Фото красивых женщин

Михаил HORNET

это кто у нас такой умный,а Кар5Кар?
Ты зачем тему убрал? Между прочим, судя по количеству просмотров, была абсолютным хитом.
Предлагаю продолжить в этой ветке.
У нас тут, напомню кое-кому - Короткоствол БЕЗ ГРАНИЦ, так что давайте без модерирования избыточного. пока до прямых оскорблений у нас вроде дело не дошло, хотя было близко, если честно.

Натаскать красивых профессиональных фоток с эротических и порносайтов несложно. я их тут могу вагон натаскать. но я-то выложил фотки реальных женщин в стиле НЮ, и, как мне кажется, исполненных достаточно на высоком фотографическом уровне. Кто понимает, тот оценил. Ну а что до красоты моделей - тут уж на вкус и цвет... Реальность, знаете ли, увы, это не всегда Мила Йовович в постели 😞
Выкладывайте фото ваших знакомых, пусть они будут еще красивее (олд же выложил, и все в восторге, даже *********** Сиррус)- кто против, окромя этой пары еще недоразвитых эстетически?

Сирус, заявляя вначале "что вообще ненавидит женский пол" ********** (много вычеркнуто) уже несколько отступил от своей позиции.
не делай все сам 😀

Фрейя, я уж не знаю, если те фотки, про которые намекал олд - Ваши, действительно Ваши (а то ведь часто некрасивые девушки отправляют чужие фото), то я не знаю, каким извращенным должен быть вкус, чтобы Вы оказались "не в его вкусе". ***********

Купюры везде мои.

Гюльчатай, открой личико 😛 😛 😛 😛 😛

Roman

олд наверное удалил. если он не против - я ее обратно поставлю, хорошая тема была. если надоела - наверное достаточно ее просто закрыть.

car5car

Михаил HORNET
Кар5Кар?
Ты зачем тему убрал?

Я убрал. Я обиделся, что на меня народ тут наехал.

олд

А почему сразу олд?!Как будто только я могу делать полезные вещи....
Роман,а что - я уже модератор,чтоб чего удалять? 😛

Roman

извмни, ошибся. уже улучшил записывание ходов, больше не повторится.

Freija

Михаил HORNET
Фрейя, я уж не знаю, если те фотки, про которые намекал олд - Ваши, действительно Ваши (а то ведь часто некрасивые девушки отправляют чужие фото), то я не знаю, каким извращенным должен быть вкус, чтобы Вы оказались "не в его вкусе". ***********

фотографии действительно мои 😊 а насчет вкусов...они как известно у всех разные...

Sirrus

Миш, а Миш, ну чем я вам не угодил-то? 😊 А-а-а-а... Понял - "просто не нравлюсь"(С) 😀. И чем? Скажите без купюр, я не обижусь. А если будет конструктивно - приму к сведению. А что до моей "недоразвитости эстетически" - пардон, сударь, но не вам об этом судить и не на основе трех картинок из которых одна тянет на более менее качественную во всех смыслах. Кому-то и Милла Йовович не идеал. А по-вашенски - если мои вкусы не совпадают с вашими - то, что, я человек низшего сорта что ли? И еще чуть о вкусе - про "профессиональную" индустрию помолчу, но просто видел я фотки далеко не самых красивых и привлекательных в жизни девушек, но сделанных с таким подходом и "с душой", что все кто знал этих девушек в "реале" просто не поверил, что на фотках были именно они. Причем далеко не в fullnude. Так что давайте не накатывать на эстетику друг друга и уважать мнение собеседника, каким бы оно ни было.
А вот с идеей "выкладывания" фоток знакомых - я полностью согласен, только предлагаю сделать два раздела - первый - более-менее одетые (и просто одетые), и второй - специально под ваши вкусы - где отсутсвие одежды приветсвуется.

А что касается моей ненависти к женскому полу - да, ненавижу. В массе. и люблю в частности.