? Не знал что она быстродействующая?

Эх, молодежь...всему учить нужно.

- Дорогая, в любых других обстоятельствах, то, что я сейчас тебе скажу считалось бы провалом конспирации. Но часы мои сочтены и только ты в эту трудную минуту можешь скрасить невероятные мучения. Дело в том, что я - совсем не тот, за кого себя выдаю. Я - совершенно секретный агент такой службы, о существании которой знают лишь единицы, поэтому название ее тебе ни о чем не скажет.

Прямо перед нашей встречей я встречался с агентом-перебежчиком из конкурирущей спецслужбы одной иностранной державы. Но мой визави не знал, что его двойная лояльность раскрыта и его боссы прсстально следят за каждым его шагом. Узнав, что их сотрудник собирается встречаться с оперативным агентом (мной) противоборствующая спецслужба принимает решение о ликвидации. Шаурма, которую мы с перебежчиком хомячили в придорожной харчевне в целях конспираци была отравлена. Руки мои холодеют. Начались невыносимые рези в желудке. Я умираю, дорогая. И единственное о чем жалею, что мне не успеть напоследок познать радость и счастье женской любви и ласки. Что? Думаешь успеем? Уже разделась? Родина тебя не забудет, дорогая!

ivik 22-07-2016 21:39

на счет Кока-колы коль подняли тему данного напитка.

Можно мое отношение выразить так к данному легендарному напитку. Я хотел бы любить этот напиток. У кока-колы правильная вкусовая гамма. Мне она нравится.
Но сам напиток ( во всяком случае кока кола которая продается в РФ или продавалась) это гольная химия. Я как то траванулся ей. напился кока колы и съел одну булочку.

кока колу не пью совсем. Кстати я не уверен продавется ли она сейчас в России. наверное продается но спрос на неё минимален.

Кстати под таким же брендом в нашей области изготавливается напиток из натуральных ингредиентов в стеклянных советских бутылках. Вот этот напиток пить можно в любых количествах и никакого отравления не наступит гарантированно.

РОССА 22-07-2016 21:43

quote:
Прямо перед нашей встречей я встречался с агентом-перебежчиком из конкурирущей спецслужбы одной иностранной державы.

Вы на пару с Самалом следы там сейчас заметаете после его визита? :)
Легенду вместе пишите? :)

vulgaris 22-07-2016 22:06

quote:
Изначально написано ivik:
на счет Кока-колы коль подняли тему данного напитка.

Можно мое отношение выразить так к данному легендарному напитку. Я хотел бы любить этот напиток. У кока-колы правильная вкусовая гамма. Мне она нравится.
Но сам напиток ( во всяком случае кока кола которая продается в РФ или продавалась) это гольная химия. Я как то траванулся ей. напился кока колы и съел одну булочку.

Жуть!
Не сгущайте!
А то наши американские собеседники в очередной раз пожалеют "несчастную" РФ. Мало, что в России драки в банках, ещё и Кока-Кола "неправильная"! :)

ivik 22-07-2016 22:08

quote:
Изначально написано vulgaris:

Жуть!
Не сгущайте!
А то наши американские собеседники в очередной раз пожалеют "несчастную" РФ. Мало, что в России драки в банках, ещё и Кока-Кола "неправильная"! :)

да тут про кукурузный сироп в кока коле американской писали. В российской кока- коле состав одна химия была.

так что похоже это разные напитки.

в РФ есть немало действительно достойных напитков но отечественных.

Lilis 22-07-2016 22:10

quote:

Эх, молодежь...всему учить нужно.

. Что? Думаешь успеем? Уже разделась? Родина тебя не забудет, дорогая!

Первый раз и быстро??? Нууууууу..... Как-то не по-гусарски :P

Самал Ришон 22-07-2016 22:13

quote:

да тут про кукурузный сироп в кока коле американской писали. В российской кока- коле состав одна химия была.

