Зелёная шиза..

siboney

В дополнение к ганофобии есть ещё такая тема, как "борьба за права зверушек". Убили льва-Симбу, бойкотировали врача-психиатра, хотя льва застрелил законно, за пределами заповедника, но всё равно обрушились на доктора, убийца-де.

Дак вот их кредо: запрет любой охоты, запрет того оружия, которое ещё останется после британизации/австрализации законодательства, ибо служит делу убийства зверей. Запрет ЛЮБЫХ винтовок,луков, арбалетов, капканов.. ну и любых кожаных, меховых изделий и всяких жиров, слоновокостных рукояток, сумочек, обуви из продуктов живого мира..

С таким дерьмом Вам приходилось сталкиваться? У нас в Латвии стали появляться в последнее время. Как в Германии? США? Они тоже наверное у Клинтон тусуются?

hiursa


mvkozyrev

*хорошая годная тема, будет генерить тонны ненависти*
Не думаю, что в США это проблема. Здесь охота - это как барбекю в выходные. Видел тут, кстати, наклейку на грузовике: "10 ветеранов кончают жизнь самоубийством каждый день, и всем пофигу. Убили одного льва, и все в истерике".

V1

siboney
бойкотировали врача-психиатра
Дантиста. И самое смешное в истории что никакие рациональные аргументы (законность охоты, изъятие престарелого самца на пользу его же потомкам) не возъимели действия. Как и ожидалось.

Konstantin217

Видел тут, кстати, наклейку на грузовике: "10 ветеранов кончают жизнь самоубийством каждый день, и всем пофигу. Убили одного льва, и все в истерике".

Справедливо, так-то: людей много, львов мало.

Рус-с

В Испании кое где корриду запрещают. Песдетс. Хотя началось это давно- в Англии травлю быков хрен знает когда запретили. Я так думаю- этим бабы и пидоры занимаються.

oleg1000

Экстремисты и неадекваты. Им негде больше себя проявить - вот и проявляют свою энергию.

Рус-с

Экстремисты и неадекваты.
Ёпнутые. 😊

сапо

Рус-с
Ёпнутые. 😊

в развитом сытом обществе определенная часть людей начинает деградировать ибо не знают чем себя еще занять и куда приложить свою невостребованную страсть к борьбе )

Рус-с

невостребованную страсть к борьбе
автомат в руки и в горы/на Ближний Восток..

Allour

Насчет сытого +100, насчет развитого -это еще вопрос.