а в мексиканской коке, по старому все еще кладут тростниковый сахар. в америке в 70-х перешли на сироп перегнаный из кукурузного крахмала - говно редкое

vulgaris 22-07-2016 22:14

quote:

:) Т.е. Вы считаете, что замена одного вида сахара на другой радикально изменила свойства газировки?

А что бы Вы посоветовали из российских?

РОССА 22-07-2016 22:18

quote:
Мало, что в России драки в банках, ещё и Кока-Кола "неправильная"! :)

Все одно к одному: нажрутся "неправильной", потом в драку лезут, американцы правильную же не поставляют :)

Самал Ришон 22-07-2016 23:17

quote:

:) Т.е. Вы считаете, что замена одного вида сахара на другой радикально изменила свойства газировки?

не знаю как про российскую но разница между мексиканской и американской колой громадная и не в пользу последней

в СССР, моя мама работала на заводе который разливал пепси-колу. рассказывала что сироп привозили в номерных, запечатанных и запломбированных бидонах из нержавейки с нерусскими надписями, по счету и номерам выдавали полные, забирали пустые, проверяли сколько разлили - отчетность была на высоте

Самал Ришон 23-07-2016 05:07

quote:

а мне про сарказм говорили

а тут как раз никакого сарказма, мы уже все поделили кто какую тему будет открывать.

я уже собрался открывать тему с картинками "Чесал мошонку" но это оказывается уже есть в теме "Ничего не купил"

Шатун Затворов 23-07-2016 05:53

Тема про Джип отныне и впредь называется "Крутил лебёдку" и "Месил грязюку".
Тема про грустного бэби - "Шатал железку"
Про Трампа - "Избрал придурку"
Про тумблера - "Включил в розетку"
Про мясо - "Коптил котлетку"
Про переворот в Турции - "Напялил феску"
Про Спортстер - "Загнал лошадку"
Про Теслу - "Посадил батарейку"

Ingermanland 23-07-2016 06:43

Про Мюнхен - "Нажал гашетку"

ivik 23-07-2016 07:24

quote:

из российских. например напиток "Байкал"
Потом "Вятский квас" "Уржумский квас". Уржумский чуть лучше вятского но хранится он хуже.
Иногда пью "Тархун"

vulgaris 23-07-2016 10:01

quote:
Изначально написано Самал Ришон:

не знаю как про российскую но разница между мексиканской и американской колой громадная и не в пользу последней

в СССР, моя мама работала на заводе который разливал пепси-колу. рассказывала что сироп привозили в номерных, запечатанных и запломбированных бидонах из нержавейки с нерусскими надписями, по счету и номерам выдавали полные, забирали пустые, проверяли сколько разлили - отчетность была на высоте

Я думаю, и сейчас на пепси/кока заводах вмешательство персонала в процесс минимальны.
Читал, что только в Макдаке концентрат Колы сами разводят (возможно, это - очередная легенда :) ) и "поэтому там Кола вкуснее!"

А как отличается Мекс.Кола от обычной? Тоже хочу попробовать Колу белого человека :) .

upd: поглядел на Колу в холодильнике - не уточняется сорт сахара:

nik373k 23-07-2016 10:14

quote:
Originally posted by vulgaris:

Тоже хочу попробовать Колу белого человека .

поздновато маленько. главный ингридиент из Колы давно удалён...

Из Сибири 23-07-2016 10:56

Вообще на курятине шаурма вкуснятина :D

vulgaris 24-07-2016 11:12

Спросил про мексиканскую Кока-Колу - сам отвечаю :)
Только в стекле 0.5 и 0.355 л (странно, что не в унциях...)
Похоже, что в РФ недоступна (одна надежда - на сеть METRO).
Думаю, переживу :)

anakhoret 24-07-2016 13:22

потискал пелотку... :)

Рус-с 24-07-2016 14:25

quote:
не знаю как про российскую
На мой взгляд у нас Кока в Макдональдсе лучше чем в банках\бутылках. Хотя..... недавно набрёл на такой отстойный Мак.... ужос- что персонал, что еда. Но лучшая Кока была в импортных банках у нас рабавляют/.издят всё. Вообще- советский менталитет и дурная налоговая политика + разные поборы не дали развиться нормальному рынку. А сейчас нет людей которые могут работать по другому, песец.

Марчиано 24-07-2016 14:37

quote:
Originally posted by Из Сибири:

Вообще на курятине шаурма вкуснятина

Ты просто у пакистанца с пылу с жару не хавал. Чо в армянский лаваш заворачивают - гамно.

Рус-с 24-07-2016 15:58

quote:
на курятине шаурма
Это от жадности продаванов. Баранина или телятина/говядина должна быть. Я у турков с говядиной брал, так то неплохо, но специй напиханно было....
quote:
Чо в армянский лаваш заворачивают - гамно.
Как правило да но бывают исключения. Именно в таком лаваше мне нравится шаурма а не в булке.

Рус-с 24-07-2016 16:05

quote:
Марчиано
Зачем приятель с творогом смешал? А хрен его знает. ====== До дамы доехал..... сильно ослабшим. :) Ну чего то там у них получилось, но без блеска. :)

v-rod 24-07-2016 18:37

Ту Рус-с : у нас шаверму можешь сам построить( ну как в сабвее-не совсем так , конечно, просто тебе говорят , какие ингридиенты входят-предварительно выбрав тип мяса,а ты можешь отказаться от чего-то.Например, специй положить поменьше или побольше).У меня, правда , курортный маленький город и шаву делают только в одном месте -месте скопления туристов в самом центре даунтауна, в двухстах метрах от побережья.Но шава правильная и работают до трёх ночи, ибо поток туристов и летом и зимой.Спиртного не продают. Мы как-то пришли в два ночи поесть и на вопрос " как бы нам выпить", хозяин сказал-налью лично тебе из своих запасов бесплатно, если угадаешь , из какой я страны.Я сказал, что он кубинец, без сомнения( темненький и кучерявый). Оказалось , пакистанец . Ушли, несолоно хлебавши, только пожрав.Он запомнил меня и теперь, постоянно задаёт в шутку тот же вопрос. Я всегда говорю, что он из Индии( паки и индийцы терпеть друг друга не могут), он меня в шутку посылает, а я его. Подружились, на лодку ко мне приезжал со своей белой гёрлфренд.

Рус-с 24-07-2016 20:20

quote:
у нас шаверму можешь сам построить( ну как в сабвее-не совсем так , конечно, просто тебе говорят , какие ингридиенты входят-предварительно выбрав тип мяса,а ты можешь отказаться от чего-то.
завидую. :)
quote:
со своей белой гёрлфренд
У нас женщин, которые с кавказцами и другими подобными того......, называют- чернильницы. :)

Foxbat 24-07-2016 21:04

quote:
Originally posted by v-rod:

паки и индийцы терпеть друг друга не могут

Это не всегда так. У нас есть знакомые и мусульмане из Пакистана, и индусы из Индии, плюс мусульманин из Индии - очень дружат друг с другом. Приглашают друг друга (и нас тоже иногда, плюс соседей-евреев) и к себе в дома, и на торжества.

Они, правда, все или врачи или адвокаты, может класс меняет сознание.

Рус-с 24-07-2016 21:55

quote:
может класс меняет сознание.
Естественно.

v-rod 24-07-2016 23:24

quote:

У нас женщин, которые с кавказцами и другими подобными того......, называют- чернильницы. :)

Да, да, я знаю про у вас. У нас с черными( неграми) обычно белые толстые никчёмные бабы живут. У них нет других вариантов , а черным по приколу-" я трахаю белую сучку".В случае с моим знакомым пакистанцем , владельцем шаурмы кафе - то он души не чает в этой худенькой, спортивной ,миниатюрной блондинке с двумя детьми от предыдущего брака. Она его слушается бесприкословно, но постоянно подкалывает по любому поводу по доброму. Вся в татуировках и очень красивая женщина.

Рус-с 24-07-2016 23:50

quote:
Она
Всё равно чернильница. :) Белая баба ложится под хрен знает кого, непорядок.